• Возвращение Аарона Гордона ожидается через несколько недель

    «Денвер» осторожно подходит к реабилитации Аарона Гордона. Гордон постепенно возвращается после растяжения задней поверхности бедра. По информации инсайдера ESPN Тима Макмэна форвард «Денвера» во время перерыва на матч всех звёзд занимался с тренером в Орландо и на этой неделе приступил к отдельным элементам подготовки.

    Гордон уже выполняет данки и участвует в упражнениях «один на один». В «Наггетс» рассчитывают, что в ближайшее время он сможет подключиться к полноценным занятиям «пять на пять». В клубе сохраняют осторожность: до возвращения игрока на площадку может пройти ещё пара недель.

    В текущем сезоне Гордон набирает в среднем 17,7 очка, 6,2 подбора и 2,5 передачи за матч. «Денвер» занимает третье место на Западе с рекордом 36-21.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Поможет. Я бы не сказал, что у Денвера нет шансов взять чемп.

    Они Портленду только вот 157 накидали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Денвер на удивление круто идёт и без Гордона, и даже без Йокича был норм. Все же состав значительно глубже, чем был, и Мюррей выдаёт потрясающее качестве и эффективность. Имеют шансы на перстни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.