• Тайлер Хирро выложил мем с Багзом Банни, который считает доллары

    «Хит» договорились с защитником Тайлером Хирро о продлении контракта – 130 миллионов долларов за 4 года.

    Хирро отреагировал на сделку мемом с известным мультперсонажем Багзом Банни, который считает доллары.
     

    56657.png



    НБА
    Источник: twitter.com/raf_tyler

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Один Карлан уже посчитал, и где он сейчас?)))Деньги любят тишину

    Белый, а ведет себя как черный))

    Изменено пользователем SCORE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К успеху пришёл типо. Тревожное продление. Можно потерять пацана.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 11:06, SCORE сказал:

    Один Карлан уже посчитал, и где он сейчас?)))Деньги любят тишину

    Белый, а ведет себя как черный))

    Разница в том,что один начал считать до подписания 

    Этот же уже продлил и можно даже становиться Парсонсом - на благосостояние это никак не повлияет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Катюха свою жопу огромную прегрела

    DF14ECFB-0957-4BB8-B300-FF52BAB2AF38.jpeg

    Тупа удачно вышла замуж девачкаCFD9941F-5337-4D23-8291-8E81DEB06203.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 11:06, SCORE сказал:

    Один Карлан уже посчитал, и где он сейчас?)))Деньги любят тишину

    Белый, а ведет себя как черный))

    Так что толку от того что он белый, если он негр!

    В 03.10.2022 в 11:07, BoMBiM сказал:

    К успеху пришёл типо. Тревожное продление. Можно потерять пацана.

    Считай уже потрачено. 98,5%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 17:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Разница в том,что один начал считать до подписания 

    Этот же уже продлил и можно даже становиться Парсонсом - на благосостояние это никак не повлияет 

    Переплюнь, он важен Хит. Парсонс один был и пусть останется в истории одним?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Райли с ума сошел, разве что это запланировано ради следующих обменов, Лаури, хирро, Робинсон надо срочно сливать, подписывать хорошего центра, который добавит габаритов, против всяких эмбиидов, таунсов и йокичей, также подписать форварда на четверку для маленькой пятерки ака Такер (краудера не надо, до сих пор помню как он засрал финал в пузыре), и хорошего пг, чтобы не только Батлер мячик таскал, Крис пол был бы идеален, но он старый и травматичный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 12:29, Юрыч сказал:

    Переплюнь, он важен Хит. Парсонс один был и пусть останется в истории одним?

    Как по мне, Хирро нужно было уходить. Он в одном ряду с Ингрэмом и Кузмой.

    Те двое если бы из ЛА не ушли,погрязли бы в тусовках и бабках . Собственно,они практически сами это признают.

    У Хирро уже до этого были проблемы с дисциплиной и медийной жизнь вне площадки, да такие,что от его пользы в один момент практически ничего не осталось. Но пропистонов ,видимо, руководство вставило, вроде вспомнил,кто он такой,ибо контракта то ещё не было.

    А теперь не знаю... Бабки, Майами, по ток-шоу ходит. Очень может быть,что Парсонизация может его настигнуть

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 12:29, Юрыч сказал:

    Переплюнь, он важен Хит. Парсонс один был и пусть останется в истории одним?

    :mozgov:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поведение типичного негрилы, ничего в ПО не показал, обдристался как гавно со своей жирухой ссаной, но зато бабки считает по взрослому, щенок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да малолеты они все, вот и простят всякую хрень, мозгов то нет (сорри за каламбур) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 11:46, Наблюдатель сказал:

    Катюха свою жопу огромную прегрела

    Теперь будет смело ещё строгать малышей, баблишка на прокорм хватит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 19:20, Дмитрий Поздняков сказал:


     

    Страшное слово "Парсонизация"?

    Нужно Админам идею дать СМАЙЛ сделать??

    Согласен с тобой, Ночная жизнь по молодости многих кого сгубила, еслиб мне два раза бошку там не ломали, то я бы с с NightLife не ушел. Но ушел, теперь свой достаток, хоть и одним ухом не слушу и слева не вижу?

    А так позтоянно туда тянет. А у Хирро бабосы сейчас есть, о будущем не думает, как ты правильно заметил