• Тайрон Лю: «У нас ментально сильная команда»

Главный тренер «Клипперс» Тайрон Лю отдал должное команде после победы над лучшей командой Запада в регулярке «Ютой» (119:111, 3-2) в пятом матче серии в Солт-Лейк-Сити.

«Клипперс» начали серию с 0-2, но затем одержали три победы подряд. Пятую встречу команда провела без травмированного лидера Кавая Ленарда.

«Каждый из тех, кто выходил сегодня на площадку, внес свой вклад. Такая у нас команда. Сильная ментально команда. Крепкая ментально.

Мы сражались до конца», – заявил Лю.

Источник: espn

накиньте респектов ещё пацану :)

8 минут назад, Допустим Баскетболист сказал:

Лайрон Тю - рак

Одна ДНК с Крабом

28 минут назад, Violator сказал:

Олды вспомнят?

о, дюна

:jordan:как же они любят трепаться:jordan-facepalm:

9 минут назад, Допустим Баскетболист сказал:

о, дюна

Вторая часть игры рулит. Играл в неё в 90-х. Сейчас читаю книгу и жду фильм по Дюне.)

Как то не увидел я тренерских изысков...

1 час назад, cactus сказал:

Я матч не смотрел, но американцы все хвалят Лю, мол, тактически переиграл Юту. Хз, но факт, что без лидера, на чужой площадке переиграли о чем-то говорит.