Тим Хардуэй-старший: «В 2017-м «Пистонс» могли выбрать Митчелла, но аналитик из офиса сказал, что у Люка Кеннарда больше потенциала»
-
Донован МитчеллФото81% Респект
Бывший ассистент «Пистонс» Тим Хардуэй вспомнил, как в 2017 году клуб упустил возможность задрафтовать будущую звезду Донована Митчелла, предпочтя ему Люка Кеннарда.
«У нас был шанс заполучить Донована Митчелла. Но они сказали, что у Люка Кеннарда больше потенциала, чем у Донована Митчелла. Это был аналитик. Парнишка-аналитик.
Я не буду называть его по имени. Но я тогда спросил: «А ты был в спортзале, когда он приезжал к нам и играл? Он такой: «Да, был». [после долгой паузы] Я просто сказал: «Мне нужно в туалет». Я стоял там и тупо смотрел в зеркало около 40 минут. Я смотрел прямо в зеркало и думал: «Он этого не заметил?» – вспомнил Хардуэй в своем подкасте под хохот соведущих.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.