• НБА

    Уэстбрук оформил первый трипл-дабл за «Лейкерс», но допустил 10 потерь

    Разыгрывающий Расселл Уэстбрук в среду оформил первый трипл-дабл за «Лейкерс».

    В матче со своей бывшей командой «Тандер» (115:123) Уэстбрук набрал 20 очков, 14 подборов и 13 передач. За 35 минут он реализовал 8 из 20 с игры.

    Трипл-дабл Уэстбрука помимо поражения омрачили допущенные им 10 потерь. Если считать с 1985 года, то Расселл лидирует в НБА по количеству трипл-даблов с 10 потерями, что в лиге в шутку называют quadruple-hobble (6).

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    В 28.10.2021 в 08:14, magic howard сказал:

    Так это квадрупл получается 

    Угу, новостеделы неправильно написали заголовок ... )))))

    Edited by Soez

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Квадрупл:) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Умничка, помог молодняку из родной команды одержать первую победу в сезоне 

    :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно, с чем связана такая стата Вестбрука второй матч подряд? Уж не с отсутствием ли Краба? А то что-то им на двоих одного мяча маловато.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    westbrick🧱

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Можно 10 передач его не считать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Каадруп)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱+

    🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱+

    🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱+

    🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱🧱

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто игру смотрел, скажите, сколько подборов черепаха забрала у своих?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн должен вернуться со своим мячом, и тогда у лалок есть шанс, а вестпук пускай своим играет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 07:54, xander08 сказал:

    Кто игру смотрел, скажите, сколько подборов черепаха забрала у своих?

    14

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ожидаемо... расбрук будет делать условно 20+11+12 + 8 потерь при 40% с игры и проигрывать... Он всегда так играл

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 08:54, xander08 сказал:

    Кто игру смотрел, скажите, сколько подборов черепаха забрала у своих?

    И сколько раз бросил?

    В 28.10.2021 в 09:23, milya сказал:

    ожидаемо... расбрук будет делать условно 20+11+12 + 8 потерь при 40% с игры и проигрывать... Он всегда так играл

    Он лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот теперь и Лейкерс познают всю мощь "полезных" трипл-даблов))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стоит отметить, что именно с его передач в основном набирают очки поленья типа Джордана и Ховарда. Больше половины асистов - набросы на больших в краску и алеупы. То что половину этих набросов не могут поймать или нормально перестроиться для обработки (Ховард особенно), реальная проблема больших... и Дэвис не исключение, видно, что вялый сегодня на фоне травмы. С защитниками такой же тупняк, не повезло с партнерами. Рас лезет в проход и скидывает в угол на открытую треху, а оттуда в это время шутер сваливает.(зачем?). Таж история с проходом и скидкой, но некоторые настолько мертвы, что даже не успевают перейти с командой центральную линию поддерживая темп атаки. Как итог - очередная потеря. Понятно, что виноват в основном отдающий передачи, но с таким набором исполнителей другого результата не будет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    самый переоцененный игрок лиги, просто какое-то недоразумение 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Квадрупл-Уэстбрук-Дабл

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 08:27, LetNick сказал:

    Интересно, с чем связана такая стата Вестбрука второй матч подряд? Уж не с отсутствием ли Краба? А то что-то им на двоих одного мяча маловато.

    Так че, в первой он 27 раз пальнул.. 27 Карл.. )) конечно мяча не хватит.. Да тут ничего не хватит))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вы все хейтите Уэстбрука, а он опять к триплдаблу в среднем за игру идет :) Только уже в сильных Лейкерс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 16:36, millstone сказал:

    Вы все хейтите Уэстбрука, а он опять к триплдаблу в среднем за игру идет :) Только уже в сильных Лейкерс

    идёт к вылету в 1 раунде, мы такое уже проходили)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 14:36, millstone сказал:

    Вы все хейтите Уэстбрука, а он опять к триплдаблу в среднем за игру идет :) Только уже в сильных Лейкерс

    Что за бред? И когда ЛАЛ стали сильными? Пока это старые таланты и не более. Один раз Мело выстрелил, ляба пропускает 2 игры подряд, Дэвис уже устал...ну пусть хоть расс набегается вдоволь))

    Кстати, если это был сарказм - сорян, не сразу распознал))

    Edited by Allen I3

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/28/2021 at 1:27 AM, LetNick said:

    Интересно, с чем связана такая стата Вестбрука второй матч подряд? Уж не с отсутствием ли Краба? А то что-то им на двоих одного мяча маловато.

    Так даже против оклы не могут выиграть 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 08:27, a.konukhin сказал:

    westbrick🧱

    Westdick🍆

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.