• Уэстбрук ударил по руке мужчину, который хотел забрать кроссовки, предназначавшиеся юному болельщику

    Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук после предсезонного матча с «Финиксом» (94:123) отдал свои кроссовки юному болельщику.

    При этом игрок ударил по руке мужчину, который хотел забрать кроссовки, предназначавшиеся не ему.

    В матче против «Санз» Уэстбрук набрал всего 8 очков, реализовав 3 из 12 с игры, и сделал 9 потерь.

     



    НБА
    Источник: @brkicks

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    • тот случай если когда насилие и было приминено, то исключительно во благо, молодец Расс ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Позор взрослому мужику. Расс красава, детям счастье дарит такими поступками. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И то точнее по руке ударил, чем по кольцу в предсезонке бросал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 23:01, Scero сказал:

    И то точнее по руке ударил, чем по кольцу в предсезонке бросал

    аааааааааааахаххахаххахахххххх

    а так чуть руку не снес

    очень грубо!!!!

    минимум - это расстрелять!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ржака, даже по руке не попал, вот не масть была в этот день во всём.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    красава!  9 потерь,броски с игры 3/12, удары по руке 0/1...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Интересно, что дети делают с этими огромными вонючими кроссовками, которые им дарят баскетболисты? Не поиграть, не продать, на вырост не оставить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 21:49, Firework сказал:

     Интересно, что дети делают с этими огромными вонючими кроссовками, которые им дарят баскетболисты? Не поиграть, не продать, на вырост не оставить)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 00:49, Firework сказал:

     на вырост не оставить)

    Думаешь кони двинут до 20 лет? Экий ты пессимист.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да на самом деле не понятно что хотел сделать Расс, дать 5 или ударить, и вообще кто этот мужик, может он просто отец того паренька 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 00:16, MisterPizhamka сказал:

    Думаешь кони двинут до 20 лет? Экий ты пессимист.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот такой он Рассел "Черепаха" Уэстбрук: сначала каг бэ хотел отдать кроссы одному человеку (не видно на видосе кто там), но потом ап, обманул (не вам, уважаемая судя как слышно разочарованное..."ааа"), далее "резким движением руки" чуть не ударил мужика по его руках (чё ты лапаешь, не тебе ведь), ну и наконец вручил свои тапки (красивые) юному болельщику. ЗАЧЁТно - думаю да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Через лет 50 уйдут эти кроссы с аукциона за 100500 тысяч долларов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мужик потом когда расс ушел полюбому малому в солнышко пробил и убрал его за кроссовки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Срочно снять побои и подать в суд !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 10:22, Wait сказал:

    Срочно снять побои и подать в суд !

    будет ответка: покушение на чужую собственность.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Разве можно бить человека, если он хочет забрать кроссовки, которые ты выкидываешь? Мужчине следовало в ответку ударить раса по руке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 21:01, Scero сказал:

    И то точнее по руке ударил, чем по кольцу в предсезонке бросал

    Точность примерно та же, не попал :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все равно передачи не хватило до трипла 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 05:16, Tema22year сказал:

    Через лет 50 уйдут эти кроссы с аукциона за 100500 тысяч долларов

    Нынче такие кроссы делают, что даже если в них не играть, они через 5 лет сами разваливаются. Искусственное старение, кули.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.10.2021 в 20:58, Tema22year сказал:

    Позор взрослому мужику. Расс красава, детям счастье дарит такими поступками. 

    Как человек Рассел норм тип

    В 13.10.2021 в 10:02, <")))>< сказал:

    Разве можно бить человека, если он хочет забрать кроссовки, которые ты выкидываешь? Мужчине следовало в ответку ударить раса по руке.

    По панцырю