• В «Бостоне» отреагировали на действия Кантера, оскорбившего главу Китая

    Главный тренер «Селтикс» Име Удока отреагировал на заявления центрового команды Энеса Кантера. Ранее Кантер назвал главу Китая Си Цзиньпина «жестоким диктатором».

    «Он очень увлечён многими вещами и он свободен говорить то, что он хочет. Это не входит в полномочия моей работы», — приводит слова Име Удоки Boston.com.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Китайский уборщик Бостон гарден :

    "А чо этот длинный сказал? Я вот пекинскую утку на ужин буду. И вообще по турецки не понимаю" 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    оба красавцы, страна свободы :kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вряд ли это оскорбление, наоборот -"жестокий диктатор" звучит для китаёзы как комплимент, типа крутой пацан, нагнул 1.5 ярда китайцев и держит их под колпаком, а не размазня либерально-демократическая, которую в любой момент коленом под зад население может пнуть...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Fuck Boston. Потеряли ориентиры, начиная с Томаса и Ирвинга. Прогнулись под blm. Команда Бёрда и леприкона. Была. Пожинайте плоды философии угодить всем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно всё-таки жизнь устроена: я помню Удоку как игрока - ну вообще пустое место было. Теперь он тот человек, который комментирует действия игрока, представляющего великую организацию. Ну а по теме: если НБА и её игроки так и дальше будут комментировать большую политику, то у ассоциации есть реальные шансы вернуться в начало 80хх, к началу правления Стерна, когда эта лига была интересна только самим американцам. Врядли это прибавит нулей к контрактам её звёзд...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Китае все равно не популярен, так что можно и такое говорить без страха потерять китайскую аудиторию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 20:17, Евгений 1980 сказал:

    Интересно всё-таки жизнь устроена: я помню Удоку как игрока - ну вообще пустое место было. Теперь он тот человек, который комментирует действия игрока, представляющего великую организацию. Ну а по теме: если НБА и её игроки так и дальше будут комментировать большую политику, то у ассоциации есть реальные шансы вернуться в начало 80хх, к началу правления Стерна, когда эта лига была интересна только самим американцам. Врядли это прибавит нулей к контрактам её звёзд...

    То есть ты за бабло и лицемерие. Тогда как мы смеем Симмонса обвинять в гнили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 19:49, rule сказал:

    оба красавцы, страна свободы :kobestrong:

    Да да братан 

    11004E82-796A-4677-B10E-0303B3AF2798.jpeg.4758b7560b50f9f5bda708302718a9bd.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/23/2021 at 12:17 PM, Евгений 1980 said:

    Интересно всё-таки жизнь устроена: я помню Удоку как игрока - ну вообще пустое место было. Теперь он тот человек, который комментирует действия игрока, представляющего великую организацию. Ну а по теме: если НБА и её игроки так и дальше будут комментировать большую политику, то у ассоциации есть реальные шансы вернуться в начало 80хх, к началу правления Стерна, когда эта лига была интересна только самим американцам. Врядли это прибавит нулей к контрактам её звёзд...

    Ты смотри как кремлеботу, отрабатывающему тему "любви к китаю" пердак сорвало.

    Здоровые люди не прогибаются перед тоталитарными говноедами, если у Винни-Пуха пригорело, пусть пожуёт плюшек и попустится. Не нравится, не смотри, но свободу слова всяким упорышам ущемлять не дозволено.
     

    Респект Кантеру и Удоке. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я считаю, что в случае с Кантером это не свобода слова, а свобода словоблудия. Он что, а Китае и Тибете пожил, и где ему рассказывали: как им хреново жить и какой у них диктатор? Да полюбому с утра на толчке новости листал, какую-то про Тибет нашёл, и на основании этой статьи свой опус написал. Толчковый аналитик. Ещё и своей команде поднасрал. 

    Изменено пользователем Димон 13

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 07:03, Ч.В. сказал:

    Чюрек-шавурмек

    АААААСУЖДАЮ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.10.2021 в 21:26, denman сказал:

    То есть ты за бабло и лицемерие. Тогда как мы смеем Симмонса обвинять в гнили?

    Я за то, чтобы люди говорили про то в чём они хоть что-то понимают, а не хайпились на политических темах. И Симмонс тут вообще не причём. 

    В 23.10.2021 в 23:27, ceasar сказал:

    Ты смотри как кремлеботу, отрабатывающему тему "любви к китаю" пердак сорвало.

    Здоровые люди не прогибаются перед тоталитарными говноедами, если у Винни-Пуха пригорело, пусть пожуёт плюшек и попустится. Не нравится, не смотри, но свободу слова всяким упорышам ущемлять не дозволено.
     

    Респект Кантеру и Удоке. 

    Кремлеботы, пердак сорвало,тоталитарные говноеды, Винни Пух какой-то... Вы правда идиот, или специально такие сообщения пишете?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/24/2021 at 3:18 AM, Евгений 1980 said:

    Я за то, чтобы люди говорили про то в чём они хоть что-то понимают, а не хайпились на политических темах. И Симмонс тут вообще не причём. 

    Кремлеботы, пердак сорвало,тоталитарные говноеды, Винни Пух какой-то... Вы правда идиот, или специально такие сообщения пишете?

    Ты просто ментальный раб застрявший в прошлом.
    Свободные люди живущие в свободном обществе имеют обсуждать всё что им захочется, в отличие от вас, терпил, им не требуется спрашивать разрешения вахтёра. 

    Ты уже не понимаешь языка, которым говорят люди, не говоря уже о реалиях современного мира и при этом чего-то тут требуешь, ты смешон.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 19:41, ceasar сказал:

    Ты просто ментальный раб застрявший в прошлом.
    Свободные люди живущие в свободном обществе имеют обсуждать всё что им захочется, в отличие от вас, терпил, им не требуется спрашивать разрешения вахтёра. 

    Ты уже не понимаешь языка, которым говорят люди, не говоря уже о реалиях современного мира и при этом чего-то тут требуешь, ты смешон.

    Понял - идиот. Видимо настолько свободный,  что уже 5 лет копит на то, чтобы выехать из своего хутора в рай.центр. Угадал?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/24/2021 at 11:47 AM, Евгений 1980 said:

    Понял - идиот. Видимо настолько свободный,  что уже 5 лет копит на то, чтобы выехать из своего хутора в рай.центр. Угадал?)

    Ахаха, да, с твоими способностями угадывать надо на битву экстрасенсов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 19:51, ceasar сказал:

    Ахаха, да, с твоими способностями угадывать надо на битву экстрасенсов.

    Я же говорю идиот: ещё и битву экстрасенсов смотрит. Вы бы перестали бухать и есть сало, скопили бы денег и приехали на денёк в Питер. Посмотрите музеи, погуляйте по набережным, ну а последнее купите себе верёвку и мыло и повесьтесь где-нибудь на окраине - избавьте мир от такого хероя. За совет денег не беру)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/24/2021 at 12:09 PM, Евгений 1980 said:

    Я же говорю идиот: ещё и битву экстрасенсов смотрит. Вы бы перестали бухать и есть сало, скопили бы денег и приехали на денёк в Питер. Посмотрите музеи, погуляйте по набережным, ну а последнее купите себе верёвку и мыло и повесьтесь где-нибудь на окраине - избавьте мир от такого хероя. За совет денег не беру)

    Кремлеботина, все твои комплексы как на ладони. Зачем мне ехать в Питер, если я могу посетить Париж и Нью-Йорк?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.10.2021 в 20:41, ceasar сказал:

    Кремлеботина, все твои комплексы как на ладони. Зачем мне ехать в Питер, если я могу посетить Париж и Нью-Йорк?

    Ну во-первых потому что Питер гораздо красивее чем Париж и уж тем более Нью-Йорк. А во-вторых это же Вы писали про руины в России. А так Вы конечно можете, на окраине все завтракать только в Вену летают. Но пока судя по всему Вы только можете, но не хотите просто. А так то вообще, что лучше чем Ваш хутор, родной дедовский схрон, с его же подпаленными костями и природная ненависть ко всему, чего Вы не понимаете. Жаль, что только батрачить всё равно в России приходится...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/24/2021 at 1:20 PM, Евгений 1980 said:

    Ну во-первых потому что Питер гораздо красивее чем Париж и уж тем более Нью-Йорк. А во-вторых это же Вы писали про руины в России. А так Вы конечно можете, на окраине все завтракать только в Вену летают. Но пока судя по всему Вы только можете, но не хотите просто. А так то вообще, что лучше чем Ваш хутор, родной дедовский схрон, с его же подпаленными костями и природная ненависть ко всему, чего Вы не понимаете. Жаль, что только батрачить всё равно в России приходится...

    Это с т.зрения курильщикаработника Лахты, а не здорового человека. Вообще речь шла о музеях, понятно же что ни с Парижем ни с Нью-Йорком равняться невозможно.

    Руины в РФ есть, это факт. Бараки стоят даже на окраинах крупных городов, не говоря уже про регионы.

    Дурилка картонная, я вообще в европейской столице родился, поэтому твои родовые травмы по отношению к Украине только доставляют. Больше телевизор смотри, там тебе накидают лапши за щёку. 

    Батрачат в России в основном её жители. У меня такого желания никогда не возникало и не возникнет.