«Ужасный день». Дончич прокомментировал своё удаление в матче с «Милуоки»
-
Лука ДончичФотоЛейкерс
- 33.3 очков
- 8 подборов
- 8.8 передач
82% Респект
Разыгрывающий клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» словенец Лука Дончич прокомментировал своё удаление в матче регулярного чемпионата с «Милуоки Бакс» (101:105), состоявшемся в ночь с 9 на 10 января мск.
Напомним, за 16 секунд до окончания четвёртой четверти Дончич сфолил на американце Кевине Портере-младшем, нарушение стало для него шестым за матч, и он был удалён.
«Думаю, что мы промахнулись в паре хороших моментов… Я сфолил, у меня шесть фолов, впервые за долгое время.Я не думаю, что в этом случае [эпизоде с Портером-младшим] нужно было бросать, но судья решил, что это фол, так что, вероятно, это был фол».
НБА
Источник: www.championat.com
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.