• Евгений Колесников вернулся в «Автодор»

    «Автодор» вернул в состав Евгения Колесникова  Контракт с 35-летним защитником, выступавшим за «Автодор» с 2015 по 2017 год, заключен до конца сезона 2021/2022. 

    Последние 4 сезона Колесников провел в УНИКСе 

    Владимир РОДИОНОВ 
    Президент «Автодора»: 

     «Мы очень рады, что Евгений возвращается в нашу команду. Несколько лет назад он очень помог нам, играл важную роль в составе, а впоследствии стал капитаном. От нас он пошел на повышение, в Казань, завоевал серебро чемпионата и теперь возвращается еще более опытным и мастеровитым игроком».

    Эмиль РАЙКОВИЧ
    Главный тренер «Автодора»: 

    «Я очень счастлив, что Евгений подписал контракт с «Автодором», где у него были одни из лучших сезонов в карьере. В первую очередь, он даст команде опыт на площадке, высокий процент попаданий и глубину состава, необходимую для интенсивной игры. Конечно, одна из основных задач Евгения - делиться опытом с молодыми игроками нашей команды, подсказывать в игровых моментах». 

    Евгений КОЛЕСНИКОВ
    Защитник «Автодора»:

    «Меня переполняет чувство гордости, это возвращение домой. «Автодор» очень многое значит для меня. Конечно, самое светлое воспоминание о Саратове - сумасшедшая поддержка болельщиков, которую я чувствовал на протяжении многих лет, даже перейдя в другой клуб. Самая шумная арена в России, по уровню поддержки сопоставима с Испанией. Сама философия «Автодора» – красивый и яркий баскетбол – мне близка. Тем более, что сейчас в команде много молодых и талантливых игроков – будущее российского баскетбола. Для меня будет честь передать им свой опыт. Выбрал 24 номер, под ним я и играл в «Автодоре». От предстоящего сезона жду ярких побед, много эмоций. «Автодор» обязательно пошумит в этом году. Хотел бы сказать пару слов саратовским болельщикам. Дорогие болельщики «Автодора», мы снова вместе. С нетерпением жду нашей встречи. Не люблю ничего загадывать, но знайте – я буду биться за вас и за «Автодор» на каждом сантиметре площадки!»



    Россия
    Источник: БК Нижний Новгород

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    35 лет....ну и нах он нужен в таком возрасте? чтобы паспортом РФ их поддержать?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Один коммент. Просто напишу второй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу