• Яннис не захотел платить деньги за просмотр матча сборной США

    Форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо не захотел платить деньги за просмотр матча сборной США против Ирана на Олимпийских играх.

    Адетокумбо поинтересовался о времени начала игры и канале у своих подписчиков в твиттере. На запрос откликнулся журналист The Athletic Эрик Нем.

    «Зная о твоем отношении к подписке на The Athletic, боюсь, тебе не понравится ответ», – написал Нем.

    «Если я должен заплатить, то можешь не отвечать», – отреагировал грек.

    Во время Черной пятницы в 2020 году Яннис пытался выбить себе дополнительную скидку на подписку, хотя The Athletic продавал ее по цене 1 доллар за 1 месяц на год вперед. Форвард «Бакс» просил скинуть цену до 75 центов.

    Олимпийские игры в США транслирует стриминговый сервис Peacock. Стоимость месячной подписки составляет 5 долларов, годовой – 50.

    Адетокумбо ранее подписал с «Бакс» продление контракта на 228 миллионов долларов.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    да все у него есть, знает он где смотреть и все такое... типа такой греко-нигерийский юмор 

    или нигеро-грековый...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Два два восемь, Скидку у Пикока просим ! ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понятно что он рофлит, но хотелось бы чтобы он на домашней игре взял микрофон и обратился к зрителям: "Еееееееей, ви чхо, платите за билеты на игду? Ну ви и лажары! Ахахахах!" (это типа его греческий акцент)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За просмотр матчей нынешнего состава сборной США тебе еще должны доплачивать.Грека-красавец!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 13:18, 1kotoff1 сказал:

    Понятно что он рофлит, но хотелось бы чтобы он на домашней игре взял микрофон и обратился к зрителям: "Еееееееей, ви чхо, платите за билеты на игду? Ну ви и лажары! Ахахахах!" (это типа его греческий акцент)

    Больше на кактусиный похож, если вы понимаете,о чём я. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Верно. Просмотр этой параши не стоит денег

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь Янис может носить известный мерч, пришел к успеху.

    productvar_59219.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 13:35, God save me сказал:

    Больше на кактусиный похож, если вы понимаете,о чём я. 

    Вообще-то кактус русский, он даже на русских спортсменов говорит:"наши". Жаль конечно, что Израиль толерантная страна, и не выкинет его обратно в рашу или на крайняк в Палестину

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 14:26, dj 45 сказал:

    Вообще-то кактус русский, он даже на русских спортсменов говорит:"наши". Жаль конечно, что Израиль толерантная страна, и не выкинет его обратно в рашу или на крайняк в Палестину

    Примерно такой он "русский" 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 14:32, God save me сказал:

    Примерно такой он "русский" 

     

    Можно быть кем угодно по нации и при этом оставаться русским, а вот кактус, во всех смыслах - русский

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 13:35, God save me сказал:

    Больше на кактусиный похож, если вы понимаете,о чём я. 

    Это все из-за "ви", "риба", все дела)))

    Я в Одессе живу, как я могу не понять?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 14:44, dj 45 сказал:

    Можно быть кем угодно по нации и при этом оставаться русским, а вот кактус, во всех смыслах - русский

    Да ты что? Кактус только по нации и может быть русским, но не во всём остальном. 

    Это я тебе как чистокровный табасаран говорю. 

    В 29.07.2021 в 14:47, 1kotoff1 сказал:

    Это все из-за "ви", "риба", все дела)))

    Я в Одессе живу, как я могу не понять?))

    Наше вам с кисточкой! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 14:47, 1kotoff1 сказал:

    Это все из-за "ви", "риба", все дела)))

    Я в Одессе живу, как я могу не понять?))

     ты в Одессе живешь или ты Одессит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 15:31, benefactor сказал:

     ты в Одессе живешь или ты Одессит?

    Честно - я живу в Одессе. У меня в паспорте стоит место рождения "Донецкая область", потому что отец мой был шахтером и в конце 80-х он чувствовал себя лучше по ЗП в Донецкой области, чем в Одессе, откуда родом моя мама. Жил я до 4-х лет то в Одессе, то в Донецке, но в 94-м родители наконец-то поняли, что ЗП у отца больше не  будет как таковой, а будет углем, макаронами, сахаром и т.д. После чего мы перебрались в Одессу окончательно. Такая история. Поэтому Одесситом (хоть по сути всю осознанную жизнь провел тут) не могу себя называть))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 15:35, 1kotoff1 сказал:

    Честно - я живу в Одессе. У меня в паспорте стоит место рождения "Донецкая область", потому что отец мой был шахтером и в конце 80-х он чувствовал себя лучше по ЗП в Донецкой области, чем в Одессе, откуда родом моя мама. Жил я до 4-х лет то в Одессе, то в Донецке, но в 94-м родители наконец-то поняли, что ЗП у отца больше не  будет как таковой, а будет углем, макаронами, сахаром и т.д. После чего мы перебрались в Одессу окончательно. Такая история. Поэтому Одесситом (хоть по сути всю осознанную жизнь провел тут) не могу себя называть))

    У каждого своя жизненная история. Да, это так. Отцу уважение. 
    Одесса крутейшая!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 14:49, God save me сказал:

    Да ты что? Кактус только по нации и может быть русским, но не во всём остальном. 

    Это я тебе как чистокровный табасаран говорю. 

    Наше вам с кисточкой! 

    Кардаш, ну какой ты табасаран, если родители твои может и  табасараны, то ты стал русским

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    через сопку наверное смотрит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 18:04, dj 45 сказал:

    Кардаш, ну какой ты табасаран, если родители твои может и  табасараны, то ты стал русским

    Чистокровный. И не аварец,и не лезгин. Уот так уот. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 18:30, God save me сказал:

    Чистокровный. И не аварец,и не лезгин. Уот так уот. 

    Ну тогда респект, что не потерял свою идентичность 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 19:27, dj 45 сказал:

    Ну тогда респект, что не потерял свою идентичность 

    Все мы русскае, русский дух в нас, Россиюшка мать всех вас соберет под свое крыло и выдаст вам русскае паспорта. Империя не хочет вам зла, а только добра!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 22:51, <")))>< сказал:

    Все мы русскае, русский дух в нас, Россиюшка мать всех вас соберет под свое крыло и выдаст вам русскае паспорта. Империя не хочет вам зла, а только добра!

    Ну душком действительно несет, аж приходиться проветривать после вас