• Танасис Адетокумбо получил технический за то, что ударил мячом в пол после удачной защиты

Форвард «Милуоки» Танасис Адетокумбо в концовке третьей четверти матча против «Шарлотт» (105:96) получил технический фол за то, что ударил мячом в пол.

Танасис перехватил мяч у Терри Розира на последних секундах четверти и отпраздновал свою успешную игру в защите.

Решение судьи вызвало бурную реакцию на скамейке «Бакс», в частности у звездного брата Танасиса Янниса Адетокумбо, который не участвовал в матче.

Источник: spo

Короче хотят шоу ,но одновременно чтоб все были эмоциональны как Кавхи. Не пойму только,где логика?

Изменено пользователем DWade#3

22 минуты назад, DWade#3 сказал:

Видимо судья ставил на шершней))

судьи в этом сезоне реально уже утомляют своими технарями ни за что и другими идиотскими свистками