• Трэй Янг может пропустить четвертый матч с «Милуоки» из-за ушиба

Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг прошел обследование в связи с повреждением голеностопа, полученного во время третьего матча финала Востока против «Милуоки» (102:113, 1-2) 27 июня.

«Хоукс» объявили, что участие 22-летнего баскетболиста в следующей встрече (29 июня) под вопросом из-за ушиба кости правой ноги.

Напомним, Янг повредил голеностоп, наступив вчера на ногу судье под занавес третьей четверти. После паузы он вернулся в игру. Трэй после матча сказал, что повреждение сказалось на его скоростных качествах.

В серии с «Милуоки» лидер «Хоукс» набирает 32,7 очка, 6 передач и 3 подбора за 36,2 минуты на паркете, реализуя 47,9% бросков с игры, 31,4% трехочковых и 81% штрафных.

Источник: @ShamsCharania