• В случае попадания в символическую пятерку Тейтум в 2024 году может подписать контракт на 298 млн долларов 

    Форвард «Селтикс» Джейсон Тейтум претендует на крупное продление контракта.

    В случае попадания в символическую пятерку по итогам сезона-22/23 Тейтум в 2024 году получит возможность подписать с «Бостоном» контракт на 5 лет и 298 миллионов долларов.

    В минувшем сезоне 24-летний Тейтум набирал 26,9 очка, 8,0 подбора и 4,4 передачи в среднем за игру, он был включен в одну из символических пятерок чемпионата.



    НБА
    Источник: espy

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    вот она главная цель на сезон для татухи .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уж для красивой цифры могли бы 300 че уж там 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    60 млн в год, КАРЛ! Их зарплаты вообще оторваны от реальности и растут непропорционально ни чему

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/4/2022 at 12:54 PM, Serb 888 said:

    Уж для красивой цифры могли бы 300 че уж там 

    Суеверный, вдруг сосать придется 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 12:59, Scero сказал:

    60 млн в год, КАРЛ! Их зарплаты вообще оторваны от реальности и растут непропорционально ни чему

    +1 Вот уж точно. Они совершенно оторваны от реальности жизни. Отличный игрок, но это не Джордан, не Рассел, не какой-то сверх уникум, а просто один из....:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в символическую то попасть сможет, но сможет ли вновь не дать подливы в финале - вот вопрос

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да че тут мелочится

    пора уже на лярды переходить

    как мы в свое время на теробайты переходили при покупке жесткого

    лярд, в 3,1зду эти миллионы

    я б на месте нигеров так бы действовал, не, не буду играть! давай мне лярд, хозяин, ниче не знаю! дай-дай-дай

    и ножками еще топать

    вот, вообще збся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 12:59, Scero сказал:

    60 млн в год, КАРЛ! Их зарплаты вообще оторваны от реальности и растут непропорционально ни чему

    Если лига зарабатывает эти деньги , то им и платят ))) гос субсидии не получают же

    ну и не получать же все бабло только владельцу команды и лиги.

    Как только народ станет меньше тратить бабло на лигу , так и зарплаты пойдут вниз

    Изменено пользователем TiuTeA

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 18:49, TiuTeA сказал:


    А ты уверен, что Лига имеет доходы в соответствие с зарплатами игроков? Мне ведомости на глаза не попадались. И что-то в пандемийный год никакой просадки по зп тоже замечено не было. Если даже судить по рейтингам трансляций, картина особо не меняется за последние годы, по крайнн мере не в такой прогрессии, как гонорары игроков.

    Пока что вижу как жадные афро крутят на кукане Лигу с ее педросом Сильвером. Гоняя из команды в команду, выбивая бабки, прикрываясь какими-то коллективными соглашениями.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 15:11, Scero сказал:

    А ты уверен, что Лига имеет доходы в соответствие с зарплатами игроков? Мне ведомости на глаза не попадались. И что-то в пандемийный год никакой просадки по зп тоже замечено не было. Если даже судить по рейтингам трансляций, картина особо не меняется за последние годы, по крайнн мере не в такой прогрессии, как гонорары игроков.

    Пока что вижу как жадные афро крутят на кукане Лигу с ее педросом Сильвером. Гоняя из команды в команду, выбивая бабки, прикрываясь какими-то коллективными соглашениями.

    The average revenue of an NBA franchise was $213.5 million in the 2020/21 season. This is a 19% drop from the season before ($264 million).

    Ещё растет сама стоимость клубов.... Так что владельцы не бедны.

    На заводах олигархов могут платить раза в 3 больше и владельцы все равно будут мультимиллионерами, но народ терпит... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 12:59, Scero сказал:

    60 млн в год, КАРЛ! Их зарплаты вообще оторваны от реальности и растут непропорционально ни чему

    Пропорционально инфляции в РФ, видать по ней расчитывают надбавки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В финале играл ужасно, смотрел все в прямом эфире, все четвертые четверти запорол, Браун лучший игрок Бостона!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 17:16, cactus сказал:

    +1 Вот уж точно. Они совершенно оторваны от реальности жизни. Отличный игрок, но это не Джордан, не Рассел, не какой-то сверх уникум, а просто один из....:tom:

    Бостон не даст такой контракт, то любая другая с платёжкой выпишет.

     За лояльность надо много платить, Дончичу, Татуму- не зазорно, молодые и будут прогрессировать. Хардену тоже в своё воемя выписали прилично, хотя он вообще  со скамейки выходил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 14:30, Anton 13 сказал:

    да че тут мелочится

    пора уже на лярды переходить

    как мы в свое время на теробайты переходили при покупке жесткого

    лярд, в 3,1зду эти миллионы

    я б на месте нигеров так бы действовал, не, не буду играть! давай мне лярд, хозяин, ниче не знаю! дай-дай-дай

    и ножками еще топать

    вот, вообще збся

    и попкой попукивая…

    Ох как же пахне!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 23:01, StPatrick сказал:

    Бостон не даст такой контракт, то любая другая с платёжкой выпишет.

     За лояльность надо много платить, Дончичу, Татуму- не зазорно, молодые и будут прогрессировать. Хардену тоже в своё воемя выписали прилично, хотя он вообще  со скамейки выходил. 

    Так в этом и вопрос, что выберет Тейтум деньги или карьеру в клубе контендере. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 18:09, cactus сказал:

    Так в этом и вопрос, что выберет Тейтум деньги или карьеру в клубе контендере. 

    Зачем его ставить перед таким вопросом, если добротному и лояльному игроку можно дать контракт?

    Изменено пользователем StPatrick

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2022 в 14:37, StPatrick сказал:

    Зачем его ставить перед таким вопросом, если добротному и лояльному игроку можно дать контракт?

    Ну до сезона 2025/26 этот вопрос не особо актуален т.к. только в том сезоне у него будет опция игрока. А до той поры много воды утечёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 15:16, cactus сказал:

    +1 Вот уж точно. Они совершенно оторваны от реальности жизни. Отличный игрок, но это не Джордан, не Рассел, не какой-то сверх уникум, а просто один из....:tom:

    Один из... Это ты, один из комментаторов) Чел в 24 два раза в финале конфы, 1 раз в финале. Да, финал он провалил, системообразующий франчайз, но да, он же просто один из...? Держи в курсе. Майкл взял гайку на 7 год, не играя в финале ни разу, Брон на 9 год, один раз проиграв финал, но они ведь твои кумиры, а все что после- жалкая пародия. Почитай, почему выросли доходы лиги, клубов и почему клубы могут позволить себе платить такое деньги