• Стефен Карри назвал топ-3 самых сильных защитников в НБА

    Звёздный игрок «Голден Стэйт» Стефен Карри назвал защитников, которые доставляют или доставляли ему больше всего проблем.

    По словам Стефена, таковыми являются его брат Сет, а также Тони Аллен и Эйвери Брэдли. «Это хороший вопрос. Честно говоря, я выберу брата, ведь он так хорошо читает мою игру, а тот факт, что мы вместе соревнуемся, всегда меня немного выбивает из колеи. Когда я выхожу на паркет, а передо мной стоит он, я так горжусь этим. Я даже немного теряюсь в этот момент. Но, помимо Сета, я бы, наверное, назвал Тони Аллена или Эйвери Брэдли», — сказал Карри в интервью на канале GQ Sports в YouTube.

    Стефен — трёхкратный чемпион НБА (2015, 2017, 2018), двукратный MVP (2015, 2016) лиги в составе «Голден Стэйт». Карри 6 раз принимал участие в Матче звёзд НБА, 6 раз включался в сборные сезона и становился лучшим скорером лиги в 2016 году.



    НБА
    Источник: GQ Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пэйтон, Уэйд, Пиппен, Родман и Хаким сожрут любую команду в защите

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а чего Брэдли в ГСВ тогда не оставили - боялись что в очередной (тьфу-тьфу) "пузырь" не поедет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самых сильных ( тех кто лучше всего против него по его же мнению защищаются ). 

    Редактор гений как обычно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    одно интервью GQ уже третья или четвертая новость?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 16:44, Ak33 сказал:

    одно интервью GQ уже третья или четвертая новость?

     

    Трафик то гнать надо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Диллон брукс тебе припомнит,когда нассыт тебе на лицо в следующем матче 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 16:35, right_dude сказал:

    а чего Брэдли в ГСВ тогда не оставили - боялись что в очередной (тьфу-тьфу) "пузырь" не поедет? 

    Они выбирали между Брэдли и Пэйтоном. И думаю, этот выбор был правильным.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 15:47, Слэмданченко сказал:

    Они выбирали между Брэдли и Пэйтоном. И думаю, этот выбор был правильным.

    да, согласен насчет Пэйтона, здорово раскрылся в этом году 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 16:34, dj 45 сказал:

    Пэйтон, Уэйд, Пиппен, Родман и Хаким сожрут любую команду в защите

    Лонзо, Коби, Кавай, Данкан и Хаким и будет сасай твоя команда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В следующей встрече с Карузо - Карри наберёт 0 очков... и поймёт что был неправ !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 17:43, Lonzo MVP сказал:

    Лонзо, Коби, Кавай, Данкан и Хаким и будет сасай твоя команда.

    Твои гейские комменты про мужские минеты никого не интересуют, по бацкеиту есть что сказать? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Брата похвалил - молодец) Хотя Сет тот ещё защитник.  Ну а остальное видимо реальное мнение. 

    В 12.01.2022 в 16:34, dj 45 сказал:

    Пэйтон, Уэйд, Пиппен, Родман и Хаким сожрут любую команду в защите

    Так может и неплохая команда, но Вейд?!? Остальные защищаются, а он ногти красит?:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 17:51, Евгений 1980 сказал:

    Брата похвалил - молодец) Хотя Сет тот ещё защитник.  Ну а остальное видимо реальное мнение. 

    Так может и неплохая команда, но Вейд?!? Остальные защищаются, а он ногти красит?:jordan-facepalm:

    Я написал пять игроков, которые были одними из лучших в истории по защите на своих позициях, каким боком ты сюда приплел покраску ногтей, ты петух что ли, тебе завидно и тоже хочется, но из-за комплексов не можешь, можешь не отвечать, по тебе и так всё ясно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 16:51, Евгений 1980 сказал:

     

    Остальные защищаются, а он ногти красит?:jordan-facepalm:

    грязный секс всего лишь разрушит твою репутацию, но нереализованные фантазии разобьют твою психику!!!

     

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 19:33, dj 45 сказал:

    Я написал пять игроков, которые были одними из лучших в истории по защите на своих позициях, каким боком ты сюда приплел покраску ногтей, ты петух что ли, тебе завидно и тоже хочется, но из-за комплексов не можешь, можешь не отвечать, по тебе и так всё ясно

    Только истинный петух может оправдывать покраску ногтей и называть всех нормальных мужиков закомплексованными если они это не приемлют гейские закидоны

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 19:00, Абьюзер сказал:

    Только истинный петух может оправдывать покраску ногтей и называть всех нормальных мужиков закомплексованными если они это не приемлют гейские закидоны

    Не приплетай сюда своего папу, нам твоя мама наташа нравится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 20:02, dj 45 сказал:

    Не приплетай сюда своего папу, нам твоя мама наташа нравится

    Как прогнозируемо слился петушок.Ногти уже покрасил,нелатентный ты наш?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 19:33, dj 45 сказал:

    Я написал пять игроков, которые были одними из лучших в истории по защите на своих позициях, каким боком ты сюда приплел покраску ногтей, ты петух что ли, тебе завидно и тоже хочется, но из-за комплексов не можешь, можешь не отвечать, по тебе и так всё ясно

    Вейд один из лучших защищающихся игроков?! Точно, а Медведенко монстр атаки: вот она, альтернативная реальность. 

    Ну, а остальное, про петухов там всяких - это Вы со своими "друзьями" обсудите. Ногти друг-другу красьте и обсуждайте. Вот же набралось ######асов на сайте. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 18:48, dj 45 сказал:

    Твои гейские комменты про мужские минеты никого не интересуют, по бацкеиту есть что сказать? 

    О чем мне с тобой говорить про баскет? тоже самое что с алкоголиком про фондовый рынок.

    А какая выручка от продажи кукурузы с чурчхелой мне не интересно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 19:04, Абьюзер сказал:

    Как прогнозируемо слился петушок.Ногти уже покрасил,нелатентный ты наш?

    Если тебя интересует, покрасил ли незнакомый мужчина ногти, то ты не гей, ты петух

    В 12.01.2022 в 19:07, Евгений 1980 сказал:

    Вейд один из лучших защищающихся игроков?! Точно, а Медведенко монстр атаки: вот она, альтернативная реальность. 

    Ну, а остальное, про петухов там всяких - это Вы со своими "друзьями" обсудите. Ногти друг-другу красьте и обсуждайте. Вот же набралось ######асов на сайте. 

    Еще один маляр, согласен, сколько ж вас набралось, это ваша национальная скрепа?! 

    В 12.01.2022 в 19:15, Lonzo MVP сказал:

    О чем мне с тобой говорить про баскет? тоже самое что с алкоголиком про фондовый рынок.

    А какая выручка от продажи кукурузы с чурчхелой мне не интересно.

    Мамкин бизнесмен, ты забыл как тебя опустил @Хинки умер за наши грехи, но вместо того, чтобы признать, что ты не шаришь, ты начал отгавкиваться как дешевка, так что судя по всему, ты шаришь только в гомосятине и продаже кукурузы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 20:23, dj 45 сказал:


    Какой то маляр. Потом скрепы. Потом опять про любимое: гомосятину... Этому существу явно требуется лечение. Хотя это было ясно из первого комментария про его подростковую мечту - парня, который красит ногти. Иди спать, чудо не традиционное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 20:15, Евгений 1980 сказал:

    Какой то маляр. Потом скрепы. Потом опять про любимое: гомосятину... Этому существу явно требуется лечение. Хотя это было ясно из первого комментария про его подростковую мечту - парня, который красит ногти. Иди спать, чудо не традиционное.

    Я не силён в вашей гомосятине, здесь ты победил, поэтому оставлю тебя отмечать победу со своими подружками, а как в бацките начнёшь шарить - пиши, тогда подискутируем 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 21:43, dj 45 сказал:

    Я не силён в вашей гомосятине, здесь ты победил, поэтому оставлю тебя отмечать победу со своими подружками, а как в бацките начнёшь шарить - пиши, тогда подискутируем 

    Ну про "бацкит" там уже выше написали, после высера про ногтекраса. Спите уже, а то папки разбудят, пока вашей семейке мамка в скрепной баньке деньги зарабатывает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 21:01, Евгений 1980 сказал:

    Ну про "бацкит" там уже выше написали, после высера про ногтекраса. Спите уже, а то папки разбудят, пока вашей семейке мамка в скрепной баньке деньги зарабатывает. 

    У меня обед сейчас, хотя твоей мамке можно дневную палку кинуть, привози эту шлюху, баксов 5 заплачу, будете у себя на болоте самой богатой семьей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 20:23, dj 45 сказал:

    Мамкин бизнесмен, ты забыл как тебя опустил @Хинки умер за наши грехи, но вместо того, чтобы признать, что ты не шаришь, ты начал отгавкиваться как дешевка, так что судя по всему, ты шаришь только в гомосятине и продаже кукурузы

    хорошо