• Янис Тимма провел открытый мастер-класс для детей

    В субботу в Баскетбольном центре МО форвард «Химок» Янис Тимма провел открытый мастер-класс для детей в возрасте 10-14 лет.

    Руководил занятиями тренер команды «Химки-Подмосковье» Михаил Соловьев. Тимма показывал ребятам как правильно выполнять упражнения, а также подходил к мальчикам и девочками, чтобы дать персональный совет. Участниками мастер-класса стали дети из самых разных уголков Москвы и Московской области. 

    «Спасибо клубу и тренеру Михаилу Соловьеву за идею и за проведение мастер-класса. На предложение принять участие в нем согласился, не раздумывая. Думаю, что за тренировку мы успели очень многое, отработали большое количество упражнений: дриблинг, передачи, различные броски. Конечно, ребятам больше нравилось бросать, все же любят забивать. Приятно, что в процессе мальчики и девочки не стеснялись, а задавали много вопросов, как лучше выполнять то или иное действие, на что обратить внимание, как остановить соперника в защите. Хочу пожелать всем, никогда не останавливайтесь, несмотря на неудачи и поражения, идите вперед. Ошибки делают вас только сильнее», – передает слова игрока официальный сайт «Химок».



    Россия
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу