• Трэйси Макгрэйди: «Дуэт Кайри и Дюрэнта мастеровитее, чем Леброн-Уэйд или Джордан-Пиппен»

    Бывшая звезда НБА Трэйси Макгрэйди считает, что звездный дуэт «Бруклина», состоящий из Кевина Дюрэнта и Кайри Ирвинга, превосходит по мастерству такие дуэты, как Майкл Джордан – Скотти Пиппен и Леброн Джеймс – Дуэйн Уэйд.

    «Вне всяких сомнений. Я не видел более мастеровитой пары игроков, чем Дюрэнт и Кайри. Майкл и Пиппен?

    Нет такого дуэта игроков, который мог бы сравниться с Дюрэнтом и Кайри. Даже если посмотреть на Леброна и Уэйда с точки зрения мастерства, они все равно не достают до уровня этих парней», – сказал Макгрэйди.



    НБА
    Источник: @ClubShayShay

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    И в чем по мнению этого супер эксперта это выражается? 

    Дюрант ладно. Вейд считался одним из лучших на позиции 2 номера. А уж в плане профессионализма и ииц с штанах Кайри до Вейда как раком до Пекина.... Вообще Макгрейди пошёл по пути Баркли, пурга пурга и ещё раз пурга от него пока что. 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мастеровитее, возможно... но точно не успешнее !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 13:20, Коля Цветомузыка сказал:

    Трейси,закусывать надо!

    а в чем он не прав? Гибон и Вьед совместно не дотягивают

    Микол и Пипен - а что, Пипен какой-то супер мастеровитый игрок был?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну если мастеровитость это просто набор умений, то возможно Макгреди и прав, другое дело что это всего лишь часть того, что необходимо для побед, величия как дуэта...кроме мастеровитости, нужна самоотдача, дисциплина, задвигание своих интересов ради общей цели и т.д...и в комплексе всех необходимых качеств нынешняя парочка из пруклина даже в подмётки не годится МДжею с Пипом...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 15:39, *** сказал:

    И в чем по мнению этого супер эксперта это выражается? 

    Дюрант ладно. Вейд считался одним из лучших на позиции 2 номера. А уж в плане профессионализма и ииц с штанах Кайри до Вейда как раком до Пекина.... Вообще Макгрейди пошёл по пути Баркли, пурга пурга и ещё раз пурга от него пока что. 

     

     

    Ну так с обычными заявлениями он никому не нужен. Нужно сказать что-нибудь такое, что идет вразрез  с устоявшимся мнением. Тогда, возможно, его будут чаще звать на всякие шоу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не важнее ли у кого сколько трофеев?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Этот и следующий сезоны покажут, что и как. На мой взгляд ни кому не интересна твоя мастеровитость если ты пролетаешь в решающих играх. У MJ и Пиппена 6 гаек так, что тут и сравнивать нечего, а по поводу Леброна и Уэйда так тоже 2>0...:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если под "мастеровитостью" ТиМак подразумевает только какой-то набор физических умений в атаке, то да, Кайри и Дюрант одна из самых сильных пар в истории. Вот только сравнивать набор умений в защите Кайри и Дюранта с умением защищаться Джордана и Пиппена вообще смешно. А есть ещё интеллектуальные способности, определяющие понимание игры в целом, волевые умения, позволяющие концентрироваться на игровом моменте, ну т.д... Как мне кажется в этих компонентах совокупного баскетбольного мастерства парочке из Бруклина далеко и до ребят из Чикаго и до ШакоКобе и до Вейда с Джеймсом, да и до многих других звёздных напарников. Хотя время конечно всё рассудит.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жакета ака краб дриббл даже сюда умудрились запихнуть. Снова на Уэйде выезжает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 13:52, Larry H. сказал:

    а в чем он не прав? Гибон и Вьед совместно не дотягивают

    Микол и Пипен - а что, Пипен какой-то супер мастеровитый игрок был?

    Это у тебя фетиш такой фамилии коверкать? или пытаешься остроумием блестнуть? Или может быть у тебя с произношением проблема? Или ты в баскете не шаришь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 13:39, *** сказал:

    И в чем по мнению этого супер эксперта это выражается? 

     

    ...в отсутствии у мастеровитого дуэта совместных гаек..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы всё время забываете, что баскетбол - не только спортивная игра, но ещё и шоу. По крайней мере, в Америке. И устроить красивое шоу эта парочка способна лучше других дуэтов. Так что согласен с Ти Маком.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если по умениям в атаке, то вполне допустимо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 16:53, newyorker сказал:

    Вы всё время забываете, что баскетбол - не только спортивная игра, но ещё и шоу. По крайней мере, в Америке. И устроить красивое шоу эта парочка способна лучше других дуэтов. Так что согласен с Ти Маком.

    В этом отношение как раз вейд с леброном шоу и устраивали... Увы тоже не туда как говорится... Дюрант он стабильный как автомат в этом отношении и шоу с игре не его.. Кайри ладно со своими финтами... Но извольте, какое шоу вы видели за последнее время от Дюранта? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 16:53, newyorker сказал:

    Вы всё время забываете, что баскетбол - не только спортивная игра, но ещё и шоу. По крайней мере, в Америке. И устроить красивое шоу эта парочка способна лучше других дуэтов. Так что согласен с Ти Маком.

    Если компонент шоу, то Леброн и Уэйд покруче будет как дуэт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мастеровитость и проффесионализм приносят титулы

    Навыки котопые приносят рехультат

    Сейчас нам стане ясно,кто более проффи на данную секунду

    И не согнёт свои колени

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 13:52, Larry H. сказал:

    а в чем он не прав? Гибон и Вьед совместно не дотягивают

    Микол и Пипен - а что, Пипен какой-то супер мастеровитый игрок был?

    А покажи когда Ирвинг с КД совместно делали 29 побед подрядв регулярке. ИЛи нарезку халатов где они вдвоём исполняют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 21:52, жёсткий диск сказал:

    А покажи когда Ирвинг с КД совместно делали 29 побед подрядв регулярке. ИЛи нарезку халатов где они вдвоём исполняют

    у Метронома с Бурундуком вообще-то еще Бош был и куча крутых ролевиков

    чего нет у этих товарищей

    В 20.04.2022 в 16:10, Коля Цветомузыка сказал:

    Это у тебя фетиш такой фамилии коверкать? или пытаешься остроумием блестнуть? Или может быть у тебя с произношением проблема? Или ты в баскете не шаришь?

    очень вопросов много

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 16:53, newyorker сказал:

    Вы всё время забываете, что баскетбол - не только спортивная игра, но ещё и шоу. По крайней мере, в Америке. И устроить красивое шоу эта парочка способна лучше других дуэтов. Так что согласен с Ти Маком.

    Так в любой стране мира. Никакой спорт не будет популярным без элементов шоу. Другой вопрос, что именно в США баскетбол всё больше превращается в подобие реслинга и шоу начинает доминировать над спортивной составляющей. Очень хорошо это видно в регулярном чемпионате. Да и к тому же уж что что, а зрелищности вылетавшим по голову над кольцом Джордану и Пиппену было не занимать. Но они ещё и побеждали при этом. Сможет ли что-нибудь выиграть парочка из Бруклина увидим. Не скрою, что определённые сомнения в этом лично у меня есть...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 4/20/2022 at 3:46 PM, Евгений 1980 said:

    Так в любой стране мира. Никакой спорт не будет популярным без элементов шоу. Другой вопрос, что именно в США баскетбол всё больше превращается в подобие реслинга и шоу начинает доминировать над спортивной составляющей. Очень хорошо это видно в регулярном чемпионате. Да и к тому же уж что что, а зрелищности вылетавшим по голову над кольцом Джордану и Пиппену было не занимать. Но они ещё и побеждали при этом. Сможет ли что-нибудь выиграть парочка из Бруклина увидим. Не скрою, что определённые сомнения в этом лично у меня есть...

    Не могу согласиться, хотя это очень индивидуально. Если вас развлекают вылетающие над кольцом, то вам к Джа Моранту. Я видел вживую, как Ирвинг обыгрывал всех пятерых игроков соперника (кажется, это были Рэпторс) и забивал лэйап, это было потрясающее зрелище! Видел, как КД расправлялся с опекунами и забивал средние броски и трёхи, и ловил кайф. Каждый восхищается чем-то своим. Для меня главные шоумены - сплэш-бразерс, Кайри, КД.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 23:29, newyorker сказал:

    Не могу согласиться, хотя это очень индивидуально. Если вас развлекают вылетающие над кольцом, то вам к Джа Моранту. Я видел вживую, как Ирвинг обыгрывал всех пятерых игроков соперника (кажется, это были Рэпторс) и забивал лэйап, это было потрясающее зрелище! Видел, как КД расправлялся с опекунами и забивал средние броски и трёхи, и ловил кайф. Каждый восхищается чем-то своим. Для меня главные шоумены - сплэш-бразерс, Кайри, КД.

    Я вообще-то не самый большой ценитель бросков сверху: сам еле забивал и то колени с голеностопами посадил. Но то такое... Морант прикольный, но что из него получится покажет время. Пока очень много настораживает и есть большая вероятность, что в итоге будет ухудшенный (Джа уже сейчас травматичен) вариант Уэстбрука. Но возвращаясь к эффектности "Быков", то также не соглашусь с Вами: помимо данков оба обладали запредельной техникой и то как мог тот же Майкл обыграть любого защитника "на метре", как оба могли заблокировать игрока на 20 см. выше, это ведь тоже искусство. Ну а про средние броски Джордана говорить думаю не стоит.Про Карри соглашусь: то, что он привнёс в игру потрясающе. Лично мне за ним гораздо интереснее наблюдать чем за Ирвингом. Причём не только когда он с мячом, но и когда нарезает свои круги в атаке, или когда пытается за счёт интеллекта преодолевать свои очевидные недостатки в антропометри, в защите. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.04.2022 в 22:41, Larry H. сказал:

    у Метронома с Бурундуком вообще-то еще Бош был и куча крутых ролевиков

    чего нет у этих товарищей

    очень вопросов много

    У КД с Ирвингом тоже состав не кислый. И речь изначально шла про мастерство конкретно двух игроков