Вембаньяма о матче с «Детройтом»: «Это был вечер, когда мы подтвердили свой прогресс и свой потенциал»
-
Виктор ВембаньямаФотоСан-Антонио
- 24.1 очков
- 11.2 подборов
- 2.8 передач
72% Респект
Центровой «Сан-Антонио Спёрс» отметил слаженность команды после девятой победы подряд. Виктор Вембаньяма заявил, что победа над «Детройт Пистонс» (114:103) подтвердила прогресс «Сан-Антонио».
«Я не думаю, что это был тот вечер, когда мы узнали о себе что-то принципиально новое. Это определенно был вечер, когда мы подтвердили свой прогресс и свой потенциал. Это было хорошее испытание.
Вторая половина игры с точки зрения защиты была весьма удовлетворительной. С бросками сегодня было тяжело. Но такова их тактика: если они не хотят, чтобы ты набирал очки, они просто не дадут тебе этого сделать.
Мы играли как единое целое. Во второй половине — на обоих концах площадки. А по ходу всей игры все были вовлечены в атакующие действия. Это видно по статистике: у нас шесть игроков выполнили больше 10 бросков. Сегодня все получили свою долю игрового времени, потому что мы действовали очень слаженно», — подытожил Вембаньяма.
Сам баскетболист завершил матч с 21 очком, 17 подборами и 6 блок-шотами.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.