Владелец «Нью-Йорк Никс»: я горжусь тем, что привезу команду в Белый дом
Владелец «Нью-Йорк Никс» Джеймс Долан высказался о предстоящем визите команды в Белый дом после завоевания чемпионского титула НБА.
«Мы действительно получили приглашение от Белого дома и приняли его. Нам ещё предстоит согласовать детали и всё остальное, но да, конечно. Я приглашал президента посетить матч. Он мой друг. Я знаком с ним уже 30 лет и очень горжусь тем, что смогу привезти команду в Белый дом», — приводит слова Долана аккаунт WFAN Sports Radio в социальной сети Х.
Напомним, «Нью-Йорк» стал чемпионом НБА сезона-2025/2026, впервые завоевав титул с 1973 года.
Ранее сообщалось, что «Никс» станут первой командой НБА, согласившейся посетить Белый дом во время президентства Дональда Трампа.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.