Источник: sports.ru

Зак Лавин – о провальной концовке матча с «Тандер»: «Мы облажались»

Защитник «Чикаго» Зак Лавин подвел итоги матча с «Тандер» (125:127 ОТ).

За 2 минут до завершения четвертой четверти «Буллс» вели 10 очков, но позволили сопернику сравнять счет и уступили в овертайме.

«Мы конкретно облажались. Что тут еще скажешь», – заявил Лавин.

Лавин повторил достижение Джордана, а чикаго Лавина не повторило достижение чигако Джордана

Это убивает...морально и психологически=[ и игроков, и команду...и болельщиков ЧБ...вот такие игры: то проигрывают 2-3 очка в ровных матчах, то ведя в счёте позволяют сопернику накатить и выиграть в этоге. Хрен с тех рекордов и повторений Зака или любого другого плеера команды, когда лидеры стараются, а вытянуть (на победу) не могут. Честно говоря лучше бы тогда уж проигрывали матчи как по старинке -15, -25. Менее бы досадно было за команду.