• Йокич и Мюррэй – первый дуэт в истории с трипл-даблом у обоих в финале НБА

    Лидеры «Денвера» Никола Йокич и Джамал Мюррэй стали первой связкой в истории НБА, когда оба игрока оформили трипл-дабл в матче финальной серии.

    Йокич отметился 32 очками, 21 подбором и 10 передачами в 3-м матче с «Майами» (109:94, 2-1)

    За 43 минуты на паркете серб реализовал 12 из 21 с игры и 7 из 8 с линии.

    Мюррэй набрал 34 очка, сделал 10 подборов и 10 результативных передач.

    Он был точен в 12 бросках с игры из 22, попав с линии 7 из 8.

     

     



    НБА
    Источник: NBA
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Молодцы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какие стильные триплы у пацанов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мюррей чуть эффективнее. Ценный арапчонок.

    Только что, Ватсон Компетентный сказал:

    Мюррей чуть эффективнее. Ценный арапчонок.

    В плане бросков разумеется

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как круто, что обсираются команды, где собираются много звездных игроков и их выносят такие типа Денвера

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот где чуваки пишут новую историю дуэтов, а главное команда победила значит не статодрочество...мне вот интересно как бы выглядела борьба против второго по моему супер дуэта Шак Коби. Всё таки Карим Мэджик играли совсем уж по другим стандартам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, Лукавый сказал:

    Как круто, что обсираются команды, где собираются много звездных игроков и их выносят такие типа Денвера

    В каких командах сейчас звезд больше, чем в Денвере?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    9 минут назад, BendeRツ сказал:

    В каких командах сейчас звезд больше, чем в Денвере?

    Согласен, пацан по ходу употребляет что то. Сейчас отпустит его и он поправит коммент 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мюрей чуть четвертак не выбил, 3 потери не хватило всего. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Парни творят историю, а всякие недодуэты-трио рыбачат и завидуют:justsmile: 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хочется верить , что эта история с очень длинным продолжением 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    34 минуты назад, Папа Дончича сказал:

    Мне больше понравилось как он быстро потушил трибуны в Майами

    Офигенский ракурс,чтобы прочувствовать атмосферу😍

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    58 минут назад, BendeRツ сказал:

    В каких командах сейчас звезд больше, чем в Денвере?

    во всех, где их 2+: Бостон, Милуоки, Финикс, Лейкерс, Клипперс, с натяжкой Кавс, Буллс 

    У Денвера полторы звезды в составе, на АСГ вообще ездил только Йокич из играющих

    Edited by Bugs Bunny

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Денвер лучик света в темном царстве нынешней НБА!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отлично! Только он скорее Маррэй

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    из 20 асистов на друг друга штук 14 отдали 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как у Денвера самая скилловая стартовая пятерка. И взаимодействие в этой пятерке на самом высоком уровне в НБА. Как Йокич с Мюрреем крутят пик-н-попы - любо дорого смотреть. Но помимо них там еще и из углов каты Портера с Гордоном, перекрестное движение с трехи из углов на 45 градусов. И венцом всей этой чудо химии является боженька вижина - Йокич. 

    *КМК

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На допинг их надо проверить, а то совсем как то нечестно всё выглядит )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Bugs Bunny сказал:

    во всех, где их 2+: Бостон, Милуоки, Финикс, Лейкерс, Клипперс, с натяжкой Кавс, Буллс 

    У Денвера полторы звезды в составе, на АСГ вообще ездил только Йокич из играющих

    А чего вдруг у Денвера 1,5 звёзды? Чего ты так занижаешь. Ровно как и завышаешь у других команд. Сейчас довольно балансно распределены звёздные игроки по командам.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Bugs Bunny сказал:

    во всех, где их 2+: Бостон, Милуоки, Финикс, Лейкерс, Клипперс, с натяжкой Кавс, Буллс 

    У Денвера полторы звезды в составе, на АСГ вообще ездил только Йокич из играющих

    Из всех перечисленных только с Финиксом соглашусь . С очень большой натяжкой Бостон . 

    Ну и главное : а пол звёзды это кто ? Мюррэй что-ли пол звёзды?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    44 минуты назад, BendeRツ сказал:

    А чего вдруг у Денвера 1,5 звёзды? Чего ты так занижаешь. Ровно как и завышаешь у других команд. Сейчас довольно балансно распределены звёздные игроки по командам.

    7 минут назад, Berliouz сказал:

    Из всех перечисленных только с Финиксом соглашусь . С очень большой натяжкой Бостон . 

    Ну и главное : а пол звёзды это кто ? Мюррэй что-ли пол звёзды?

    Во-первых, есть формальный критерий - выбор на АСГ. Мюррей там ни разу не был, у него нет вообще ни одной награды в НБА, кроме второй сборной новичков в 2017
    Во-вторых, до начала плейофф про звездный статус Мюррея никто не говорил (по сезону стата 20+6)
    В-третьих, в исходном комменте написано про то, что обсираются команды, которые собирают звезд. Денвер же никого из звезд не собирал, а выстроил команду вокруг своих игроков, путем последовательного многолетнего прогресса

    Ну и плюс  в команде больше никто даже не рядом со статусом звезды

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, pashtetAkAbmf сказал:

    Согласен, пацан по ходу употребляет что то. Сейчас отпустит его и он поправит коммент 

    Составы посмотри и потом обсуждай

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Bugs Bunny сказал:

    Во-первых, есть формальный критерий - выбор на АСГ. Мюррей там ни разу не был, у него нет вообще ни одной награды в НБА, кроме второй сборной новичков в 2017
    Во-вторых, до начала плейофф про звездный статус Мюррея никто не говорил (по сезону стата 20+6)
    В-третьих, в исходном комменте написано про то, что обсираются команды, которые собирают звезд. Денвер же никого из звезд не собирал, а выстроил команду вокруг своих игроков, путем последовательного многолетнего прогресса

    Ну и плюс  в команде больше никто даже не рядом со статусом звезды

    Во-первых выбор АСГ не отражает всех звезд, туда ни раз попадали люди просто по симпатии. Такой себе критерий для определения статуса звезды.
    Во-вторых всегда считал Мюррея игроком звездного уровня. Глупо не ставить игрока, делающего 20+6 в звездный статус.
    В-третьих оборот звезд в командах всегда был, есть и будет. Это часть игры.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    24 минуты назад, BendeRツ сказал:

    Глупо не ставить игрока, делающего 20+6 в звездный статус.

    Собрал тебе звездный ростер:

    АрДжей Баррет - 20 + 5
    Келли Убре - 20 + 5
    Терри Розир - 21 + 5
    Баян Богданович - 22 + 4
    Кейд Каннингем - 20 + 6 + 6
    Джордан Пул - 20 + 5
    Кевин Портер - 19 + 6
    Келдон Джонсон - 22 + 5

    стата уровня Джамала Мюррея в сезоне

    Edited by Bugs Bunny

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 минут назад, Bugs Bunny сказал:

    Собрал тебе звездный ростер:

    АрДжей Баррет - 20 + 5
    Келли Убре - 20 + 5
    Терри Розир - 21 + 5
    Баян Богданович - 22 + 4
    Кейд Каннингем - 20 + 6 + 6
    Джордан Пул - 20 + 5
    Кевин Портер - 19 + 6
    Келдон Джонсон - 22 + 5

    стата уровня Джамала Мюррея в сезоне

    Так и что? Челы играют на звездном уровне. То что они них мало говорят, это другой вопрос.
    А в Бостоне как ты насчитал больше 2 звездных игроков, если Джамал у тебя полузвезда?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отожгли и не намусорили! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.