• Стив Балмер: «Болельщики «Лейкерс» обеспокоены прогрессом «Клипперс»

    Владелец «Клипперс» Стив Балмер считает, что развитие клуба заставляет нервничать поклонников одной из самых успешных команд лиги «Лейкерс», которая также представляет Лос-Анджелес.

    «Мы хороши и будем хороши каждый год. Мы построим собственную арену, у нас появится еще больше идентичности, у нас будет узнаваемое лицо. И некоторые из болельщиков другой команды могут сказать: «Что? Вы ставите под сомнение наше превосходство?»

    В лиге 30 команд. Есть 29 других команд. А мы та команда, которая базируется в Лос-Анджелесе. И у нас есть свои поклонники. Мы используем лозунг «У нас собственный Эл Эй». Мы вписываем себя сюда, выстраиваем идентичность. И если болельщики другой команды города обеспокоены, то все в порядке. Это означает, что мы все делаем правильно», – заявил Балмер.

    «Клипперс» презентовали собственную арену, которая должны быть построена к 2024 году.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Каким прогрессом?):minglol:

    рондо нету
    Каках Леопарда играть не будет. 
    Подлива  Джордж как обычно,

    патрика потеряли

    аххаха нормально спрогрессировали!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 12:35, benefactor сказал:

    Каким прогрессом?):minglol:

    рондо нету
    Каках Леопарда играть не будет. 
    Подлива  Джордж как обычно,

    патрика потеряли

    аххаха нормально спрогрессировали!

     

    Бредит старичок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, новая арена может снять проклятие Клипперс и они должны наконец впервые стать чемпионами. Но это будет без инвалида Кавая и чокера Полужоржа, с этими товарищами все понятно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 08:46, USA Dream Team сказал:

    Бредит старичок

    Та да, явно бредит. А если почитать текст то вообще на голову не налазит что он говорит. Ну да ладно, зато ему по кайфу, он красавчик. Базангурдэ. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально протроллил соседей. Так и надо.

    Изменено пользователем Ynior

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 09:03, Ynior сказал:

    Нормально протроллил соседей. Так и надо.

    Ну как для пенсионера, то да, пойдёт под пивко. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Балмер судя по всему уже отчаялся, да и правильно, команда очень посредственная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 08:35, benefactor сказал:

    Каким прогрессом?)

     

    Количеством участий в плейофф относительно соседей? Тащемта дети ,которым 12 лет, видели их в плове чаще лалок. 

    А что будет после борца за равноправие? Долго Девис там просидит? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О том насколько Балмер прав, можно судить даже по первым комментариям к этой новости. 

    Личинки сразу вылезли.

    У ЛАЛ уже 2 года нет болельщиков. 

    Селебры ходят, инстаграмщики и туристы, по старой памяти.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 10:49, Lonzo MVP сказал:

    О том насколько Балмер прав, можно судить даже по первым комментариям к этой новости. 

    Личинки сразу вылезли.

    Это ты меня сейчас личинкой обозвал, негодничег?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 09:03, benefactor сказал:

    Та да, явно бредит. А если почитать текст то вообще на голову не налазит что он говорит. Ну да ладно, зато ему по кайфу, он красавчик. Базангурдэ. 

    Не стал бы так безоглядно считать, что он бредит. Дай срок и поглядим. Если здоровье не подведёт-то думаю Уэсту удастся создать ещё одну команду. Как не крути, а до финала конференции они в прошлом году дошли и это при травмированном Кавае. Просто напомню, что когда Уэст ушёл в Мемфис, а потом и в ГСВ говорили примерно тоже, а на деле получилось, что при нём команды играли в интересный баскет. Кстати и Шака с Коби объединить это было его решение и совсем не однозначное, если посмотреть кого они отдали за пик по которому в команду пришёл школьник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 16:49, cactus сказал:

    Не стал бы так безоглядно считать, что он бредит. Дай срок и поглядим. Если здоровье не подведёт-то думаю Уэсту удастся создать ещё одну команду. Как не крути, а до финала конференции они в прошлом году дошли и это при травмированном Кавае. Просто напомню, что когда Уэст ушёл в Мемфис, а потом и в ГСВ говорили примерно тоже, а на деле получилось, что при нём команды играли в интересный баскет. Кстати и Шака с Коби объединить это было его решение и совсем не однозначное, если посмотреть кого они отдали за пик по которому в команду пришёл школьник

    Да, Джерри лучший, но я думаю что в этом году второй раунд потолок. Тем более Кавай может пропустить весь сезон. Да и не тот он уже. 
    могу сказать только 

    :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2021 в 17:03, benefactor сказал:

    Да, Джерри лучший, но я думаю что в этом году второй раунд потолок. Тем более Кавай может пропустить весь сезон. Да и не тот он уже. 
    могу сказать только 

    :dp3:

    Балмер один из самых успешных бизнесменов в Штатах и похоже человек, который интересуется баскетболом потому, что и с командой летает, а потому думаю он работает на перспективу потому и Беверли слили, который хороший цепкий персональщик, но на этом всё, а Клипера ищут игроков обеих половин поляну. Конечно посмотрим, но думаю у Баллмера будет как у Басса и если Кавай начнёт мозг конопатить может легко на выход пойти. Всё таки когда строят для команды арену это значит малый играет в длинную. Это же не тот случай когда Прохоров просто реально перевёл и обезопасил бвбки переведя их в США, когда продал Цаю и команду и арену. У этого всё нормально по бабкам не подкопаешься...