Тобайас Харрис о том, почему он предпочел «Сперс», а не «Лейкерс» или «Пистонс»: «Стремление как можно скорее выиграть титул. Наши цели совпали»
Харрис прокомментировал свой переход в «Сан-Антонио».
Форвард Тобайас Харрис поделился, что в конечном счете повлияло на его решение присоединиться к «Сан-Антонио».
«Стремление как можно скорее выиграть титул. Мне показалось, что наши цели совпали», – написал форвард, отвечая текстовым сообщением.
Прежде чем согласиться на двухлетний контракт со «Сперс» на сумму 31 миллион долларов, Харрис вызывал интерес со стороны «Пистонс», «Лейкерс», «Клипперс», «Атланты» и «Шарлотт».
Форвард также охарактеризовал последние два сезона, которые он провел в «Детройте».
«Я испытываю огромную благодарность за то, что пришел сюда и стал частью исторической перестройки. Ценю дружбу и отношения, которые мы построили, химию, которую нам удалось выработать как единой команде, и взаимодействие, которое мы смогли наладить с игроками и тренерами. Эти два года были поистине замечательными. Я получал огромное удовольствие и радость от игры, и я благодарен за это. Ты всегда дорожишь такими воспоминаниями, которые нам удалось создать», – написал Харрис.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.