• Уэстбрук оформил первый трипл-дабл за «Лейкерс», но допустил 10 потерь

    Разыгрывающий Расселл Уэстбрук в среду оформил первый трипл-дабл за «Лейкерс».

    В матче со своей бывшей командой «Тандер» (115:123) Уэстбрук набрал 20 очков, 14 подборов и 13 передач. За 35 минут он реализовал 8 из 20 с игры.

    Трипл-дабл Уэстбрука помимо поражения омрачили допущенные им 10 потерь. Если считать с 1985 года, то Расселл лидирует в НБА по количеству трипл-даблов с 10 потерями, что в лиге в шутку называют quadruple-hobble (6).

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 28.10.2021 в 08:14, magic howard сказал:

    Так это квадрупл получается 

    Угу, новостеделы неправильно написали заголовок ... )))))

    Изменено пользователем Soez

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Умничка, помог молодняку из родной команды одержать первую победу в сезоне 

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, с чем связана такая стата Вестбрука второй матч подряд? Уж не с отсутствием ли Краба? А то что-то им на двоих одного мяча маловато.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ????????????????????+

    ??????????????+

    ?????????????+

    ??????????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто игру смотрел, скажите, сколько подборов черепаха забрала у своих?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн должен вернуться со своим мячом, и тогда у лалок есть шанс, а вестпук пускай своим играет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 07:54, xander08 сказал:

    Кто игру смотрел, скажите, сколько подборов черепаха забрала у своих?

    14

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ожидаемо... расбрук будет делать условно 20+11+12 + 8 потерь при 40% с игры и проигрывать... Он всегда так играл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 08:54, xander08 сказал:

    Кто игру смотрел, скажите, сколько подборов черепаха забрала у своих?

    И сколько раз бросил?

    В 28.10.2021 в 09:23, milya сказал:

    ожидаемо... расбрук будет делать условно 20+11+12 + 8 потерь при 40% с игры и проигрывать... Он всегда так играл

    Он лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот теперь и Лейкерс познают всю мощь "полезных" трипл-даблов))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стоит отметить, что именно с его передач в основном набирают очки поленья типа Джордана и Ховарда. Больше половины асистов - набросы на больших в краску и алеупы. То что половину этих набросов не могут поймать или нормально перестроиться для обработки (Ховард особенно), реальная проблема больших... и Дэвис не исключение, видно, что вялый сегодня на фоне травмы. С защитниками такой же тупняк, не повезло с партнерами. Рас лезет в проход и скидывает в угол на открытую треху, а оттуда в это время шутер сваливает.(зачем?). Таж история с проходом и скидкой, но некоторые настолько мертвы, что даже не успевают перейти с командой центральную линию поддерживая темп атаки. Как итог - очередная потеря. Понятно, что виноват в основном отдающий передачи, но с таким набором исполнителей другого результата не будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    самый переоцененный игрок лиги, просто какое-то недоразумение 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 08:27, LetNick сказал:

    Интересно, с чем связана такая стата Вестбрука второй матч подряд? Уж не с отсутствием ли Краба? А то что-то им на двоих одного мяча маловато.

    Так че, в первой он 27 раз пальнул.. 27 Карл.. )) конечно мяча не хватит.. Да тут ничего не хватит))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы все хейтите Уэстбрука, а он опять к триплдаблу в среднем за игру идет :) Только уже в сильных Лейкерс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 16:36, millstone сказал:

    Вы все хейтите Уэстбрука, а он опять к триплдаблу в среднем за игру идет :) Только уже в сильных Лейкерс

    идёт к вылету в 1 раунде, мы такое уже проходили)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 14:36, millstone сказал:

    Вы все хейтите Уэстбрука, а он опять к триплдаблу в среднем за игру идет :) Только уже в сильных Лейкерс

    Что за бред? И когда ЛАЛ стали сильными? Пока это старые таланты и не более. Один раз Мело выстрелил, ляба пропускает 2 игры подряд, Дэвис уже устал...ну пусть хоть расс набегается вдоволь))

    Кстати, если это был сарказм - сорян, не сразу распознал))

    Изменено пользователем Allen I3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/28/2021 at 1:27 AM, LetNick said:

    Интересно, с чем связана такая стата Вестбрука второй матч подряд? Уж не с отсутствием ли Краба? А то что-то им на двоих одного мяча маловато.

    Так даже против оклы не могут выиграть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 08:27, a.konukhin сказал:

    westbrick?

    Westdick?