• НБА
    Источник: NBA.com/Stats

    Стефен Карри обновил собственный рекорд по точным 3-очковым в первых 15 матчах сезона

    Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри набрал 40 очков в матче с «Кавальерс» (104:89), реализовав 9 дальних бросков.

    Карри после 15 матчей со старта регулярного чемпионата имеет на своем счету 85 точных 3-очковых. Он обновил рекорд НБА, который установил в сезоне-2018/19 (80).

    Третий результат также принадлежит Карри – 74 3-очковых в сезоне-2015/16.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Дикий

    Степан - силище!!!!!!!!!!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @TO_oEasy эхх.. надо было тогда (года 4 назад) спорить по-серьезке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что ты такое, Стэф?:nurse:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лучше бы эта пулялка вот в этом матче,вот в этом моменте,так играла😒

    4EB1FA08-AA71-43C6-ADEB-218A23E9554F.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    обновляет свои же рекорды

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.11.2021 в 11:44, Zdoro_vyak сказал:

    @TO_oEasy эхх.. надо было тогда (года 4 назад) спорить по-серьезке

    прям заинтриговал 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.11.2021 в 10:57, milya сказал:

    обновляет свои же рекорды

    бой с тенью

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нацелился пробить пятисотничек за сезон ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    15-16 конечно дикий у него был сезон

    IMG_20211119_081828.thumb.jpg.c2f1d2678b2aafa22977ec633d1f6217.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.11.2021 в 08:59, dimidrol79 сказал:

    прям заинтриговал 

    Спор был еще на старом дизайне :jordan:

    мы рассуждали на тему возможности Степана побить рекорд Рэя и сколько ему для этого понадобится лет. Братишка ТуИзи, не верил что Степан будет сиять так ярко и долго, а я давал ему 5-6 лет на взятие рекорда. и вот мы понимаем, что возможно до нового года рекорд падет. Чистый кайф

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Осталось до Рея 65 трех, за сколько игр побьет? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.11.2021 в 09:37, KryLOVE сказал:

    Осталось до Рея 65 трех, за сколько игр побьет? 

    Как нам подсказывает математика, сейчас у него 5,6 точных попыток за игру. Округлим вниз, до 5. Таким образом ему хватит всего 12-13 игр.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стеф - красавчик и богх, это есть неоспоримый факт конечно.
    Но вот эти все новости про рекорды...) Весь год, чую, будем читать в духе:

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым в первых четвертях первых 16 матчей сезона.
    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым в первые 20 игровых минут и 14 секунд первых 17 матчей сезона.

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым с правой стороны дуги в первых 18 матчах сезона.

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым из левого угла в первых 19 матчах сезона.
    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым в первых 20 матчах високосных годов.
    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым по четвергам в первом 21 матче сезона.
    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым матчам против команд в зеленой форме в первых 22 матчах сезона.

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым при температуре воздухе выше +10 в первых 23 матчах сезона.

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым... и так далее, и так далее

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.11.2021 в 07:44, Zdoro_vyak сказал:

    @TO_oEasy эхх.. надо было тогда (года 4 назад) спорить по-серьезке

    Надо было. 

    Я не верил. Признаю. Но за Степаниду рад. Очень приятный игрочек оказался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.11.2021 в 16:39, LetNick сказал:

    Как нам подсказывает математика, сейчас у него 5,6 точных попыток за игру. Округлим вниз, до 5. Таким образом ему хватит всего 12-13 игр.

    Математически да) Ставлю на 11 игр! 

    В 19.11.2021 в 16:39, Medvedini сказал:

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым... и так далее, и так далее

    100% будем это читать до окончания его карьеры

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Другого такого не знаю)) И главное язык не повернётся сказать, что он только и умеет шмалять трёхи. Он одинаково хорош , как в проходе, так и в том как он видит площадку и раздаёт передачи на партнёров. И трёхи не все сто про очевидные и лёгкие. Большой процент через руки или на ходу с дриблинга. Просто какая-то фантастика))

    И самое главное, что это ещё не закат его карьеры. Сложно представить , сколько он ещё сыграет)) Здоровья Степан!

    Edited by Old East

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он продал душу дьяволу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хорош зверек, да жаль не в автодоре

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Теперь нужно спорить уже не о 3000 трёх, а о 4000. Кто сколько ставит, господа?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.11.2021 в 11:18, MadButcher сказал:

    Нацелился пробить пятисотничек за сезон ))

    Если это случиться - то можно рекорд возводить в ранг непобедимых досрочно))

    В 19.11.2021 в 11:19, LJC сказал:

    15-16 конечно дикий у него был сезон

    IMG_20211119_081828.thumb.jpg.c2f1d2678b2aafa22977ec633d1f6217.jpg

    Ну дык...тогда же и пал рекорд Чикаго. Непросто же так. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.