• В Америке во время рукопожатия школьных команд произошла драка

    В Америке по окончании матча школьных команд Невады и Карлайла (72:47) произошла драка.

    Когда команды обменивались рукопожатиями один из игроков проигравшей команды нанес два удара сопернику, один раз в живот и один раз в лицо.

    Игрок, получивший удары, упал на паркет. Его партнер по команде повалил нападавшего, после чего видео прерывается.



    НБА
    Источник: @Trackhound11

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Опять лалкам досталось, судя по форме.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мелкий пид0р, надеюсь его потом нахлабучили нормально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 02:35, Saik24 сказал:

    мелкий пид0р, надеюсь его потом нахлабучили нормально

    Что ты несешь))))Игры не видел а уже пердишь во всю))))Мелкий красава не зассал нахлабучил шпалу, видимо в игре тот либо наговорил лишнего, либо играл грязно))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 00:56, Answer_MVP сказал:

    Что ты несешь))))Игры не видел а уже пердишь во всю))))Мелкий красава не зассал нахлабучил шпалу, видимо в игре тот либо наговорил лишнего, либо играл грязно))))

    Ну из под тишка зае6ись бить, когда чел вообще не ожидает. Как дырявый шакал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 03:01, Saik24 сказал:

    Ну из под тишка зае6ись бить, когда чел вообще не ожидает. Как дырявый шакал. 

    Ты толи школьник)))Где из под тишка то лицом к лицу глядя в глаза)))Не со спины же.... Ты когда из бара драться выходишь, наверное говоришь что сейчас я тебя ударю правым джебом в нос???)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 21:56, Answer_MVP сказал:

    Что ты несешь))))Игры не видел а уже пердишь во всю))))Мелкий красава не зассал нахлабучил шпалу, видимо в игре тот либо наговорил лишнего, либо играл грязно))))

    Ля ты видел эту игру?? 
    пффф

     

    В 01.12.2021 в 22:06, Answer_MVP сказал:

    Ты толи школьник)))Где из под тишка то лицом к лицу глядя в глаза)))Не со спины же.... Ты когда из бара драться выходишь, наверное говоришь что сейчас я тебя ударю правым джебом в нос???)))))

    Тот случай когда лучше было бы промолчать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Белые отморозки. Повезло ещё, что не шмальнул.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 23:06, Answer_MVP сказал:

    Ты толи школьник)))Где из под тишка то лицом к лицу глядя в глаза)))Не со спины же.... Ты когда из бара драться выходишь, наверное говоришь что сейчас я тебя ударю правым джебом в нос???)))))

    вот это ты тупой конечно, но ничего, пиши ещё))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Напомнило (немного) как недавно (на СД была новость) одна деваха БОЛЬШАЯ (поэтому и дура) ударила и вырубила соперницу, когда та совсем не ожидала такого нападения.

    Не знаю мотивов, игры не видал писАть что то об этом инциденте не буду, но тот малый поступил ВОТ ТАК совсем некрасиво, ведь мог просто проигнорировать и не подавать руки, на крайний случай что то сказать в адрес своего соперника по игре, а он сразу в живот, потом в лицо, ещё и пошёл на добивания уже лежащего. Во дворе у нас бы за такое наказали...жестко

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пацану нужно было бегать и орать, но не бить, как  делал стюарт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Малолеты показали чёрным мажорам из НБА как драться нужно... чёткие панчи, а не бабские толкашки и обнимашки...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 03:15, benefactor сказал:

    Ля ты видел эту игру?? 
    пффф

     

    Тот случай когда лучше было бы промолчать. 

    Так и ты не видел !!! Смысл тут кого то в грязи обвинять если ролик 10 секунд и игра закончена 

     

    Так то нормально от петушков с СД я сегодня минусов насобирал)))Сразу видно, что те кто минусов наставил второе имя Подлива и Мамкин терпила )))))

    Изменено пользователем Answer_MVP

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 12:13, Answer_MVP сказал:

    Так и ты не видел !!! Смысл тут кого то в грязи обвинять если ролик 10 секунд и игра закончена 

     

    Так то нормально от петушков с СД я сегодня минусов насобирал)))Сразу видно, что те кто минусов наставил второе имя Подлива и Мамкин терпила )))))

    дурачок, ты сам написал «когда драться выходишь», а не когда идёшь жать руки после игры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 07:13, Answer_MVP сказал:

    Так и ты не видел !!! Смысл тут кого то в грязи обвинять если ролик 10 секунд и игра закончена 

     

    Так то нормально от петушков с СД я сегодня минусов насобирал)))Сразу видно, что те кто минусов наставил второе имя Подлива и Мамкин терпила )))))

    Ты противоречишь сам себе. Видно что ума не много. 
    диалог закончен.