• Ватутин: О сроках возвращения Нандо Де Коло и Кайла Хайнса говорить преждевременно

    Президент ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что армейцам было сложно проводить серию плей-офф Евролиги против «Химок» без травмированных Нандо де Коло и Кайла Хайнса, о сроках восстановления которых говорить преждевременно.

    «Серия с «Химками» наверняка доставила массу эмоций и удовольствия болельщикам. Как я и говорил в преддверии плей- офф, никаких комплексов ЦСКА у подмосковной команды нет, матчи в «регулярке» Евролиги и Лиги ВТБ остались в прошлом, наши оппоненты блестяще подготовились к противостоянию. У «Химок» выздоровели все травмированные, что дало возможность широкой ротации. Великолепно проявили себя все игроки подмосковной команды, вспомнили молодость Сергей Моня и Егор Вяльцев, Алексей Швед был неудержим и как снайпер, и как организатор.

    За этот сезон в Евролиге «Химки» однозначно заслужили самых высоких оценок. Хочу поздравить наш клуб, команду и болельщиков с выходом в «Финал четырех». Было очень непросто играть без травмированных Нандо Де Коло и Кайла Хайнса, но другие игроки выстояли, за что им очень признателен. Неважно, кто и сколько провел времени на паркете, в четвертом матче команда была единым целым. Сейчас основная задача немного отдохнуть, сделать правильные выводы из серии с «Химками», поработать над ошибками, в частности, нашей скамейке просто недопустимо получать фолы за поведение, в результате чего получили семь очков в одной атаке.

    Врачи приложат все усилия, чтобы вернуть травмированных в строй, правда, о сроках возвращения говорить преждевременно. Очень надеюсь, что наши болельщики поддержат ЦСКА в Белграде», – передает слова Ватутина ТАСС.

    «Финал четырех» пройдет с 18 по 20 мая в Белграде. ЦСКА в полуфинале сыграет с мадридским «Реалом».



    Россия
    Источник: ТАСС

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    С таким судейством это возвращение вообще по зелени

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу