• Жена Брэдли Била поругалась с разработчиком 2К из-за рейтинга мужа в игре

    • Фото
      Финикс
      Брэдли Бил
      • 16.5 очков
      • 2.8 подборов
      • 4.5 передач
      19% респект

    Жена защитник «Уизардс» Брэдли Била Камайя поругалась с представителем симулятора NBA 2К Ронни в твиттере из-за рейтинга мужа в игре.

    Рейтинг Била составил 89.

    «Ронни, ты просто смешной», – написала Камайя.

    «Вау, жены тоже разочарованы. Вот она, настоящая любовь! Я уважаю это», – ответил Ронни.

    «Не тешь себя. Ваши рейтинги – это провал. Говорю, что есть. Уверен, что я не единственная, кто выскажет тебе это. Кстати, сама игра – мусор», – ответила девушка.



    НБА
    Источник: twitter.com/KamiahAdams

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

     слава Богу у Дюранта нет жены.... Вот она бы пургу строчила в твиттере

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    89 для Билла это дохерища, совсем с ума с этими рейтингами посходили, всем неграм по 99 хотите сделать чтоли?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А по теме рейтинга он мог ответить на ее выпад, что защита Била еще более смешна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахаха, нормально Ронни стебется, а сколько ты хотела...100? Рейтинг по факту игрока который никак не влияет на игру сколько бы он там не набирал.

    Изменено пользователем mrRamonov

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У негров и бабы обидчивые)) на сколько нужно быть зависимыми от общественного признания чтобы рейтинг в игре мог задеть) у вас миллионы на счёте, все здоровы, живи да радуйся. Негры, что с них взять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Она права только в том, что нба2к - мусор.

    А рейтинг у Била еще ниже должен быть:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если игра мусор, то что же ты так переживаешь, сучка, и где твои халаты раз уж на то дело пошло?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С ума сошли что ли? 8 комментов и ни одного халата это Папайи по теме. Сд уже не торт

    Такое себе пацаны. Я бы ей поставил рейтинг 49

    Screenshot_20210821-111730_Instagram.thumb.jpg.36fb6bb8faa71606e7a19c6a05c2ad98.jpg

    Зацените подружку Эрика Бледсо.  Теперь понятно че он забил на баскетбол. У него работы и так много

    Screenshot_20210821-111928_Instagram.thumb.jpg.0110a268abdb60ad7856ca4d90d26939.jpg

    Screenshot_20210821-112252_Instagram.thumb.jpg.b8d0c04d557ba279f726559400bcfd73.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 11:16, TO_oEasy сказал:


    Да, у нее бывали и лучшие времена, уже не торт

    images (2).jpeg

    images (1).jpeg

    Bqhdwl5CIAEUbwg.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если б я - Брэдли Бил

    То б имел трёх жен

    Максимальным рейтингом

    Был бы округлён.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 11:25, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Да, у нее бывали и лучшие времена, уже не торт

    images (2).jpeg

    images (1).jpeg

    Bqhdwl5CIAEUbwg.jpg

    Развезло на Биловских харчах. Хотя бы есть мотив - защита спонсора
    Вот заходит Бил к манагеру на продление контракта, а ему максималку не дают.
    - Почему? - спрашивает Бил
    - Так у тебя репа в 2К ниже 90. Иди гуляй - отвечает ему манагер

    Конец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Афганистане мужики в чём то всё таки правы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 11:44, Кеды сказал:

    Если б я - Брэдли Бил

    То б имел трёх жен

    Максимальным рейтингом

    Был бы округлён.....

    Вангую что комент будет недооценен. Срочно плюсов господину. Это шедевр среди ненавязчивых лёгких хохм с использованием классики. 

    В 21.08.2021 в 12:25, 3e from Spree сказал:

    В Афганистане мужики в чём то всё таки правы.

    Че говорят?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 11:46, 1kotoff1 сказал:


    Конец

    А у меня жена наоборот похудела во время карантина, хотя и так была норм. А я наоборот полтора кило набрал. Это все пиво виновато. Не хочет жена со мной делится своим правильным питанием.) 

    А жена Била - правильно, что защищает мужа. Значит любит. Или задротка-игроманка.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 11:16, TO_oEasy сказал:


    Этой Камайи поставил бы рейтинг 69, а вот подружке Бледсоу, мис Брионе - 96...такую нужно в партер старт ставить))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 12:41, Violator сказал:

    А у меня жена наоборот похудела во время карантина, хотя и так была норм. А я наоборот полтора кило набрал. Это все пиво виновато. Не хочет жена со мной делится своим правильным питанием.) 

    А жена Била - правильно, что защищает мужа. Значит любит. Или задротка-игроманка.)

    Полтора кило - это херня, у меня за день может пару кил гулять в обе стороны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 10:58, basket killa сказал:

    У негров и бабы обидчивые)) на сколько нужно быть зависимыми от общественного признания чтобы рейтинг в игре мог задеть) у вас миллионы на счёте, все здоровы, живи да радуйся. Негры, что с них взять.

    Бля, уже вторую тему за неделю: его миллионы как раз и растут от медийности. Для малолеток важнее рейтинг в игре, чем стата в реале и уж тем более реальная польза от игры, которую не  все и взрослые догоняют. Я по себе сужу. Думаешь мне кто-то говорил, кто такой Гарнетт? Нет конечно. В 2006-м году я  купил себе НБА Лайв 07 и там его увидел. И Пирса, и Кидда, и Нэша я впервые узнал из игры и только после этого пошел искать инфу о них в инете. Так что да, рейтинги для бабла и популярности очень важны, потому как хоть деньги и у взрослых, но в 30+ ты скорее купишь новенькую цветную джерси сыну, а себе выберешь более рациональную покупку. Всё просто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сосища у неё похоже на всю грудь. Иу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 15:16, TO_oEasy сказал:


    Жена Бледсо его с прогиба кидает постоянно и ее сложно побороть. Он много сил тратит на это и поэтому - да, видимо, сдал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Была такая симпотная,в теле...А теперь?! Тюлень ибаный...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то она много болтает последнее время. "Возьми свою козу на поводок, Турецкий"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    редактор игроков всегда решал эти проблемы. а ваще норм вОзни) БЛМ выходит на новый уровень))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они че там охерели 89? Он в защите кукурузу охраняет и шот селекшн у него часто полная шляпа плюс партнеров открытых часто не замечает, значит видение площадки и принятие решений хромает. Думаю, если все учитывать, честный рейтинг 87 и 
    уверен, что Ронни 89 сделал просто, чтобы его скандальная баба не возмущалась, но она все равно недовольна, вот стерва

                                                   :hotgirl:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    баба права у Били должно быть 79, этот Ронни просто смешной.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тупые негоры скачайте себе artmoney и ломайте рейтенг полностью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 09:57, mrRamonov сказал:

    Ахаха, нормально Ронни стебется, а сколько ты хотела...100? Рейтинг по факту игрока который никак не влияет на игру сколько бы он там не набирал.

    89 жырно ему :minglol:, фанат корый сказал что он мусор шарит 

    Изменено пользователем vlad88hotsauce