• Трэй Янг: «Клэй собирается набрать 50 очков в шестом матче»

    Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг дал смелый прогноз на шестой матч финальной серии плей-офф между «Голден Стэйт» и «Бостоном» (3-2).

    «У меня такое чувство, что Клэй собирается набрать 50 очков в шестом матче. Он только разогревается», – написал Янг на своей странице в Twitter.

    Показатели Томпсона в первых пяти матчах финальной серии – 18,0 очка (38,3 процента с игры, 36,7 из-за дуги), 2,6 подбора и 2,0 передачи.

    Шестой матч состоится в четверг в Бостоне.

     



    НБА
    Источник: Твиттер Янга

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тогда у Клэя и злого Стефа будет соперничество завтра - кто больше забьёт. Но верю в Степана, должно полететь у него. Да и МВП финала нужно не получить, а заработать.

    Не по теме: вчера всё-таки прикупил квартирку в северном Маями, сбылась мечта идиота. Зато буду чаще ходить на игры Хит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора зарядить тыщенку на это тот больше 27 у клея 

     

    В 15.06.2022 в 15:00, newyorker сказал:

    Тогда у Клэя и злого Стефа будет соперничество завтра - кто больше забьёт. Но верю в Степана, должно полететь у него. Да и МВП финала нужно не получить, а заработать.

    Не по теме: вчера всё-таки прикупил квартирку в северном Маями, сбылась мечта идиота. Зато буду чаще ходить на игры Хит.

    Тут здоровья  и поздря 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 15:00, newyorker сказал:

    Тогда у Клэя и злого Стефа будет соперничество завтра - кто больше забьёт. Но верю в Степана, должно полететь у него. Да и МВП финала нужно не получить, а заработать.

    Не по теме: вчера всё-таки прикупил квартирку в северном Маями, сбылась мечта идиота. Зато буду чаще ходить на игры Хит.

    Взял в южном бутово

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вчера пельменей на последние деньги купил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сення ваще ничего не покупал, ибо безработный уже месяца два как, благо можно травы пожевать на улице 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 18:00, newyorker сказал:

     

    Не по теме: вчера всё-таки прикупил квартирку в северном Маями, сбылась мечта идиота. Зато буду чаще ходить на игры Хит.

    Прохладно, наверное, на севере? По чем там? Не сильно дорого? А так то поздравляю, конечно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Летом совсем жарко, но я планирую тут жить только во время регулярки. На лето пока есть хата в Нью Йорке. Нет, не очень дорого, хотя за последние пару лет пандемии и безумия все рванули сюда, и цены выросли в два раза. Ещё и процент на ссуды сильно вырос, так что правильно было купить раньше.

    On 6/15/2022 at 9:56 AM, MisterPizhamka said:

    Прохладно, наверное, на севере? По чем там? Не сильно дорого? А так то поздравляю, конечно.

    Летом совсем жарко, но я планирую тут жить только во время регулярки. На лето пока есть хата в Нью Йорке. Нет, не очень дорого, хотя за последние пару лет пандемии и безумия все рванули сюда, и цены выросли в два раза. Ещё и процент на ссуды сильно вырос, так что правильно было купить раньше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 15:36, greenfarmer сказал:

    Вчера пельменей на последние деньги купил. 

    Друзья из тенниси бет поспособствовали?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 18:00, Дмитрий Поздняков сказал:

    Друзья из тенниси бет поспособствовали?

    Зп задерживают... К таким друзьям я не захожу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/15/2022 at 11:12 AM, greenfarmer said:

    Зп задерживают... К таким друзьям я не захожу

    Если мне не платят я не работаю 

    Но в стране рабов все иначе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 18:12, greenfarmer сказал:

    Зп задерживают... К таким друзьям я не захожу

    :dp1:

    Насчет таких друзей - это правильно! Хотя как не послушать - все поголовно в плюсе. Каждый у нас каппер и обдирает букмекеров:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 18:56, Викторr сказал:

    Если мне не платят я не работаю 

    Но в стране рабов все иначе 

    Нахуй иди клоун, страны на других сайтах обсуждай. 

    В 15.06.2022 в 19:02, Дмитрий Поздняков сказал:

    :dp1:

    Насчет таких друзей - это правильно! Хотя как не послушать - все поголовно в плюсе. Каждый у нас каппер и обдирает букмекеров:justsmile:

    Я играл не долго, может от силы раз 10 поставил деньги, пару раз выиграл, было здорово, а проигрывать не понравилось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 19:38, greenfarmer сказал:

    Я играл не долго, может от силы раз 10 поставил деньги, пару раз выиграл, было здорово, а проигрывать не понравилось.

    Ну наконец-то,хоть кто-то сказал как есть. Респект!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 20:23, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну наконец-то,хоть кто-то сказал как есть. Респект!

    Не знал как есть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 20:39, Jоker сказал:

    Не знал как есть?

    Он знал, просто все всегда все отрицают и говорят, что в плюсах находятся, мне так же. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 20:43, greenfarmer сказал:

    Он знал, просто все всегда все отрицают и говорят, что в плюсах находятся, мне так же. 

    В точку!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лудоманы жалкие людишки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 17:32, newyorker сказал:

    Летом совсем жарко, но я планирую тут жить только во время регулярки. На лето пока есть хата в Нью Йорке. Нет, не очень дорого, хотя за последние пару лет пандемии и безумия все рванули сюда, и цены выросли в два раза. Ещё и процент на ссуды сильно вырос, так что правильно было купить раньше.

    Летом совсем жарко, но я планирую тут жить только во время регулярки. На лето пока есть хата в Нью Йорке. Нет, не очень дорого, хотя за последние пару лет пандемии и безумия все рванули сюда, и цены выросли в два раза. Ещё и процент на ссуды сильно вырос, так что правильно было купить раньше.

    Сколько в дошираках?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не по теме: как только @newyorker написал, что купил квартиру в майами, сразу «почувствовал к нему такую личную неприязнь» (с), но потом переборол себя и поздравил его с этим, поставив плюс комменту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.06.2022 в 15:00, newyorker сказал:

    Тогда у Клэя и злого Стефа будет соперничество завтра - кто больше забьёт. Но верю в Степана, должно полететь у него. Да и МВП финала нужно не получить, а заработать.

    Не по теме: вчера всё-таки прикупил квартирку в северном Маями, сбылась мечта идиота. Зато буду чаще ходить на игры Хит.

    Да ладно, просто надоело зимой в промозглом Нью Йорке сидеть, да ещё и город опять не пойми во что превращается:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я готов 65, но если Вориорс меня подпишут,а Бостон не будет против меня защищаться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/15/2022 at 6:56 PM, Викторr said:

    Если мне не платят я не работаю 

    Но в стране рабов все иначе 

    Страна рабов - это штаты, вы же там все без кредита пернуть не можете, а я в России 2 года поработал и теперь живу 14 лет ни в чем не нуждаясь

    On 6/15/2022 at 3:00 PM, newyorker said:

    Тогда у Клэя и злого Стефа будет соперничество завтра - кто больше забьёт. Но верю в Степана, должно полететь у него. Да и МВП финала нужно не получить, а заработать.

    Не по теме: вчера всё-таки прикупил квартирку в северном Маями, сбылась мечта идиота. Зато буду чаще ходить на игры Хит.

    Ну как прикупил, в кредит лет на 50, у меня дядька также в доминикане купил дом за 2 ляма баксов, хотя 2 ляма баксов я в России за год заработаю, если не напрягаться сильно

    А ну и самое смешное, что в Ню-ёрке у него съемная хата, такие там все пиздаболы в штатах этих

    Единственный плюс в штатах это машины дешевые, считай копейки стоят, а все остальное ужас, не люди а дебилы, я таких тупых разве что в европе видел, и в арабских странах, да и в азиатских.

    Ну или может в северном майами не так дорого квартиры стоят, я вот вчера купил очередную хату в 9 км от кремля не дорого, за 46 лямов налом. Но это в России так можно, как там в омерике с ее нищенскими зп я хз.

    НюЁркер дома бы сидел, а то ненароком пристрелят, у вас же там все на голову того.