• Стив Керр: «Дрэймонд еще проявит себя»

    Главный тренер «Уорриорз» Стив Керр выразил уверенность в том, что форвард команды Дрэймонд Грин еще проявит лучшие качества по ходу финальной серии с «Селтикс».

    Во второй встрече в среду (100:116, 1-2) Грин был удален с площадки с 6 фолами. На его счету 2 очка, 4 подбора и 3 передачи за 35 минут.

    «Дрэймонд отреагирует и вернется. Он еще проявит себя. Всегда так было.

    Сегодня все непросто сложилось для всех из нас», – заявил Керр.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Селтикс, срочно запасайтесь бронебойными ракушками на яйца!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пускай сначала выйдет и покажет, потом говорите сколько угодно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пусть будет так!

    амень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока складывается ощущение, что Грин просто уже не тянет против молодых и атлетичных игроков Селтикс 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а сколько ему времени надо чтобы проявить себя? пару лет хватит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 13:46, dimidrol79 сказал:

    Пока складывается ощущение, что Грин просто уже не тянет против молодых и атлетичных игроков Селтикс 

    Ты не понимаешь, это другое. Он лидер не по баскетболу, а по духу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чуваки, вы такие забавные))

    Это история про 1-ю и 2-ю игры, и гораздо больше шансов, что история повторится (Грин выйдет сверхмотивированным и сделает командную защиту на порядок лучше), чем на то, что он облажается.

    Этот парень не первый день в лиге, все знают, как он играет, и кто он для ГСВ.

    Вся эта морось с трибун должна только завести его, он питается негативом.

    Не знаю, как сложится 4-й матч, но готов забиться с кем угодно, что Голден Стейт будет сильнее Бостона на щитах и бросать они будут с лучшим процентом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нарисовали 2 лишних фола Карри, запасные не проявили себя, Пуул опять тушевался, Кумингу не выпустили побоявшись что еще больше ситуацию испортит, Грин пару пасов отдал плохих, Гар тоже неудачно сыграл...вот и поэтому все так произошло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стата на уровне алстара

    он вообще никакой . В защите 0 в нападении 0

    с таким же успехом игуадала мог играть весь матч 

    On 6/9/2022 at 7:07 AM, Cabalero said:

    Чуваки, вы такие забавные))


    Когда он последний раз набирал в матче хотя бы очей 20?

    он ролевик со статой 4-2-2-2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 19:42, Викторr сказал:

    Стата на уровне алстара

    он вообще никакой . В защите 0 в нападении 0

    с таким же успехом игуадала мог играть весь матч 

    Когда он последний раз набирал в матче хотя бы очей 20?

    он ролевик со статой 4-2-2-2

    очередной баскетбольный эксперт, который судит о полезности по набранным очкам))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 15:42, Викторr сказал:

    Когда он последний раз набирал в матче хотя бы очей 20?

    он ролевик со статой 4-2-2-2

    1) когда у тебя в команде есть Карри, Томпсон, Пул, Уиггинс, то тебе не надо набирать 20 очков ????? твоя задача в атаке - создавать для них возможности

    2) ты хочешь оценивать очками того, кто играет на уровне DPOY на протяжении, как минимум, половины своей карьеры?

    Я понимаю, как можно не любить Дреймонда за его излишнюю экспрессивность, но не признавать заслуг Грина и считать ролевиком того, кто является одним из краеугольных камней команды-династии...

    :tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 14:07, Cabalero сказал:

    Чуваки, вы такие забавные))


    Давай. Четко сформулируй условия. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Керру надо использовать Портера и Кумингу, Грин уже не тянет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 22:28, Cabalero сказал:


    :tom:

    Где династия, что я пропустил? Когда стали? В 15м когда поломанный клив прошли? В 16 - сука грузинская, в или когда читтерили взяв шлюпку? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 19:30, Гриха сказал:

    Где династия, что я пропустил? Когда стали? В 15м когда поломанный клив прошли? В 16 - сука грузинская, в или когда читтерили взяв шлюпку? 

    Давай вместе подумаем...

    Как назвать команду, которая выходит в финал 6 раз за 8 сезонов? Много таких примеров было? Я бы рискнул назвать такое "династией"...

    В 09.06.2022 в 18:34, God save me сказал:

    Давай. Четко сформулируй условия. 

    Так всё просто:

    1) Голден Стейт заберёт больше подборов (смотрим на итоговую сумму: в защите + в атаке);

    2) процент реализации бросков с игры у Голден Стейт лучше, чем у Бостона.

    Ставлю свои скромные плюсики/рейтинги/репутацию.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.06.2022 в 04:09, Cabalero сказал:

     

    Так всё просто:

    1) Голден Стейт заберёт больше подборов (смотрим на итоговую сумму: в защите + в атаке);

    2) процент реализации бросков с игры у Голден Стейт лучше, чем у Бостона.

    Ставлю свои скромные плюсики/рейтинги/репутацию.

    И если хоть один из двух пунктов не работает, я их забираю себе, верно?

    У тебя 2106 на данный момент. Окажешься прав - +2016 получишь из моей репутации. Идёт?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.06.2022 в 05:59, God save me сказал:

    И если хоть один из двух пунктов не работает, я их забираю себе, верно?

    У тебя 2106 на данный момент. Окажешься прав - +2016 получишь из моей репутации. Идёт?

     

    Да, давай!

    Конечно, это дикий перекос, потому что только на победу ГСВ по подборам букмекеры дают 2,45 против 1,55 на Бостон (про проценту реализации небольшой фаворит ГСВ, буквально на 1% и в 2-, и в 3-очковых).

    Риск дело глупое, но благородное)) тем более, что я верю в "воинов".

    Если хоть одно из двух не заходит, ты победил.

    ПС: только не 2016, а 2016...пусть уж под 0 будет ?