• Россия
    Источник: sports.ru

Боломбой: Знал, что мое время придет, и оно пришло

Центровой ЦСКА Джоэль Боломбой прокомментировал победу команды в 19-м туре регулярного чемпионата Евролиги над «Баварией» (77:70) и свое выступление в матче. В матче с «Бавариеф» Боломбой набрал 9 очков и 4 подбора за 12 минут.

«Сражались на протяжении всей игры, придерживались плана и боролись. У нас было плохое начало, но мы продолжили сражаться, в середине матча играли командно, верили друг в друга и взяли эту победу. Мы становимся лучше, мы учимся. Сейчас мы счастливы.

Мой перформанс? Я был готов. В последних матчах не играл, но остался готов, знал, что время придет. И оно пришло, я был готов. Коуч назвал мое имя, и я вышел», — передает слова Боломбоя телеканал «Матч ТВ».