• Стивен Эй Смит: «Лука Дончич никогда не был в форме, поэтому проигрывает»

    Эксперт ESPN Стивен Эй Смит раскритиковал разыгрывающего «Далласа» Луку Дончича за его отношение к поддержанию физической формы.

    «Как бы хорош ни был Лука, он сдерживает себя и «Маверикс» от достижения тех результатов, на которые они реально способны. Он не оставляет всего себя на площадке, потому что никогда не был в форме», – заявил Эй Смит.

    В нынешнем сезоне «Даллас» дошел до финала Западной конференции, где уступил «Голден стэйт» со счетом 1-4.

    Показатели Дончича в плей-офф-2022 составили 31,7 очка, 9,8 подбора, 6,4 передачи и 1,8 перехвата в среднем за матч.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это ему не мешает нагибать 99% негров как и Йокичу, может наоборот, он пончик съел перед игрой и на позитиве раскатывает, посмотрите на сухого грека, он же злой всегда на играх.

    И вообще у него бабушка есть, хер она ему даст обдрищать до кубиков:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за идиот этот Смит......когда малый в 23 года с такой статистикой и стабильностью в одного тащит команду...как язык поворачивается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что тогда будет если он наберет форму?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Дончича как и у Йокича форма не на мышцах держится))) Они ее на мозги натягивают)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пончич молодец, у него ещё всё впереди, а Эй Смит пусть идёт в лес.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.05.2022 в 00:20, g4sl33t сказал:

    Это ему не мешает нагибать 99% негров как и Йокичу, может наоборот, он пончик съел перед игрой и на позитиве раскатывает, посмотрите на сухого грека, он же злой всегда на играх.

    И вообще у него бабушка есть, хер она ему даст обдрищать до кубиков:justsmile:

    Как не мешает если сейчас не он в финале и не жукич, а негры?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 21:27, BendeR? сказал:

    Как не мешает если сейчас не он в финале и не жукич, а негры?

    Ну в финале сильнейшая команда.Там в одного никому тащить не надо.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 21:27, BendeR? сказал:

    Как не мешает если сейчас не он в финале и не жукич, а негры?

    Ну а грека с супер классной формой даже в финале конфы не было :giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.05.2022 в 01:56, g4sl33t сказал:

    Ну а грека с супер классной формой даже в финале конфы не было :giannis-shok:

    При чем тут Грек лол? Ты говоришь что он нагибает негров, но по факту в финале негры, а не европейцы беляши.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 20:20, g4sl33t сказал:

    Это ему не мешает нагибать 99% негров как и Йокичу, может наоборот, он пончик съел перед игрой и на позитиве раскатывает, посмотрите на сухого грека, он же злой всегда на играх.

    И вообще у него бабушка есть, хер она ему даст обдрищать до кубиков:justsmile:

    Так он чемпионом стал раз 99% нагибают? Николя то по традиции всосал уже в первом раунде. Может все ж неграм рассказать что перед ними их нагибатели? 

    А прав он в том что если пончич ещё и форму лучше сделал возможно ещё б круче играл. Это он прка ещё молодой же 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 21:57, BendeR? сказал:

    При чем тут Грек лол? Ты говоришь что он нагибает негров, но по факту в финале негры, а не европейцы беляши.

    Потому с белым негры со второго раунда драфта, дай Луке Йокича или наоборот, сейчас бы уже Даллас/Денвер чемпионами были. И да он нагибает всех негров по факту, иначе спецы по защите не говорили бы что Луку держать труднее всех. 

    В 29.05.2022 в 22:01, *** сказал:

    Так он чемпионом стал раз 99% нагибают? Николя то по традиции всосал уже в первом раунде. Может все ж неграм рассказать что перед ними их нагибатели? 

    А прав он в том что если пончич ещё и форму лучше сделал возможно ещё б круче играл. Это он прка ещё молодой же 

    Негры и так знают что перед ними нагибатели, сам ЧСВброн признаёт Луку и берет его первым на аллстаре и делает ему комплименты, Беверли говорит что Луку держать невозможно. Баскетбол командный вид спорта, а у Луки в команде 0 блять звёзд 0 и с ними он дошёл до финала конфы, потому что нагибает всех негров. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.05.2022 в 02:02, g4sl33t сказал:

    Потому с белым негры со второго раунда драфта, дай Луке Йокича или наоборот, сейчас бы уже Даллас/Денвер чемпионами были. И да он нагибает всех негров по факту, иначе спецы по защите не говорили бы что Луку держать труднее всех. 

    Так где нагибает то? Заходит в плов с какого места? В финалах часто играет? Команда полное дно и он в одиночку ее тащит?
    Что за спецы такое говорят? Помню, что большинство сказали, что против КД труднее всего защищаться. Про Луку такого не помню.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 22:01, *** сказал:

    Так он чемпионом стал раз 99% нагибают? Николя то по традиции всосал уже в первом раунде. Может все ж неграм рассказать что перед ними их нагибатели? 

    А прав он в том что если пончич ещё и форму лучше сделал возможно ещё б круче играл. Это он прка ещё молодой же 

    а что значит еще круче? разложи по фактам?

    больше бы дунчил мельницы как Шон Кемп? это бы сказалось на результатах команды?

    или отвешивал бы зубодробительные блоки, выпрыгивая выше верха щита, как юный Ховард со здоровой спиной? как этот компонент отразился бы на его уникальном стиле игры, где он в первую очередь играет тактически, а не от бицухи

    Впрочем, ты наверное в свое время просто Бодирогу не видел. Тоже играл вроде и медленно и неловко, но унижал всю Европу. Потому, что очень правильно располагал корпус, видел поляну, хорошо дергал ритм, изматывал защитников резкими сменами направления темпа и разворота корпуса одновременно

    Так играют наоборот самые умные, чтобы не расходовать калории на бей-беги, а выверенными экономными движениями оставлять всю защиту соперника в дураках раз за разом.

    Секрет в том, что баскетбол это шахматы , а не атлетика. Качков/прыгунков в НБА полным полно со статой по два очка за игру. Потому, что выдыхаются за пару владений и уже просят замену

    Не, Дончич играет гениально, почти как Кидд в прайме, тот тоже внешне ничего не делая, парой легких финтов на релаксе мог унизить любого в лиге, даже не вспотев особо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/29/2022 at 10:12 PM, claxton said:

    а что значит еще круче? разложи по фактам?


    Кидд никогда не показували таких цифр, как дончич, при всем моем уважении к кидду. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 22:02, g4sl33t сказал:

    Потому с белым негры со второго раунда драфта, дай Луке Йокича или наоборот, сейчас бы уже Даллас/Денвер чемпионами были. И да он нагибает всех негров по факту, иначе спецы по защите не говорили бы что Луку держать труднее всех. 

    Негры и так знают что перед ними нагибатели, сам ЧСВброн признаёт Луку и берет его первым на аллстаре и делает ему комплименты, Беверли говорит что Луку держать невозможно. Баскетбол командный вид спорта, а у Луки в команде 0 блять звёзд 0 и с ними он дошёл до финала конфы, потому что нагибает всех негров. 

    Что про Янга тогда скажешь? Он то с еще более херовым составом в финал конфы зашел. Так еще и поборолся там, пухлого то нагнули просто, дав забрать один матч чтобы сильно не плакал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 23:21, Vlad 1 сказал:

    Что про Янга тогда скажешь? Он то с еще более херовым составом в финал конфы зашел. Так еще и поборолся там, пухлого то нагнули просто, дав забрать один матч чтобы сильно не плакал

    Это Капелла, Богданович, Хертер, Коллинз, Галлинари, Хантер, Лу Вильямс более херовые чем Финни-Смит, Клебер под щитами, Буллок, да даже Брансон или Динуиди?!?:rudy::dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 20:55, cactus сказал:

    Что за идиот этот Смит......когда малый в 23 года с такой статистикой и стабильностью в одного тащит команду...как язык поворачивается

    Сколько не смотрел игр дончича - никогда не вызывал интереса к игре. А нет вру, когда он бегал вместе с драгичеп за словению - да, был невероятен. Сейчас, когда пришёл в нба - от его игры ничего не осталось.


    Ты задумывался - почему кидд сделал их самой медленной командой? Хотя есть очень быстрые игроки, я бы даже сказал очень сильно зависящие от темпа, но выбрана противоположная вариация. Ответ прост - кондиции дончича не позволяют выдерживать этот темп, который он показывал на че. Очевидно, что этот темп не подходит и для нба - он слишком медленный. А когда я вижу его степбеки на трешке, ленивые проходы - я вспоминаю такого же беляша, которому вешали корону, но он быстро закончил свой прайм (подсказка это кевин лав) и стал бывшей леброна. 
    К сожалению - статистика в оригинале ничего не отображает, дончич это обычное явление в нба, которое появляется раз в 2-5 лет (джереми лин к примеру). До дирка ему далеко и долго, и не думаю что он достигнет его

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.05.2022 в 03:39, Дэнчик сказал:


    Лол, Дончич обычное явление в НБА которые появляются каждые 2-5 лет ? Ещё с Джереми Лином сравнил ?)))

    Перестань употреблять братан ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.05.2022 в 22:12, claxton сказал:

    а что значит еще круче? разложи по фактам?


    по фактам? по фактам я вижу йокича как пример который в ПО в концовке ноги еле таскает. это по фактам. а физика это тупо данки что ли?

    секрет в том что баскетбол то шахматы? СЕРЬЕЗНО? Грек стал чемпионом по сути за счет своего атлетизма, леброна на уровне в 37 играл потому что атлет от бога.

     

    Так играют наоборот самые умные, чтобы не расходовать калории на бей-беги, а выверенными экономными движениями оставлять всю защиту соперника в дураках раз за разом.

    покажи кто это? раза за разом все друг друга оставляют в дураках .физика тому ж дончичу нужна чтоб он в защите хоть куда то успевал. вы не в американский футбол играете где есть команда атаки , команда защиты.

     

    Не, Дончич играет гениально, почти как Кидд в прайме, тот тоже внешне ничего не делая, парой легких финтов на релаксе мог унизить любого в лиге, даже не вспотев особо

     

    и как там кидд? много че выиграл? кида при этом так же крутили. в том году мега-нагибателя йокича например просто финикс укатал, в этом году этого же нагибателя укатали гс, как гс укатали и даллас. игры смотрел гс с далласом? он в атаке на своем уровне, а в защите бегущий гс его катал как ребенка что он никуда не успевал. а ЕТО физика в том числе и атлетизм. и атлетизм, чуть улучшенная форма она че - отменяет его умение играть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.05.2022 в 10:52, *** сказал:


    Вот даже спорить с тобой лень, такой несусветный бред. Просто скажи пожалуйста, а почему тогда ни один олимпийский чемпион прыгун в высоту — в баскетболе не добавился успехов? А чего ни один олимпийский штангист не взял 11 перстней, тупо же в твоем мозгу атлетизм решает)))

    А уж когда ты ляпнул, что для защиты Дончичу срочно нужна физуха (якобы и Дреймонд Грин, и Джру и Маркус Смарт на бицухе и проработанной икре только и вывозят дефенс) я понял что кто-то случайно на каникулах просто пробрался в школьный класс информатики и пока училки не видят решил рандомных фраз понаписать в первой открывшейся вкладке, не понимая что он вообще несет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.05.2022 в 11:25, claxton сказал:

    Вот даже спорить с тобой лень, такой несусветный бред. Просто скажи пожалуйста, а почему тогда ни один олимпийский чемпион прыгун в высоту — в баскетболе не добавился успехов? А чего ни один олимпийский штангист не взял 11 перстней, тупо же в твоем мозгу атлетизм решает)))

    А уж когда ты ляпнул, что для защиты Дончичу срочно нужна физуха (якобы и Дреймонд Грин, и Джру и Маркус Смарт на бицухе и проработанной икре только и вывозят дефенс) я понял что кто-то случайно на каникулах просто пробрался в школьный класс информатики и пока училки не видят решил рандомных фраз понаписать в первой открывшейся вкладке, не понимая что он вообще несет

    Как прыгун в высоту олимпийский чемпион связан с баскетболом? 

    Ты даже не спорь тогда раз не можешь. 

    Давай твоим бредом - на ты ж про шахматы писал. А какой нить шахматист (карпов или крамник), они ж легенды, как, добились чего то в баскетболе? А ребята не баскетболисты а из напрмпер американского футбола приходили с баскет и играли хорошо, можнт не на профессиональном уровне. Так что кому то точно нужно класс в 8 для начала. 

    Для защиты пончич у однозначно бвдо б хорошо подтянуть физуху. Все верно. По таоеду детскому умозрению дончичу нужно в шахматы поиграть :ballcool: