• НБА
    Источник: @hmfaigen

    Уэстбрук резко отреагировал на вопрос журналиста: «Кто вам это сказал? Если у вас нет источника информации, то у меня нет ответа»

    Разыгрывающий «Лейкерс» Расселл Уэстбрук резко отреагировал на вопрос журналиста о том, что он якобы летом обсуждал с Каваем Ленардом возможное объединение в составе «Клипперс».

    « – Проходила информация, что вы обсуждали с Каваем возможность играть вместе. Как думаете, что из этого могло получиться, если бы вы все-таки объединились?

    – Информация? Откуда?

    – Было несколько сообщений летом на эту тему.

    – Я понял. Но вы так и не назвали источник. 

    – Я не могу его назвать.

    – Если у вас нет источника, тогда у меня нет ответа. Так что лучше придумайте какой-нибудь еще вопрос. Этим источником не мог быть я, потому что я не общаюсь на такие темы с медиа.

    – Хорошо, спрошу по-другому: в какой-то момент вы были заинтересованы в объединении с Каваем в «Клипперс»?

    – Послушай, приятель, я никогда так не делаю – я не звоню другим игрокам с вопросами типа: «Не хотите поиграть вместе со мной?». Если кто-то выражает интерес ко мне, мы начинаем переговоры. А содержание моих личных бесед я оставлю при себе. Так что у меня нет ответа на ваш вопрос», – сказал Уэстбрук.

    Разыгрывающий пополнил состав «Лейкерс» летом в результате обмена с «Вашингтоном». В нынешнем сезон он набирает 20,7 очка, 8,2 подбора и 8,6 передачи в среднем за игру.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Темнит Кирпичный, темнит! Полюбому хотел свалить из Вошей.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Усилит Газэлектронику

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    При всем моем скепсисе к Уестбруку, ответ он дал идеальный. Какого черта журналист не называет источник, на который ссылается. Это провокаторство и некомпетентность 

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 12/3/2021 at 11:09 AM, salman said:

    При всем моем скепсисе к Уестбруку, ответ он дал идеальный. Какого черта журналист не называет источник, на который ссылается. Это провокаторство и некомпетентность 

    Журналист могут не называть источник . 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 18:12, Викторr сказал:

    Журналист могут не называть источник . 

    Тем более что его почти никогда нет :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чаще всего "источник" это надуманный высер самого этого журналиста

    :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 20:49, Action Hero сказал:

    Чаще всего "источник" это надуманный высер самого этого журналиста

    :ballcool:

    вот умора, прям как с твоими комментариями

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не люблю пука, но ответил макс корректно и типа иди в дупу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сейчас все друг с другом договариваются где играть, лак, лал, нетс, лига корешей 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 19:09, salman сказал:

    При всем моем скепсисе к Уестбруку, ответ он дал идеальный. Какого черта журналист не называет источник, на который ссылается. Это провокаторство и некомпетентность 

    Провоцировать - это его профессиональная обязанность. Называть источники - сразу увольнение. Ты жопой думаешь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 19:12, Викторr сказал:

    Журналист могут не называть источник . 

    Конечно могут, но тогда они идут нахер 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 00:06, Базаревич сказал:

    Конечно могут, но тогда они идут нахер 

    Чему Уестбрук и поспособствовал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.12.2021 в 19:57, Кюкь сказал:

    вот умора, прям как с твоими комментариями

    Обиделся чтоли, мальчик?:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.12.2021 в 14:05, Action Hero сказал:

    Обиделся чтоли, мальчик?:justsmile:

    каво? нет, просто ты сам не заметил, как охарактеризовал свои комменты. все по делу, я с тобой согласен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.12.2021 в 09:41, Кюкь сказал:

    каво? нет, просто ты сам не заметил, как охарактеризовал свои комменты. все по делу, я с тобой согласен.

    ты просто сам не заметил, как еще глубже себя закопал

    комментарии на сд и проф журналистика, где то рядом, ага

    кстати, в этой теме тебя все заминусовали, выходит лох все еще ты

    :lioball:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.12.2021 в 11:32, Action Hero сказал:

    ты просто сам не заметил, как еще глубже себя закопал

    комментарии на сд и проф журналистика, где то рядом, ага

    кстати, в этой теме тебя все заминусовали, выходит лох все еще ты

    :lioball:

    как ты быстро забываешь про свои высеры, но это номально, не беспокойся.

    как говорил тут один @Вор большинство тупые, поэтому неудивительно, что меня заминусовали)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.12.2021 в 11:48, Кюкь сказал:

    как говорил тут один @Вор большинство тупые, поэтому неудивительно, что меня заминусовали)

    Авторитетный чувачок с 60 сообщениями? А его источники проверил?

    Еще сильнее сливаешься с каждым своим сообщением, продолжай

    В 05.12.2021 в 11:48, Кюкь сказал:

    как ты быстро забываешь про свои высеры

    Ну то есть ты даже не понял, какую тупую чушь тут высрал, правда?

    :lioball:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.12.2021 в 13:35, Action Hero сказал:

    Авторитетный чувачок с 60 сообщениями? А его источники проверил?

    Еще сильнее сливаешься с каждым своим сообщением, продолжай

    Ну то есть ты даже не понял, какую тупую чушь тут высрал, правда?

    :lioball:

    Уверенность в своей правоте, плохая память, любовь к ярким стикерам, всё это признаки низкого айкью..  не переживай, люди с таким мозгом нормально живут в обществе.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.12.2021 в 14:04, Кюкь сказал:

    Уверенность в своей правоте, плохая память, любовь к ярким стикерам, всё это признаки низкого айкью..  не переживай, люди с таким мозгом нормально живут в обществе.

    С твоими куриными мозгами только и рассуждать о подобном:lebronface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.