• Ванесса Брайант нашла применение именной торговой марке Коби

    Ванесса Брайант, вдова легенды НБА Коби Брайанта, зарегистрировала сразу несколько торговых марок, содержащих в себе имя «Мамба» — прозвище легендарного баскетболиста, сообщает TMZ. В частности, Ванесса 5 ноября подала документы для регистрации товарных знаков «Мамба Вино», «Мамба Вино 2024», «Мамба Вино 8» и «Мамба Вино 24», что наверняка может говорить о том, что Ванесса собирается заняться винным бизнесом.

    Помимо намёка на то, чем именно собирается заняться вдова Брайанта, стоит напомнить, что «Вино» — прозвище, которое дали Брайанту в последние годы карьеры в НБА.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А че ж не Ванесса вино? Сама то на что то способная? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это уже какое-то очернение имени, давай еще попляшем на костях Коби. Ведь так мало денег от него досталось..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обязательно при возможности прикуплю пару ящиков, и выпью в память о легенде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что-то я не знал про это прозвище Коби. Вино? Но почему? Кто знает, аналитики? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что там эта циганка могла придумать 

    мексы это безмозглые животные 

    Ох не зря родители Коби были против женитьбы его на этой дуре 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:56, Правдоруб сказал:

    Что-то я не знал про это прозвище Коби. Вино? Но почему? Кто знает, аналитики? 

    потому что с годами он становился только лучше, также как и вино. даже коллекция кроссовок была в этом стиле

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/12/2021 at 11:53 AM, Сварщик 5 разряда said:

    Обязательно при возможности прикуплю пару ящиков, и выпью в память о легенде

    Дай заработать циганке. Верно - у неё же денег мало . Всего то пару сотен Лямов и права на Коби 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:58, Викторr сказал:

    Ох не зря родители Коби были против женитьбы его на этой дуре 

    Откуда инфа?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 18:58, Викторr сказал:

    Что там эта циганка могла придумать 

    мексы это безмозглые животные 

    Встречал среди мексиканцев достаточно умных и хороших людей, а вот ты к этим категориям точно не относишься

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 20:21, OdellJordan сказал:

    Встречал среди мексиканцев достаточно умных и хороших людей, а вот ты к этим категориям точно не относишься

     

     

    :kirilenko:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/12/2021 at 12:21 PM, OdellJordan said:

    Встречал среди мексиканцев достаточно умных и хороших людей, а вот ты к этим категориям точно не относишься

     

     

    Таких как ты сам наверно. откуда может быть ум у созданий которые даже колёса не могли изобрести 

    ????

    On 11/12/2021 at 12:07 PM, Сержманн said:

    Откуда инфа?

    Гугл в помощь тебе 

    Он с родителями вообще не общался очень долгое время 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/12/2021 at 12:50 PM, Daniil_Piter said:

    :kirilenko:

    Сколько чернильниц на сд развелось ….

    явно либеральное образование в рф даёт свои плоды 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:56, Правдоруб сказал:

    Что-то я не знал про это прозвище Коби. Вино? Но почему? Кто знает, аналитики? 

    Аххххааххаа. Ну ты даешь! Это же уморная штука. Этот чувак как то сказал я придумал себе прозвище. Называйте меня... Вино. Все такие... Стрекот сверчков. И все поржали на сд что прозвища себе придумывают только лузеры и все тут же забыли. И никто его так никогда не называл больше. Только я вспоминал этот эпикфейл раз в год.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:25, Postal9 сказал:

    А че ж не Ванесса вино? Сама то на что то способная? 

    Лишь бы не Мамба-дилдо! А то  не ровен час и глупая баба начнёт патентовать самотыки!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 01:05, Вор сказал:

    Лишь бы не Мамба-дилдо! А то  не ровен час и глупая баба начнёт патентовать самотыки!

    Одэн хххххл