• Трэйси Макгрэйди – о том, почему он не стал чемпионом: «Я был одним из лучших игроков в лиге, просто у меня не было подходящих партнеров»

    Бывшая звезда НБА Трэйси Макгрэйди в интервью Дрэймонду Грину («Голден Стэйт») ответил, почему он так и не выиграл чемпионат.

    «Я могу приехать в любую страну мира, и меня везде узнают. Меня везде уважают. На улицах, в деловом мире, меня уважают везде.

    Чтобы выиграть чемпионат, должно сложиться несколько факторов. Вы думаете, что с моей игрой, будь у меня подходящие партнеры по команде, я не смог бы завоевать титул? Я был одним из лучших игроков в лиге, просто у меня не было подходящих партнеров.

    Удивительно, как люди забывают карьеры некоторых игроков», – сказал Макгрэйди.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Подходящего здоровья не было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Т Мак, не забывай что и ты ведь тот еще травмат был. С Яо можно было побеждать как и Коби с Шаком...но вечно кто-то лечился. Ведь были и Баттье, и Скола. Но в чем то он прав, весь его прайм в Хьюстоне первым номером был Рафер Олстон...состав был не сбалансирован короче говоря.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    были конечно, но где-то в параллельной вселенной. А тут к сожалению не сложилось

    606e22b0-19f3-11eb-99ff-0d90027a1203

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    знают и уважают, но недооценивают судя по его выпаду. травмы и наверное характера немного не хватило. а в целом один из лучших атакующих защитников в истории.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что мешало в Торонто с Винсом остаться? Он и сам в каком то вью говорил что вот если бы не ушел...)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    просто приятно сознавать, что ты уже во втором раунде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 20:25, КОТ55 сказал:

    А что мешало в Торонто с Винсом остаться? Он и сам в каком то вью говорил что вот если бы не ушел...)

    Мешал эгоизм молодого картера ну и деньги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тоже самое будет с Леброном, Вестбруком, Бородой, как только они завершат их больше не вспомнят, ибо все это мусор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 21:37, Y_Money сказал:

    тоже самое будет с Леброном, Вестбруком, Бородой, как только они завершат их больше не вспомнят, ибо все это мусор

    Ты Леброна до конца жизни будешь помнить и ссать желчью, судя по тебе. Так что вряд ли леброна задудят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 20:58, Bostonheat2319 сказал:

    Ты Леброна до конца жизни будешь помнить и ссать желчью, судя по тебе. Так что вряд ли леброна задудят

    а кто это?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 22:11, Y_Money сказал:

    а кто это?

    Лебронофил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хз, чего вы тут ерничаете... Ти-Мак был гениален! Один из тех игроков из за которых я начал смотреть НэБэА.

    В общем и целом он прав.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 21:13, Bostonheat2319 сказал:

    Лебронофил

    хз бро, не знаю что за беляш или негр)

    В 21.01.2022 в 21:13, Maxwellmax сказал:

    Хз, чего вы тут ерничаете... Ти-Мак был гениален! Один из тех игроков из за которых я начал смотреть НэБэА.

    В общем и целом он прав.

     

    другими словами малолет, росший на Тимаке)) такое себе взросление, я о баскетбольном естественно!  хотя безусловно лучше, чем современное на Бороде и Вестбруке, которые как угорелые на последней секунде бегут подбор добирать абы трипл сделать при разнице в -30))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 22:14, Y_Money сказал:

    хз бро, не знаю что за беляш или негр)

    другими словами малолет, росший на Тимаке)) такое себе взросление, я о баскетбольном естественно!  хотя безусловно лучше, чем современное на Бороде и Вестбруке, которые как угорелые на последней секунде бегут подбор добирать абы трипл сделать при разнице в -30))

    Малолеты росшие на Ти-Маке - нынче вполне себе взрослые мужи. Хотя, не спорю, всё относительно. Сейчас старые пердуны всё больше молодятся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да помним мы твою карьеру. The second round virgin

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 21:22, flippac сказал:

    Мешал эгоизм молодого картера ну и деньги

    Скорее эгоизм самого Тимака) Он сам хотел быть первым парнем на деревне,в итоге оба остались ни с чем. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ни разу не встретил его на улице.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его игра была произведением искусства.Лучший атакующий потенциал в истории лиги.Но травмы сгубили его

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.01.2022 в 21:58, Bostonheat2319 сказал:

    Ты Леброна до конца жизни будешь помнить и ссать желчью, судя по тебе. Так что вряд ли леброна задудят

    Я думаю, что Леброна уже не раз задудили))) Но это не точно...