• Том Брэди отреагировал на то, что Леброн не признал его величайшим спортсменом в истории

    Квотербек «Тампа-Бэй Бакканирс» Том Брэди отреагировал на слова Леброна Джеймса о том, что он является величайшим футболистом, но не является величайшим спортсменом.

    «Можно назвать кого-то самым образованным. Я бы сказал, что да, я выиграл много игр, Суперкубков и так далее. Но мой стиль игры особенный, он может не подходить другим людям, которые имеют своё мнение о моей роли. Я могу быть лучшим с тем телом, что мне досталось. Но есть вещи, которые я не могу делать. И я это понимаю.

    Невозможно делать чужую работу. Я не могу блокировать, не могу ловить мяч, не могу бежать. Я уверен, что я неспособен убежать. Но я могу выбросить это из головы. Позвольте мне делать то, что я умею делать хорошо. И если я это могу, то команда будет использовать меня для этого», — цитирует Тома Брэди официальный сайт NFL.

    Том Брэди — семикратный чемпион Национальной футбольной лиги. До него таких высот в этом виде спорта ещё никто не добивался.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    Я не могу блокировать, не могу ловить мяч, не могу бежать. Я уверен, что я неспособен убежать. Но я могу выбросить это из головы. Позвольте мне делать то, что я умею делать хорошо.

    судя по описанию, какой-то ролевик

    Изменено пользователем Коричневый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Патифон расист.. Одназначна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я устал. мне плохо. меня просто в край заебла эта слизь кто лучше, кто великий, а кто грязь и ссань. я всё. мне нужен перерыв, вокруг все одни тупоклювые уёпки. идите вы науй, как этот пизливый спор остобиздил 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 22:11, Коричневый сказал:

    судя по описанию, какой-то лепрон

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 22:28, Допустим Баскетболист сказал:

    я устал. мне плохо. меня просто в край заебла эта слизь кто лучше, кто великий, а кто грязь и ссань. я всё. мне нужен перерыв, вокруг все одни тупоклювые уёпки. идите вы науй, как этот пизливый спор остобиздил 

    А дело в том, что больше просто нечего обсуждать .... И это печально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а кто же по мнению Леброна величайший спортсмен.... ммм интересно прямо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 00:31, Дмитрий Поздняков сказал:

    А дело в том, что больше просто нечего обсуждать .... И это печально

    b8b9bb44cb0a3bfaf42f3130143485a1.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 22:11, Коричневый сказал:

    судя по описанию, какой-то ролевик

    Ты про Леброна? :ballcool:

     

    В 26.06.2021 в 22:33, Lonzo MVP сказал:

    а кто же по мнению Леброна величайший спортсмен.... ммм интересно прямо.

    Сомнений нет       :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 22:33, Lonzo MVP сказал:

    а кто же по мнению Леброна величайший спортсмен.... ммм интересно прямо.

    Он сам, ведь назвать величайшим другого, для него сродни признания поражения. Фуфламицин одним словом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фуфлогон будет неделю переваривать и переводить на нигерский то, что Том сказал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Величайшим в истории футбола или вообще среди всех спортсменов? Если среди всех, то там такой можно набор набрать, что этот типа даже в первой десятке будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Величайшего никак не выявить, потому, что они великие в своём виде спорта. Тут спорить бесполезно. Кто более великий, Фелпс, грецки или Месси? Хрен тут выберешь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 22:33, Lonzo MVP сказал:

    а кто же по мнению Леброна величайший спортсмен.... ммм интересно прямо.

    Лепрон спрашивает Лепрона:

    "Кто величайший спортсмен? Том Бреди?"
    "Нет!" отвечает Лепрон, "величайший - Лепроооон!"
    "Ха, а по-твоему? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха… н-наверно... наверное, Джо-Джордан?"
    "Неееееееет" отвечает Лепрон, "Это Лепроооон!"

    Lakers-Jazz-Basketball-13-1.jpg 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Власов, лютый натуральный атлет, мыслитель и просто Человечище! Для каждого свой конечно, но для меня выбор очевиден. Он показал настоящий человеческий предел без фармы на чистой воле и силе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Величайший спортсмен в истории - Милон Кротонский. А все кто не знает кто это, могут пойти нахер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 23:03, LetNick сказал:

    Величайший спортсмен в истории - Милон Кротонский. А все кто не знает кто это, могут пойти нахер.

    Наш медведь шатал его. Хотел бы я посмотреть на эту схватку!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 22:11, Коричневый сказал:

    судя по описанию, какой-то ролевик

    Ты не особо за амфут шаришь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 20:31, Дмитрий Поздняков сказал:

    А дело в том, что больше просто нечего обсуждать .... И это печально

    А нах обсуждать? Надо идти треху и джампшоты тренить свои. Ну или к кого там еще какие любимые элементы.

    Радости больше у каждого от свлих игр думаю так.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 23:12, Vlad 1 сказал:

    Ты не особо за амфут шаришь

    вообще не шарю, братуха, даже правила не осилил

    чего то там за линии нарисованные на поле борются, линия туда, линия сюда, хер пойми че к чему, а по форме похожи на  хоккеистов, с которых штаны сняли и с катка выгнали на лужайку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 23:24, Коричневый сказал:

    вообще не шарю, братуха, даже правила не осилил

    чего то там за линии нарисованные на поле борются, линия туда, линия сюда, хер пойми че к чему, а по форме похожи на  хоккеистов, с которых штаны сняли и с катка выгнали на лужайку

    Там долго объяснять, но задача Бреди просто мячик точно кинуть. Спорт оочень специфический, согласен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 23:27, Vlad 1 сказал:

    Там долго объяснять, но задача Бреди просто мячик точно кинуть. Спорт оочень специфический, согласен

    а если в правила вкурить, хоть интересно? а то америкосы вроде умирают от удовольствия, даже футбич в соккер переименовали из-за него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как можно выбрать величайшего спортсмена когда столько разных видов спорта.Это же идиотизм. Ну тогда Брон просто сосунок по сравнению с Фелпсом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 22:58, takiturn сказал:

    Величайшего никак не выявить, потому, что они великие в своём виде спорта. Тут спорить бесполезно. Кто более великий, Фелпс, грецки или Месси? Хрен тут выберешь. 

     а кто такой вэйн грецки? Рядом Скоттом Нидермайером лох обоссаный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 23:31, Коричневый сказал:

    а если в правила вкурить, хоть интересно?

    Очень интересно, собственно как и NHL(хоккей) там рубки жесткие даже в регулярках.

    Баскет после этого кажется каким-то детским утренником.

    Тоже своя история, легендарные игроки на разных позициях, стата, споры "кто же самый самый".

    Я не смотрю NFL и NHL только потому что на это все нужно много времени. 

    На NBA не всегда выходит 1,5 часа выделить.

    Вот бейсбол это полная дрочь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 03:31, Коричневый сказал:

    а если в правила вкурить, хоть интересно? а то америкосы вроде умирают от удовольствия, даже футбич в соккер переименовали из-за него

    вообще топ так-то. плюс он более концентрированный, не надоедает. регулярка всего 16 матчей, где никто не отдыхает и не придумывает травмы, чтобы не играть, плюс короткий плов, каждый раунд до 1 победы. ну и без нежностей, в каждом матче 1 перелом, одни порванные связки и пара сотрясов. основные правила достаточно простые, просто очень много тонкостей, которые для новичка не принципиальны.

    В 27.06.2021 в 03:47, Lonzo MVP сказал:

    На NBA не всегда выходит 1,5 часа выделить.

    я склоняюсь к тому чтобы начинать просмотр нба сразу с плова. кстати бейсбол можно тоже с плова смотреть, ну или просто мировую серию)

    Изменено пользователем Petushok

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 22:28, Допустим Баскетболист сказал:

    я устал. мне плохо. меня просто в край заебла эта слизь кто лучше, кто великий, а кто грязь и ссань. я всё. мне нужен перерыв, вокруг все одни тупоклювые уёпки. идите вы науй, как этот пизливый спор остобиздил 

    Тебе нужно на море на несколько дней, и выспаться нормально. В Крым с палаткой. В новый свет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С рождения топлю за Ларису Латынину.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Том Брэди в футболе это даже круче чем Джордан в баскетболе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 23:34, Tom Brady сказал:

     а кто такой вэйн грецки? Рядом Скоттом Нидермайером лох обоссаный

    Смысл ты понял

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1,5 часа на нба???))) 3 минимум теперь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 00:33, Lonzo MVP сказал:

    а кто же по мнению Леброна величайший спортсмен.... ммм интересно прямо.

    В каком-то из трейлеров Спэйс Джэм-2 написано же GOAT против монстров. Понятно кого он считает величайшим)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 02:11, Коричневый сказал:

    судя по описанию, какой-то ролевик

    Роберт Орри американки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 05:36, rocksiz сказал:

    Том Брэди в футболе это даже круче чем Джордан в баскетболе.

    Я думаю такого игрока уже никогда не будет. У него больше побед в супербоуле, чем у любой франшизы. И всего у трех франшиз больше побед в плове,чем у него, даже у двух если не считать пэтс. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучшие спортсмены в истории - Торвилл и Дин. Это же все знают!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 23:27, Vlad 1 сказал:

    задача Бреди просто мячик точно кинуть

    до того, как его снесёт толпа бегущих на него негров...