Яннис Адетокумбо: «Не обязательно постоянно показывать звездный уровень. 12-15 очков от 5 парней достаточно для побед»
-
ФотоМилуоки
- 37 очков
- 14 подборов
- 5 передач
75% Респект
Яннису Адетокумбо понравилась игра «Бакс». «Милуоки» начал сезон победой над «Вашингтоном» — 133:120. У форварда 37 очков, 14 подборов и 5 передач.
«В первой и второй четвертях мы играли невероятно: мяч двигался, парни атаковали краску, в каждом владении — открытая трешка или атака из-под щита. Все в составе могут попадать дальние, каждый с мячом — угроза».
«Обычно нужно время, чтобы доверять друг другу в ротации, но сегодня 7 игроков набрали двузначные очки. Не нужно выступление на уровне Матча всех звезд в каждой игре. 5 парней с 12–15 очками достаточно для побед. Если ты открыт — бросай. Промазал — бросай снова».
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.