• Таунс: «У нас есть шанс выиграть чемпионат, и это произойдет только в том случае, если все будут подключены»

    Карл-Энтони Таунс рассказал о первой встрече с новым главным тренером «Никс».

    «Я только что вернулся с двухчасового ужина с Майком Брауном. Это была наша первая встреча. Мы поговорили о команде, узнали друг друга.

    У нас есть шанс выиграть чемпионат, и это произойдет только в том случае, если все будут подключены. Все должны полностью посвятить себя достижению общей цели», – сказал центровой «Нью-Йорка».



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    про защиту твою говорили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тренер браун столько раз за свою карьеру говорил эти слрва, что хоть ночью разбуди, слово в слово расскажет и про общие усилия и про командную ответсвенность.. На деле эту команду - исходя из контрактов должны тянуть таунс, брансон и железный человек. Но этого гн будет. Ведь у всей лиги был один шанс, пока оклахома были детишками и могли дать жижича в плейофе.. А щас поздняк.. Хавайте династию 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу