• Чемпионат Единой Лиги ВТБ приостановлен до 10 апреля

    Единая Лига ВТБ, РПЛ и КХЛ приостановили проведение соревнований до 10 апреля с целью предотвращения распространения COVID-19. 

    Единая Лига ВТБ приняла решение приостановить чемпионат в связи с рекомендациями Министерства спорта, решениями региональных властей и с учетом эпидемиологической обстановки. 

    В случае, если после 10 апреля ограничительные меры будут уменьшены или сняты, Единая Лига ВТБ будет готова к проведению оставшейся части регулярного сезона и плей-офф. О формате и сроках проведения Единая Лига ВТБ сообщит на своих официальных интернет-ресурсах. 

    В случае продления режима «Повышенной готовности» в регионах России и ограничений на посещение матчей в связи эпидемиологической обстановкой Единая Лига ВТБ выступит с дополнительным сообщением. 

    Сергей Кущенко, президент Единой Лиги ВТБ: 

    — Сегодня, 17 марта, на совместном совещании с РПЛ и КХЛ Единая Лига ВТБ приняла решение приостановить чемпионат до 10 апреля. В связи с пандемией коронавируса мы находимся на ежедневной связи с клубами и органами власти. 
    Мы понимали, что в условиях распространения коронавируса, необходимо принять сложное решение. Главное — не причинить вред здоровью участникам и зрителям матчей. Надеемся, что в ближайшее время будет появляться позитивная информация и мы сможем возобновить чемпионат. Надеемся на поддержку болельщиков и всех любителей баскетбола.



    Россия

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу