• НБА
    Источник: twitter.com/raf_tyler

    Тайлер Хирро выложил мем с Багзом Банни, который считает доллары

    «Хит» договорились с защитником Тайлером Хирро о продлении контракта – 130 миллионов долларов за 4 года.

    Хирро отреагировал на сделку мемом с известным мультперсонажем Багзом Банни, который считает доллары.
     

    56657.png



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Один Карлан уже посчитал, и где он сейчас?)))Деньги любят тишину

    Белый, а ведет себя как черный))

    Edited by SCORE

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    К успеху пришёл типо. Тревожное продление. Можно потерять пацана.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Жадный нег

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 11:06, SCORE сказал:

    Один Карлан уже посчитал, и где он сейчас?)))Деньги любят тишину

    Белый, а ведет себя как черный))

    Разница в том,что один начал считать до подписания 

    Этот же уже продлил и можно даже становиться Парсонсом - на благосостояние это никак не повлияет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Катюха свою жопу огромную прегрела

    DF14ECFB-0957-4BB8-B300-FF52BAB2AF38.jpeg

    Тупа удачно вышла замуж девачкаCFD9941F-5337-4D23-8291-8E81DEB06203.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 11:06, SCORE сказал:

    Один Карлан уже посчитал, и где он сейчас?)))Деньги любят тишину

    Белый, а ведет себя как черный))

    Так что толку от того что он белый, если он негр!

    В 03.10.2022 в 11:07, BoMBiM сказал:

    К успеху пришёл типо. Тревожное продление. Можно потерять пацана.

    Считай уже потрачено. 98,5%

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 17:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Разница в том,что один начал считать до подписания 

    Этот же уже продлил и можно даже становиться Парсонсом - на благосостояние это никак не повлияет 

    Переплюнь, он важен Хит. Парсонс один был и пусть останется в истории одним?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что за клоун ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Райли с ума сошел, разве что это запланировано ради следующих обменов, Лаури, хирро, Робинсон надо срочно сливать, подписывать хорошего центра, который добавит габаритов, против всяких эмбиидов, таунсов и йокичей, также подписать форварда на четверку для маленькой пятерки ака Такер (краудера не надо, до сих пор помню как он засрал финал в пузыре), и хорошего пг, чтобы не только Батлер мячик таскал, Крис пол был бы идеален, но он старый и травматичный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 12:29, Юрыч сказал:

    Переплюнь, он важен Хит. Парсонс один был и пусть останется в истории одним?

    Как по мне, Хирро нужно было уходить. Он в одном ряду с Ингрэмом и Кузмой.

    Те двое если бы из ЛА не ушли,погрязли бы в тусовках и бабках . Собственно,они практически сами это признают.

    У Хирро уже до этого были проблемы с дисциплиной и медийной жизнь вне площадки, да такие,что от его пользы в один момент практически ничего не осталось. Но пропистонов ,видимо, руководство вставило, вроде вспомнил,кто он такой,ибо контракта то ещё не было.

    А теперь не знаю... Бабки, Майами, по ток-шоу ходит. Очень может быть,что Парсонизация может его настигнуть

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 12:29, Юрыч сказал:

    Переплюнь, он важен Хит. Парсонс один был и пусть останется в истории одним?

    :mozgov:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поведение типичного негрилы, ничего в ПО не показал, обдристался как гавно со своей жирухой ссаной, но зато бабки считает по взрослому, щенок.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да малолеты они все, вот и простят всякую хрень, мозгов то нет (сорри за каламбур) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В еру 2000 его бы даже не задрафтовали :joker-finger:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 11:46, Наблюдатель сказал:

    Катюха свою жопу огромную прегрела

    Теперь будет смело ещё строгать малышей, баблишка на прокорм хватит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2022 в 19:20, Дмитрий Поздняков сказал:

    Как по мне, Хирро нужно было уходить. Он в одном ряду с Ингрэмом и Кузмой.

    Те двое если бы из ЛА не ушли,погрязли бы в тусовках и бабках . Собственно,они практически сами это признают.

    У Хирро уже до этого были проблемы с дисциплиной и медийной жизнь вне площадки, да такие,что от его пользы в один момент практически ничего не осталось. Но пропистонов ,видимо, руководство вставило, вроде вспомнил,кто он такой,ибо контракта то ещё не было.

    А теперь не знаю... Бабки, Майами, по ток-шоу ходит. Очень может быть,что Парсонизация может его настигнуть

     

    Страшное слово "Парсонизация"?

    Нужно Админам идею дать СМАЙЛ сделать??

    Согласен с тобой, Ночная жизнь по молодости многих кого сгубила, еслиб мне два раза бошку там не ломали, то я бы с с NightLife не ушел. Но ушел, теперь свой достаток, хоть и одним ухом не слушу и слева не вижу?

    А так позтоянно туда тянет. А у Хирро бабосы сейчас есть, о будущем не думает, как ты правильно заметил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.