• НБА
    Источник: @brkicks

    Уэстбрук ударил по руке мужчину, который хотел забрать кроссовки, предназначавшиеся юному болельщику

    Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук после предсезонного матча с «Финиксом» (94:123) отдал свои кроссовки юному болельщику.

    При этом игрок ударил по руке мужчину, который хотел забрать кроссовки, предназначавшиеся не ему.

    В матче против «Санз» Уэстбрук набрал всего 8 очков, реализовав 3 из 12 с игры, и сделал 9 потерь.

     



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    • тот случай если когда насилие и было приминено, то исключительно во благо, молодец Расс 👍

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Позор взрослому мужику. Расс красава, детям счастье дарит такими поступками. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И то точнее по руке ударил, чем по кольцу в предсезонке бросал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 23:01, Scero сказал:

    И то точнее по руке ударил, чем по кольцу в предсезонке бросал

    аааааааааааахаххахаххахахххххх

    а так чуть руку не снес

    очень грубо!!!!

    минимум - это расстрелять!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ржака, даже по руке не попал, вот не масть была в этот день во всём.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    красава!  9 потерь,броски с игры 3/12, удары по руке 0/1...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Интересно, что дети делают с этими огромными вонючими кроссовками, которые им дарят баскетболисты? Не поиграть, не продать, на вырост не оставить)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 21:49, Firework сказал:

     Интересно, что дети делают с этими огромными вонючими кроссовками, которые им дарят баскетболисты? Не поиграть, не продать, на вырост не оставить)

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 00:49, Firework сказал:

     на вырост не оставить)

    Думаешь кони двинут до 20 лет? Экий ты пессимист.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да на самом деле не понятно что хотел сделать Расс, дать 5 или ударить, и вообще кто этот мужик, может он просто отец того паренька 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 00:16, MisterPizhamka сказал:

    Думаешь кони двинут до 20 лет? Экий ты пессимист.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот такой он Рассел "Черепаха" Уэстбрук: сначала каг бэ хотел отдать кроссы одному человеку (не видно на видосе кто там), но потом ап, обманул (не вам, уважаемая судя как слышно разочарованное..."ааа"), далее "резким движением руки" чуть не ударил мужика по его руках (чё ты лапаешь, не тебе ведь), ну и наконец вручил свои тапки (красивые) юному болельщику. ЗАЧЁТно - думаю да.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сначала промазал, потом попал и совершил потерю кроссовок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Через лет 50 уйдут эти кроссы с аукциона за 100500 тысяч долларов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    мужик потом когда расс ушел полюбому малому в солнышко пробил и убрал его за кроссовки 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Срочно снять побои и подать в суд !

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 10:22, Wait сказал:

    Срочно снять побои и подать в суд !

    будет ответка: покушение на чужую собственность.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Разве можно бить человека, если он хочет забрать кроссовки, которые ты выкидываешь? Мужчине следовало в ответку ударить раса по руке.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 21:01, Scero сказал:

    И то точнее по руке ударил, чем по кольцу в предсезонке бросал

    Точность примерно та же, не попал :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все равно передачи не хватило до трипла 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    реалистично

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 05:16, Tema22year сказал:

    Через лет 50 уйдут эти кроссы с аукциона за 100500 тысяч долларов

    Нынче такие кроссы делают, что даже если в них не играть, они через 5 лет сами разваливаются. Искусственное старение, кули.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 20:58, Tema22year сказал:

    Позор взрослому мужику. Расс красава, детям счастье дарит такими поступками. 

    Как человек Рассел норм тип

    В 13.10.2021 в 10:02, <")))>< сказал:

    Разве можно бить человека, если он хочет забрать кроссовки, которые ты выкидываешь? Мужчине следовало в ответку ударить раса по руке.

    По панцырю

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.