• Димитрис Итудис: «Захотели, чтобы матч закончился до финальной сирены»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от гостевой победы над УНИКСом в первом матче финальной серии плей-офф Лиги ВТБ (85:77, 1-0).

«Поздравления команде, открыли серию победой, ведем 1-0 против отличной команды.

Взяли контроль над игрой после второй четверти, в третьей добились доминирования, отлично защищались, мудро действовали в нападении против классной обороны УНИКСа. За восемь минут до конца вели, если не ошибаюсь, 22 очка и захотели, чтобы матч закончился до финальной сирены. Но об этом говорить не хочется: мы 32, даже 35 минут были гораздо лучше на паркете, брали подборы, оборонялись.

Серия продолжается, и мы знаем, что будет непросто. Спасибо болельщикам, создавшим сегодня классную атмосферу», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.