• НБА
    Источник: @Trackhound11

    В Америке во время рукопожатия школьных команд произошла драка

    В Америке по окончании матча школьных команд Невады и Карлайла (72:47) произошла драка.

    Когда команды обменивались рукопожатиями один из игроков проигравшей команды нанес два удара сопернику, один раз в живот и один раз в лицо.

    Игрок, получивший удары, упал на паркет. Его партнер по команде повалил нападавшего, после чего видео прерывается.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Опять лалкам досталось, судя по форме.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    мелкий пид0р, надеюсь его потом нахлабучили нормально

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    судя по росту - Нейт Робинсон калымит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 02:35, Saik24 сказал:

    мелкий пид0р, надеюсь его потом нахлабучили нормально

    Что ты несешь))))Игры не видел а уже пердишь во всю))))Мелкий красава не зассал нахлабучил шпалу, видимо в игре тот либо наговорил лишнего, либо играл грязно))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 00:56, Answer_MVP сказал:

    Что ты несешь))))Игры не видел а уже пердишь во всю))))Мелкий красава не зассал нахлабучил шпалу, видимо в игре тот либо наговорил лишнего, либо играл грязно))))

    Ну из под тишка зае6ись бить, когда чел вообще не ожидает. Как дырявый шакал. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 03:01, Saik24 сказал:

    Ну из под тишка зае6ись бить, когда чел вообще не ожидает. Как дырявый шакал. 

    Ты толи школьник)))Где из под тишка то лицом к лицу глядя в глаза)))Не со спины же.... Ты когда из бара драться выходишь, наверное говоришь что сейчас я тебя ударю правым джебом в нос???)))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 21:56, Answer_MVP сказал:

    Что ты несешь))))Игры не видел а уже пердишь во всю))))Мелкий красава не зассал нахлабучил шпалу, видимо в игре тот либо наговорил лишнего, либо играл грязно))))

    Ля ты видел эту игру?? 
    пффф

     

    В 01.12.2021 в 22:06, Answer_MVP сказал:

    Ты толи школьник)))Где из под тишка то лицом к лицу глядя в глаза)))Не со спины же.... Ты когда из бара драться выходишь, наверное говоришь что сейчас я тебя ударю правым джебом в нос???)))))

    Тот случай когда лучше было бы промолчать. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Белые отморозки. Повезло ещё, что не шмальнул.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.12.2021 в 23:06, Answer_MVP сказал:

    Ты толи школьник)))Где из под тишка то лицом к лицу глядя в глаза)))Не со спины же.... Ты когда из бара драться выходишь, наверное говоришь что сейчас я тебя ударю правым джебом в нос???)))))

    вот это ты тупой конечно, но ничего, пиши ещё))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Напомнило (немного) как недавно (на СД была новость) одна деваха БОЛЬШАЯ (поэтому и дура) ударила и вырубила соперницу, когда та совсем не ожидала такого нападения.

    Не знаю мотивов, игры не видал писАть что то об этом инциденте не буду, но тот малый поступил ВОТ ТАК совсем некрасиво, ведь мог просто проигнорировать и не подавать руки, на крайний случай что то сказать в адрес своего соперника по игре, а он сразу в живот, потом в лицо, ещё и пошёл на добивания уже лежащего. Во дворе у нас бы за такое наказали...жестко

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пацану нужно было бегать и орать, но не бить, как  делал стюарт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Малолеты показали чёрным мажорам из НБА как драться нужно... чёткие панчи, а не бабские толкашки и обнимашки...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 03:15, benefactor сказал:

    Ля ты видел эту игру?? 
    пффф

     

    Тот случай когда лучше было бы промолчать. 

    Так и ты не видел !!! Смысл тут кого то в грязи обвинять если ролик 10 секунд и игра закончена 

     

    Так то нормально от петушков с СД я сегодня минусов насобирал)))Сразу видно, что те кто минусов наставил второе имя Подлива и Мамкин терпила )))))

    Edited by Answer_MVP

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 12:13, Answer_MVP сказал:

    Так и ты не видел !!! Смысл тут кого то в грязи обвинять если ролик 10 секунд и игра закончена 

     

    Так то нормально от петушков с СД я сегодня минусов насобирал)))Сразу видно, что те кто минусов наставил второе имя Подлива и Мамкин терпила )))))

    дурачок, ты сам написал «когда драться выходишь», а не когда идёшь жать руки после игры

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.12.2021 в 07:13, Answer_MVP сказал:

    Так и ты не видел !!! Смысл тут кого то в грязи обвинять если ролик 10 секунд и игра закончена 

     

    Так то нормально от петушков с СД я сегодня минусов насобирал)))Сразу видно, что те кто минусов наставил второе имя Подлива и Мамкин терпила )))))

    Ты противоречишь сам себе. Видно что ума не много. 
    диалог закончен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нормально вьеб@л, только когда тебе тянут руку, так делать нельзя

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.