• ЦСКА с понедельника не имеет доступа в домашний зал для тренировок

    Московский ЦСКА с понедельника не имеет доступа в игровой зал универсально-спортивного комплекса ЦСКА имени А.Я.Гомельского для тренировок.

    «Баскетболистам ЦСКА с понедельника закрыт доступ в игровой зал УСК ЦСКА для тренировок. В настоящий момент клуб прорабатывает варианты решения ситуации. При этом часть сотрудников офиса клуба на данный момент продолжают работу в здании

    ЦСКА не распускал команду, все игроки, включая американских, остаются в Москве. Клуб ищет возможности для поддержания игроками спортивной формы», – сообщил источник «Р-Спорт».

    В связи с угрозой распространения коронавируса с 21 марта и до особого распоряжения на территории города Москвы закрыты объекты физической культуры и спорта с массовым посещением людей федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии».
     
    «Химки» во вторник объявили о переходе на «домашний режим» тренировок в связи с тем, что доступ в Баскетбольный центр Московской области закрыт в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача и указанием министра спорта Московской области.



    Россия
    Источник: Р-Спорт

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу