• Трэй Янг набрал 48+7+11 в 1-м матче с «Бакс», установив несколько исторических достижений

    Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг стал главным героем первого матча финала Восточной конференции с «Милуоки» (116:113, 1-0).

    Янг в среду записал на свой счет 48 очков (17 из 34 с игры), 7 подборов и 11 передач при 6 потерях за 41 минуту.

    48 очков – новый рекорд Янга по результативности в плей-офф и третий показатель в истории клуба из Джорджии (Боб Петтит и Доминик Уилкинс набирали в плей-офф по 50 очков). Плеймейкер стал первым игроком «Хоукс», который набрал более 40 очков и 10 ассистов в игре решающей стадии сезона.

    22-летний Янг также повторил рекорд Коби Брайанта и Леброна Джеймса по набранным очкам в матче плей-офф до наступления 23-летия. Брайант и Джеймс добивались такого же показателя в 2001 и 2007 годах соответственно.

     



    НБА
    Источник: NBA TV

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Парень далеко пойдёт,есть огонёк в глазах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заставляет конечно переобуваться, сучара

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорош, нечего сказать. Ещё бы не пулял бездумно. Не для по такие фокусы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Матч не смотрел. Интересно, где был один из лучших защитников Джру Холидей?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 10:00, Zdoro_vyak сказал:

    Заставляет конечно переобуваться, сучара

    Да да, весь СД дружно переобувается, включая меня xD. Назовем это честным признанием своих небольших заблуждений в прошлом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 15:02, Workhorse сказал:

    Матч не смотрел. Интересно, где был один из лучших защитников Джру Холидей?

    Он очки за Мидлтона набирал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 07:02, Workhorse сказал:

    Матч не смотрел. Интересно, где был один из лучших защитников Джру Холидей?

    Там проблема в том, что они "лучшего защищающего прошлых лет" не знают, куда вставить...очень странно сегодня смотрелся Янис в защите, поэтому вся командах двигалась странно и мисс-матчи были регулярно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличная игра от Янга, спасибо Баркли за прогноз о 4-0 в пользу оленей, можно ставить в обратную сторону.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В его первый сезон я называл его бастом. Беру свои слова обратно. В этом плове он доказал, что не зря его высоко выбрали на драфте.

    Но всё равно пока думаю, что Бакс возьмут серию.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 12:58, Maskar сказал:

    В его первый сезон я называл его бастом. Беру свои слова обратно. В этом плове он доказал, что не зря его высоко выбрали на драфте.

    Но всё равно пока думаю, что Бакс возьмут серию.

    Баркли значит для тебя не авторитет?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парень идёт на MVP. Тоже считал его бесполезной пулялкой,но теперь изменил своё мнение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Капец вы удивляли меня когда шэймили Янга, с первых дней же видно было, что у пацана есть характер 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хирасе, во Олени удивили защитой, ещё хуже чем у Сиксерз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 11:34, Endeavor сказал:

    Капец вы удивляли меня когда шэймили Янга, с первых дней же видно было, что у пацана есть характер 

    У Вестбрука тоже есть характер. Именно он позволяет ему кидать кирпичи с ещё большим упорством, несмотря ни на что.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мекс реально молодец. Не ожидал я что они даже Никс пройдут. Команду ему подобрали боевую. Нравится мне что им плевать против кого играть, никого не боятся. Буду рад видеть их в финале, но скорее всего более опытные Бакс  соберутся и закончат серию 4-2.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Клипперсы возьмут свою серию, на первый план выйдет Рондо, который хитрым образом внедрялся в Атланту чтобы выяснить все секретные схемы.

    image_2021-06-24_091558.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Янг в стиле Айвесона катает. Сейчас Атланта очень напоминает Филадельфию 2001 года. Один суперстар, пару мощных больших и куча ролевиков, которые играют на кураже, как мужики. И да - тогда, в 2001 году Бакс отлетели от Сиксерс. Думаю, что в этом году отлетят от Атланты.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Финал Финикс-Атланта это конечно сильно, такого точно никто не ожидал в начале сезона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А потом лет через 5, Янг, Букер и  условный Зайон (фамилии молодых звезд брал рандомно) будут собирать «звездный состав» для похода за гайками.

    пы.сы: надеюсь что такая привычка уйдёт с эпохой пердулона, так как сейчас будет играть когорта игроков другого поколения, у которых личные амбиции превыше, чем меркантильные планы по захвату всего и вся в НБА. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чарльз Баркли: «Бакс» в четырех»:giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я считаю янг сыграл на 3 плюсом, а команда на 5. когда янг шмалял дальние трехи мои эмоции были типо  вот такими:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 09:18, Violator сказал:

    Янг в стиле Айвесона катает. Сейчас Атланта очень напоминает Филадельфию 2001 года.

    giphy.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 09:42, K.C. сказал:

    image.thumb.jpeg.baca11c80eb5e34b4f543b2700737f2c.jpeg

    Причем тут этот лох плешивый?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 20:34, Weirudo сказал:

    Причем тут этот лох плешивый?

    Который из них ?

    Янг все таки повторил достижение Джеймса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 09:00, Zdoro_vyak сказал:

    Заставляет конечно переобуваться, сучара

    Вот это переобувка!

    +102 
    такое первый раз вижу)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 18:39, Anton 13 сказал:

    Вот это переобувка!

    +102 
    такое первый раз вижу)

    У меня 126 вроде было)) но это тоже мощно, для такой-то херни))