• Стефен Карри посетил званый ужин Кевина Дюрэнта в Нью-Йорке

    Звездный разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри в воскресенье посетил званый ужин бывшего партнера по команде Кевина Дюрэнта («Бруклин»).

    Форвард «Нетс» и его менеджер Рич Клемайн устроили праздничный ужин в ресторане The Nines в Нью-Йорке и пригласили большое количество звезд, в том числе Карри.

    «Кевин и Стеф обнялись и поболтали. Они были очень рады видеть друг друга и провели немного времени наедине», – рассказал источник.

    Дюрэнт провел за «Уорриорз» три сезона (2016-2019), завоевав два чемпионских титула.

    53453.jpg



    НБА
    Источник: https://pagesix.com/

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    «Они были очень рады видеть друг друга и провели немного времени наедине»
    Ну хоть не потрахались

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    Спойлер

      

     

    А у Карри то банки в поряде!

    Изменено пользователем dimkin

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 minutes ago, dj 45 said:

    Если не ошибаюсь, то жмёт он 180 кг, я же в лёгкую могу выжать 180г "дедовского" самогона, так и кто круче 

    Дедовский самогон - опасная вещь, раз зашёл к соседу, навернул стаканчик желтой, потом меня полночи крючило, хотя до этого в своём кругу несколько стопарей обычной заводской даже не почувствовал. Так что легче соточку пожать, чем махнуть сотку сэма.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 minutes ago, dj 45 said:

    В смысле жёлтый, ты бошку срывал (метил)? Мы по молодости Абрикотин гнали через марлю с углем, получался "чистый как слеза", и на утро после 0,5 в рыло было очень даже хорошо, в последний раз покупал Сэм у румынов (кстати похож и по цвету и по вкусу на наш из абрикосов), короче намешал с вискарем, пивом и бейлисом, утром встал не болеющим, но не все помню))

    Привезли от деда нефильтрованный продукт, 70%. Голова не болела, но в желудок вошёл как торпеда,.как ракетного топлива выпил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прямая трансляция с Званого ужина Кевина

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    9 часов назад, dj 45 сказал:

    Если не ошибаюсь, то жмёт он 180 кг, я же в лёгкую могу выжать 180г "дедовского" самогона, так и кто круче 

    Не, речь шла о том, что он способен "поднять" 180кг. Скорее всего, становая. Сомневаюсь, что в Лиге есть хоть один игрок, способный пожать на уровне МС. Им это просто не надо. Совсем не то упражнение, над которым баскетболисту нужно изнурительно работать и тратить уйму времени

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу