Тайриз Макси: «Всем в «Сиксерс» нужно будет расстаться со своим эго»
-
Тайриз МаксиФото77% Респект
Разыгрывающий Тайриз Макси рассказал о построении командной иерархии.
«Броски будут зависеть от ситуации. Мы уверены во многих парнял. Люди скажут, что Ви Джей Эджкомб – наша пятая опция. Но в прошлом году он часто атаковал в клатче. И попадал. Были моменты, когда на мне сдваивались, на Эмбииде сдваивались, мы скидывали мяч на него и ему приходилось реализовывать эти шансы.Так что мяч будет у разных людей. Будем смотреть, как все идет, как складывается.
Главное заключается в том, что всем в «Сиксерс» необходимо будет расстаться со своим эго. У нас два парня с MVP регулярных сезонов, два MVP финала, несколько золотых медалистов. Людей, которые набирают 25 очков и более за матч, участников Матчей всех звезд, сборных сезона. Мы все многого добились. От эго надо отказаться и сделать это всем коллективом», – рассудил Макси.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.