Стивен Эй Смит призывает НБА не позволить Яннису Адетокумбо перейти в «Уорриорз» к Стефену Карри
-
Фото21% Респект
Ведущий ESPN Стивен Эй Смит не хочет, чтобы звезда «Милуоки» Яннис Адетокумбо объединился со Стефеном Карри в «Голден Стэйт».
«Вы хотите поговорить о несправедливости в Национальной баскетбольной ассоциации? Не позволяйте Яннису попасть в «Голден Стэйт» вместе со Стефеном Карри. Если это произойдёт, это будет несправедливо по отношению к баскетбольному миру, ведь эти двое будут играть в одной форме, тем более там будет Дрэймонд Грин, который является их разыгрывающим форвардом, их «кроликом-энерджайзером» и который снабжает мячами Стефена Карри лучше, чем кто-либо на планете.
Если эти двое будут в одной форме, забудьте о коэффициентах ставок и прочем, и о Вегасе, «Голден Стэйт» легко завоевал бы титул», — сказал Смит в эфире First Take.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.