Источник: @EvanWebeck

Стефен Карри о провальном матче с «Финиксом»: Это должно нас встряхнуть

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри высказался о поражении, которое потерпела его команда в матче с «Санз» (96:104). Стефен в этой встрече обновил свой собственный антирекорд по точности бросков с игры в карьере (4/21), включая матчи плей-офф, реализовав менее 20 процентов попыток.

«Это должно нас встряхнуть. Конечно, мы бы предпочли победить, но они не просто так являются действующими чемпионами Западной конференции. Они были хороши», — приводит слова Карри обозреватель Эван Вебек на своей странице в «Твиттере».

В матче с «Финиксом» Карри записал на свой счёт 12 очков (1/7 двухочковых, 3/14 трёхочковых, 1/1 штрафных), 3 подбора, 2 передачи и 1 перехват.

ждем 40+ и 50% с игры в следующем матче!