• НБА
    Источник: SFGATE

    «Уорриорз» пожизненно забанили пранкера, выдавшего себя за Клэя Томпсона

    Пранкер Доусон Гарли, известный в сети под именем Fake Klay Thompson («Фаильшивый Клэй Томпсон») получил пожизненный запрет на посещение матчей «Голден Стэйт».

    По словам Гарли, он сумел проникнуть на основную площадку арены «Уорриорз» перед пятым матчем финальной серии против «Селтикс» (104:94, 3-2) под видом Томпсона.

    «Этот человек, ложно выдавая себя за игрока «Уорриорз», преднамеренно пытался получить доступ к закрытым помещениям Chase Center. В результате этих действий он получит пожизненный запрет на посещение как Chase Center, так и Kaiser Permanente Arena (арена фарм-клуба «Уорриорз» в городе Санта-Крус)», – говорится в заявлении клуба.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Что движет этими людьми? Мания величия? Хайп? Ули. Вошёл в историю как идиот, которого не пускают баскет посмотреть. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ни уя себе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На арену в Бостоне бы так входил, смельчак

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стоило ли того? Теперь нельзя заходить на арену

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Придаётся теперь под другого косить, чтоб зайти. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Было бы забавно, если его еще на площадку по ошибке выпустили))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Охрану бы лучше забанили, уже не в первый раз они его пропускают :D

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зарплату хотел получить, но забыл, что Клэй только после 6матча в серии получает. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну и зря.

    Он им вскрыл пробелы в системе безопасности, есть что улучшать. Лучше бы спасибо сказали.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.06.2022 в 07:19, Scero сказал:

    Было бы забавно, если его еще на площадку по ошибке выпустили))))

    он 10 минут разминался на шутэраунде,и это не первое его проникновение в команду )

    парня не оправдываю,но охрану тоже бы стоило уволить нах.

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А ведь если бы дружил с головой, то мог правильно воспользоваться своей схожестью с Томпсоном и вообще бесплатно ходить на домашние матчи, ну или в рекламе сниматься:dantony:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.06.2022 в 08:50, Stoyakovi4 сказал:

    А ведь если бы дружил с головой, то мог правильно воспользоваться своей схожестью с Томпсоном и вообще бесплатно ходить на домашние матчи, ну или в рекламе сниматься:dantony:

    У него и так всё збс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.06.2022 в 17:52, BoMBiM сказал:

    У него и так всё збс.

    А матчи смотреть на домашней арене:jordan:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.06.2022 в 08:57, Stoyakovi4 сказал:

    А матчи смотреть на домашней арене:jordan:

    Так для него это не дом)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.d6d2125520d6c23a7ff609217a5cbbe2.png 

    Матеранский, нужен контент, чел на 6 игру в роли Стэфа пусть попробует пройти.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.06.2022 в 07:08, Папа Дончича сказал:

    Стоило ли того? Теперь нельзя заходить на арену

    а че ему этот запрет? продолжит под видом Клэя проходить)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А двойника Грина у них нет там?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вы дураки что ли, кто пишет, мол по делом ему и т.д.?!Чел просто круто угарнул и нагнул хорошенько "отлаженную" систему. Ему наоборот спасибо должны сказать. А то бл@ обидчевые все такие стали ппц. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Выебали как детей. И рыбе воротник не мешает носить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так он это ещё 5 лет назад делал, а сейчас, типо что-то новое произошло? Помню как он под видом Клея на вип парковку проехал и охрана даже ничего не заподозрила🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.06.2022 в 06:30, Рознов сказал:

    Что движет этими людьми? Мания величия? Хайп? Ули. Вошёл в историю как идиот, которого не пускают баскет посмотреть. 

    Сделает свою страничку более посещаемой, заработает больше на рекламе

    но тебе виднее

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хайпанул так хайпанул :)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 6/15/2022 at 11:41 AM, rocksiz said:

    Так он это ещё 5 лет назад делал, а сейчас, типо что-то новое произошло? Помню как он под видом Клея на вип парковку проехал и охрана даже ничего не заподозрила🤣

    Не просто не заподозрила, а еще и автографы просили. Порой угарные видео у него были. Самое удивительно, имхо, не настолько он на клэй похож, чтобы это прокатывало. Но прокатывало ведь!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.06.2022 в 13:30, Рознов сказал:

    Что движет этими людьми? Мания величия? Хайп? Ули. Вошёл в историю как идиот, которого не пускают баскет посмотреть. 

    Выходит разница между вами тока в том, что он в историю вошёл)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зря они так. Парень сделал отличную рекламу и инфоповод! Могли бы из этого раздуть весёлую историю и сделать чела почётным фанатом )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я был подписан на этого чувака. У него крутой контент. Он просто угорает над людьми, без злобы. И он уже давно известен тем, что похож на Клэя. Но, по-моему, не настолько, чтобы прям перепутать его с Томпсоном. Комментаторы выше уже верно написали, что руководство ГС должны быть ему благодарны даже. А охранники видимо идиоты совсем и не присматриваются к людям. Думаю, легко можно найти большого чёрного парня и выдать его за одного и чернокожих игроков уорриорз. Короче, идиотизм.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    К тому же данным действием организация уорриорз дискредитировала себя. Было бы клёво, если бы они восприняли это с юмором. Я только что посмотрел видео этого пранкера: там даже вышел какой-то чувак в костюмчике и начал зажёвывать о частной территори, что на ней нельзя производить съёмку и что он пока ведёт себя мило по отношению к ним...  Явно шавка чья-то. Выслужиться перед кем-то захотел - не поленился, вышел разыскал чувака, вручил ему это вонючее письмо.

    Если руководство ГС не дураки, думаю, они отменят этот бан. Резонанс немалый потому что пошёл, судя по комментам пендосов, под тем самым видео.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 6/15/2022 at 3:05 PM, Maskar said:

    К тому же данным действием организация уорриорз дискредитировала себя. Было бы клёво, если бы он  восприняли это с юмором

    Дык, «пидорасы, сэр»

    сф известно же тем, что это город педиков. Вот и ведут себя как ущербные обиженки. Видно же, и даде полицейский сказал, что ничего запрещенного в его действиях не было: сами пустили, не спросив ничего

     

    Quote

    Я только что посмотрел видео этого пранкера

    Так дал бы ссылку!
    все мне приходится:


    очень позитивный чувак и не вижу, чтобы шутки были злые, он даже одной тетке медичке так и признался что он ненастоящий клей и поблагодарил ее за ее работу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.06.2022 в 17:43, Жирная Печень сказал:

    Дык, «пидорасы, сэр»

    сф известно же тем, что это город педиков. Вот и ведут себя как ущербные обиженки. Видно же, и даде полицейский сказал, что ничего запрещенного в его действиях не было: сами пустили, не спросив ничего

     

    Так дал бы ссылку!
    все мне приходится:


    очень позитивный чувак и не вижу, чтобы шутки были злые, он даже одной тетке медичке так и признался что он ненастоящий клей и поблагодарил ее за ее работу

    Видео есть в первой новости об этом случае, если что ;)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.06.2022 в 10:30, Рознов сказал:

    Что движет этими людьми? Мания величия? Хайп? Ули. Вошёл в историю как идиот, которого не пускают баскет посмотреть. 

    Он ютубер. 8,25 ляма подписчиков на ютубе, вот что и движет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.06.2022 в 14:52, FoolMVP сказал:

    Охрану бы лучше забанили, уже не в первый раз они его пропускают :D

    охранники идиоты, по факту

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ебану.тое решение клуба….

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пранкер красавчик, весело провел время, а дегенераты СДешники сверху, отписавшиеся, просто дегенераты мамкины)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а разве входят на арену или трутся звезды НБА около арены в игровой форме? Явно же постанова.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.