• НБА

    Яннис не захотел платить деньги за просмотр матча сборной США

    Форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо не захотел платить деньги за просмотр матча сборной США против Ирана на Олимпийских играх.

    Адетокумбо поинтересовался о времени начала игры и канале у своих подписчиков в твиттере. На запрос откликнулся журналист The Athletic Эрик Нем.

    «Зная о твоем отношении к подписке на The Athletic, боюсь, тебе не понравится ответ», – написал Нем.

    «Если я должен заплатить, то можешь не отвечать», – отреагировал грек.

    Во время Черной пятницы в 2020 году Яннис пытался выбить себе дополнительную скидку на подписку, хотя The Athletic продавал ее по цене 1 доллар за 1 месяц на год вперед. Форвард «Бакс» просил скинуть цену до 75 центов.

    Олимпийские игры в США транслирует стриминговый сервис Peacock. Стоимость месячной подписки составляет 5 долларов, годовой – 50.

    Адетокумбо ранее подписал с «Бакс» продление контракта на 228 миллионов долларов.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    ну что сказать

    iblan

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да все у него есть, знает он где смотреть и все такое... типа такой греко-нигерийский юмор 

    или нигеро-грековый...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Два два восемь, Скидку у Пикока просим ! 😅

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Его право, совершенно не против 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Понятно что он рофлит, но хотелось бы чтобы он на домашней игре взял микрофон и обратился к зрителям: "Еееееееей, ви чхо, платите за билеты на игду? Ну ви и лажары! Ахахахах!" (это типа его греческий акцент)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За просмотр матчей нынешнего состава сборной США тебе еще должны доплачивать.Грека-красавец!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 13:18, 1kotoff1 сказал:

    Понятно что он рофлит, но хотелось бы чтобы он на домашней игре взял микрофон и обратился к зрителям: "Еееееееей, ви чхо, платите за билеты на игду? Ну ви и лажары! Ахахахах!" (это типа его греческий акцент)

    Больше на кактусиный похож, если вы понимаете,о чём я. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Верно. Просмотр этой параши не стоит денег

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Теперь Янис может носить известный мерч, пришел к успеху.

    productvar_59219.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 13:35, God save me сказал:

    Больше на кактусиный похож, если вы понимаете,о чём я. 

    Вообще-то кактус русский, он даже на русских спортсменов говорит:"наши". Жаль конечно, что Израиль толерантная страна, и не выкинет его обратно в рашу или на крайняк в Палестину

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 14:26, dj 45 сказал:

    Вообще-то кактус русский, он даже на русских спортсменов говорит:"наши". Жаль конечно, что Израиль толерантная страна, и не выкинет его обратно в рашу или на крайняк в Палестину

    Примерно такой он "русский" 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 14:32, God save me сказал:

    Примерно такой он "русский" 

     

    Можно быть кем угодно по нации и при этом оставаться русским, а вот кактус, во всех смыслах - русский

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 13:35, God save me сказал:

    Больше на кактусиный похож, если вы понимаете,о чём я. 

    Это все из-за "ви", "риба", все дела)))

    Я в Одессе живу, как я могу не понять?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 14:44, dj 45 сказал:

    Можно быть кем угодно по нации и при этом оставаться русским, а вот кактус, во всех смыслах - русский

    Да ты что? Кактус только по нации и может быть русским, но не во всём остальном. 

    Это я тебе как чистокровный табасаран говорю. 

    В 29.07.2021 в 14:47, 1kotoff1 сказал:

    Это все из-за "ви", "риба", все дела)))

    Я в Одессе живу, как я могу не понять?))

    Наше вам с кисточкой! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 14:47, 1kotoff1 сказал:

    Это все из-за "ви", "риба", все дела)))

    Я в Одессе живу, как я могу не понять?))

     ты в Одессе живешь или ты Одессит?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 15:31, benefactor сказал:

     ты в Одессе живешь или ты Одессит?

    Честно - я живу в Одессе. У меня в паспорте стоит место рождения "Донецкая область", потому что отец мой был шахтером и в конце 80-х он чувствовал себя лучше по ЗП в Донецкой области, чем в Одессе, откуда родом моя мама. Жил я до 4-х лет то в Одессе, то в Донецке, но в 94-м родители наконец-то поняли, что ЗП у отца больше не  будет как таковой, а будет углем, макаронами, сахаром и т.д. После чего мы перебрались в Одессу окончательно. Такая история. Поэтому Одесситом (хоть по сути всю осознанную жизнь провел тут) не могу себя называть))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    PeaCock  what a fuck?? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 15:35, 1kotoff1 сказал:

    Честно - я живу в Одессе. У меня в паспорте стоит место рождения "Донецкая область", потому что отец мой был шахтером и в конце 80-х он чувствовал себя лучше по ЗП в Донецкой области, чем в Одессе, откуда родом моя мама. Жил я до 4-х лет то в Одессе, то в Донецке, но в 94-м родители наконец-то поняли, что ЗП у отца больше не  будет как таковой, а будет углем, макаронами, сахаром и т.д. После чего мы перебрались в Одессу окончательно. Такая история. Поэтому Одесситом (хоть по сути всю осознанную жизнь провел тут) не могу себя называть))

    У каждого своя жизненная история. Да, это так. Отцу уважение. 
    Одесса крутейшая!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 14:49, God save me сказал:

    Да ты что? Кактус только по нации и может быть русским, но не во всём остальном. 

    Это я тебе как чистокровный табасаран говорю. 

    Наше вам с кисточкой! 

    Кардаш, ну какой ты табасаран, если родители твои может и  табасараны, то ты стал русским

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    через сопку наверное смотрит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 18:04, dj 45 сказал:

    Кардаш, ну какой ты табасаран, если родители твои может и  табасараны, то ты стал русским

    Чистокровный. И не аварец,и не лезгин. Уот так уот. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 18:30, God save me сказал:

    Чистокровный. И не аварец,и не лезгин. Уот так уот. 

    Ну тогда респект, что не потерял свою идентичность 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 19:27, dj 45 сказал:

    Ну тогда респект, что не потерял свою идентичность 

    Все мы русскае, русский дух в нас, Россиюшка мать всех вас соберет под свое крыло и выдаст вам русскае паспорта. Империя не хочет вам зла, а только добра!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.07.2021 в 22:51, <")))>< сказал:

    Все мы русскае, русский дух в нас, Россиюшка мать всех вас соберет под свое крыло и выдаст вам русскае паспорта. Империя не хочет вам зла, а только добра!

    Ну душком действительно несет, аж приходиться проветривать после вас

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.