• Стефен Карри обновил собственный рекорд по точным 3-очковым в первых 15 матчах сезона

    Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри набрал 40 очков в матче с «Кавальерс» (104:89), реализовав 9 дальних бросков.

    Карри после 15 матчей со старта регулярного чемпионата имеет на своем счету 85 точных 3-очковых. Он обновил рекорд НБА, который установил в сезоне-2018/19 (80).

    Третий результат также принадлежит Карри – 74 3-очковых в сезоне-2015/16.

     



    НБА
    Источник: NBA.com/Stats

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дикий

    Степан - силище!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @TO_oEasy эхх.. надо было тогда (года 4 назад) спорить по-серьезке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше бы эта пулялка вот в этом матче,вот в этом моменте,так играла?

    4EB1FA08-AA71-43C6-ADEB-218A23E9554F.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    обновляет свои же рекорды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 11:44, Zdoro_vyak сказал:

    @TO_oEasy эхх.. надо было тогда (года 4 назад) спорить по-серьезке

    прям заинтриговал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 10:57, milya сказал:

    обновляет свои же рекорды

    бой с тенью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нацелился пробить пятисотничек за сезон ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    15-16 конечно дикий у него был сезон

    IMG_20211119_081828.thumb.jpg.c2f1d2678b2aafa22977ec633d1f6217.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 08:59, dimidrol79 сказал:

    прям заинтриговал 

    Спор был еще на старом дизайне :jordan:

    мы рассуждали на тему возможности Степана побить рекорд Рэя и сколько ему для этого понадобится лет. Братишка ТуИзи, не верил что Степан будет сиять так ярко и долго, а я давал ему 5-6 лет на взятие рекорда. и вот мы понимаем, что возможно до нового года рекорд падет. Чистый кайф

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Осталось до Рея 65 трех, за сколько игр побьет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 09:37, KryLOVE сказал:

    Осталось до Рея 65 трех, за сколько игр побьет? 

    Как нам подсказывает математика, сейчас у него 5,6 точных попыток за игру. Округлим вниз, до 5. Таким образом ему хватит всего 12-13 игр.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стеф - красавчик и богх, это есть неоспоримый факт конечно.
    Но вот эти все новости про рекорды...) Весь год, чую, будем читать в духе:

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым в первых четвертях первых 16 матчей сезона.
    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым в первые 20 игровых минут и 14 секунд первых 17 матчей сезона.

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым с правой стороны дуги в первых 18 матчах сезона.

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым из левого угла в первых 19 матчах сезона.
    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым в первых 20 матчах високосных годов.
    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым по четвергам в первом 21 матче сезона.
    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым матчам против команд в зеленой форме в первых 22 матчах сезона.

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым при температуре воздухе выше +10 в первых 23 матчах сезона.

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым... и так далее, и так далее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 07:44, Zdoro_vyak сказал:

    @TO_oEasy эхх.. надо было тогда (года 4 назад) спорить по-серьезке

    Надо было. 

    Я не верил. Признаю. Но за Степаниду рад. Очень приятный игрочек оказался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 16:39, LetNick сказал:

    Как нам подсказывает математика, сейчас у него 5,6 точных попыток за игру. Округлим вниз, до 5. Таким образом ему хватит всего 12-13 игр.

    Математически да) Ставлю на 11 игр! 

    В 19.11.2021 в 16:39, Medvedini сказал:

    Стеф обновил свой рекорд по трехочковым... и так далее, и так далее

    100% будем это читать до окончания его карьеры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Другого такого не знаю)) И главное язык не повернётся сказать, что он только и умеет шмалять трёхи. Он одинаково хорош , как в проходе, так и в том как он видит площадку и раздаёт передачи на партнёров. И трёхи не все сто про очевидные и лёгкие. Большой процент через руки или на ходу с дриблинга. Просто какая-то фантастика))

    И самое главное, что это ещё не закат его карьеры. Сложно представить , сколько он ещё сыграет)) Здоровья Степан!

    Изменено пользователем Old East

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хорош зверек, да жаль не в автодоре

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь нужно спорить уже не о 3000 трёх, а о 4000. Кто сколько ставит, господа?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.11.2021 в 11:18, MadButcher сказал:

    Нацелился пробить пятисотничек за сезон ))

    Если это случиться - то можно рекорд возводить в ранг непобедимых досрочно))

    В 19.11.2021 в 11:19, LJC сказал:

    15-16 конечно дикий у него был сезон

    IMG_20211119_081828.thumb.jpg.c2f1d2678b2aafa22977ec633d1f6217.jpg

    Ну дык...тогда же и пал рекорд Чикаго. Непросто же так.