• Уэстбрук резко отреагировал на вопрос журналиста: «Кто вам это сказал? Если у вас нет источника информации, то у меня нет ответа»

    Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук резко отреагировал на вопрос журналиста о том, что он якобы летом обсуждал с Каваем Ленардом возможное объединение в составе «Клипперс».

    « – Проходила информация, что вы обсуждали с Каваем возможность играть вместе. Как думаете, что из этого могло получиться, если бы вы все-таки объединились?

    – Информация? Откуда?

    – Было несколько сообщений летом на эту тему.

    – Я понял. Но вы так и не назвали источник. 

    – Я не могу его назвать.

    – Если у вас нет источника, тогда у меня нет ответа. Так что лучше придумайте какой-нибудь еще вопрос. Этим источником не мог быть я, потому что я не общаюсь на такие темы с медиа.

    – Хорошо, спрошу по-другому: в какой-то момент вы были заинтересованы в объединении с Каваем в «Клипперс»?

    – Послушай, приятель, я никогда так не делаю – я не звоню другим игрокам с вопросами типа: «Не хотите поиграть вместе со мной?». Если кто-то выражает интерес ко мне, мы начинаем переговоры. А содержание моих личных бесед я оставлю при себе. Так что у меня нет ответа на ваш вопрос», – сказал Уэстбрук.

    Разыгрывающий пополнил состав «Лейкерс» летом в результате обмена с «Вашингтоном». В нынешнем сезон он набирает 20,7 очка, 8,2 подбора и 8,6 передачи в среднем за игру.



    НБА
    Источник: @hmfaigen

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Темнит Кирпичный, темнит! Полюбому хотел свалить из Вошей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При всем моем скепсисе к Уестбруку, ответ он дал идеальный. Какого черта журналист не называет источник, на который ссылается. Это провокаторство и некомпетентность 

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/3/2021 at 11:09 AM, salman said:

    При всем моем скепсисе к Уестбруку, ответ он дал идеальный. Какого черта журналист не называет источник, на который ссылается. Это провокаторство и некомпетентность 

    Журналист могут не называть источник . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 18:12, Викторr сказал:

    Журналист могут не называть источник . 

    Тем более что его почти никогда нет :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чаще всего "источник" это надуманный высер самого этого журналиста

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 20:49, Action Hero сказал:

    Чаще всего "источник" это надуманный высер самого этого журналиста

    :ballcool:

    вот умора, прям как с твоими комментариями

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не люблю пука, но ответил макс корректно и типа иди в дупу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сейчас все друг с другом договариваются где играть, лак, лал, нетс, лига корешей 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 19:09, salman сказал:

    При всем моем скепсисе к Уестбруку, ответ он дал идеальный. Какого черта журналист не называет источник, на который ссылается. Это провокаторство и некомпетентность 

    Провоцировать - это его профессиональная обязанность. Называть источники - сразу увольнение. Ты жопой думаешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 19:12, Викторr сказал:

    Журналист могут не называть источник . 

    Конечно могут, но тогда они идут нахер 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.12.2021 в 00:06, Базаревич сказал:

    Конечно могут, но тогда они идут нахер 

    Чему Уестбрук и поспособствовал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.12.2021 в 19:57, Кюкь сказал:

    вот умора, прям как с твоими комментариями

    Обиделся чтоли, мальчик?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.12.2021 в 14:05, Action Hero сказал:

    Обиделся чтоли, мальчик?:justsmile:

    каво? нет, просто ты сам не заметил, как охарактеризовал свои комменты. все по делу, я с тобой согласен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 09:41, Кюкь сказал:

    каво? нет, просто ты сам не заметил, как охарактеризовал свои комменты. все по делу, я с тобой согласен.

    ты просто сам не заметил, как еще глубже себя закопал

    комментарии на сд и проф журналистика, где то рядом, ага

    кстати, в этой теме тебя все заминусовали, выходит лох все еще ты

    :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 11:32, Action Hero сказал:

    ты просто сам не заметил, как еще глубже себя закопал

    комментарии на сд и проф журналистика, где то рядом, ага

    кстати, в этой теме тебя все заминусовали, выходит лох все еще ты

    :lioball:

    как ты быстро забываешь про свои высеры, но это номально, не беспокойся.

    как говорил тут один @Вор большинство тупые, поэтому неудивительно, что меня заминусовали)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 11:48, Кюкь сказал:

    как говорил тут один @Вор большинство тупые, поэтому неудивительно, что меня заминусовали)

    Авторитетный чувачок с 60 сообщениями? А его источники проверил?

    Еще сильнее сливаешься с каждым своим сообщением, продолжай

    В 05.12.2021 в 11:48, Кюкь сказал:

    как ты быстро забываешь про свои высеры

    Ну то есть ты даже не понял, какую тупую чушь тут высрал, правда?

    :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 13:35, Action Hero сказал:

    Авторитетный чувачок с 60 сообщениями? А его источники проверил?

    Еще сильнее сливаешься с каждым своим сообщением, продолжай

    Ну то есть ты даже не понял, какую тупую чушь тут высрал, правда?

    :lioball:

    Уверенность в своей правоте, плохая память, любовь к ярким стикерам, всё это признаки низкого айкью..  не переживай, люди с таким мозгом нормально живут в обществе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 14:04, Кюкь сказал:

    Уверенность в своей правоте, плохая память, любовь к ярким стикерам, всё это признаки низкого айкью..  не переживай, люди с таким мозгом нормально живут в обществе.

    С твоими куриными мозгами только и рассуждать о подобном:lebronface: