• Тайрон Лю – о решении убрать Джорджа с площадки в концовке: «Здоровье игрока важнее всего»

• 22.5 очков
      • 5.3 подборов
      • 3.6 передач
      83% респект

Главный тренер «Клипперс» Тайрон Лю признался, что ему пришлось убрать Пола Джорджа с площадки на последних минутах матча с «Нетс» (108:112) из-за ограничения игрового времени форварда.

«Игра, вроде как, вышла из-под контроля, и нам пришлось вернуть Джорджа, чтобы сократить отставание. Он хорошо играл и вернул нас в игру. Трудное решение, но главное, чтобы он был здоров. Здоровье игрока важнее всего», – сказал Лю.

Джордж, недавно вернувшийся в строй после травмы пальца ноги, набрал в матче 34 очка, 6 подборов и 7 передач.

Важней всего - здоровья Джорджа, а все другое - суета...)

Т.е. это условно ему прописали потолок минут в игре 30, и 31 ему сыграть никак нельзя, ведь это риск. травмы? И пофиг, что важный соперник, борьба до последний минуты, клатчи, вот прописали 30, а там пусть хоть Коффи или Мэн в клатче играют. Это точно мужской баскетбол? Кто сейчас назовет 5 отличий меж НБА и УНБА? и там и там с косичками гоняют. тьфу, на такое современное хз что это. Раньше с перелормами продолжали играть, а эти членоносцы на 5 минут больше сыграть не могут.

ПС. сколько бы тут не хейтили Леброна в шутку или нет, чувак в 36 епашит по 3 овер тайма и не ноет.