• Стефен Карри, Кевин Дюрэнт и Никола Йокич лидируют по количеству очков за игру без штрафных бросков

    Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри занимает первое место в лиге по набранным очкам в среднем за матч без штрафных бросков - 24.3 очка.

    Второе место занимает форвард «Нетс» Кевин Дюрэнт - 22.8 очка, на третьем расположился центровой «Наггетс» Никола Йокич - 22.1.

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 3.00, что Карри станет MVP и 3.50 на то, что награду заберет Дюрэнт.



    НБА
    Источник: @RealTalk900

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    типа всякие Треи, Янисы и НГ не труШутеры?))

    Изменено пользователем milya

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хардыдн наверное где то месте на двухсотом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Приправа сегодня конеш обосрался против Фиников.

    В таких матчах обычно Клей на себя брал его броски.

    Сейчас тупо некому.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто такой Донван Майкл, не шарю в бацкете, разъясните пожалуйста опытные ребята. Это игрок из Юты, за которого Диман Поздняков топит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наконец-то подъехала реальная стата снайперов. Ещё бы хэнд чек вернули

    !

    В 01.12.2021 в 13:37, Khopper сказал:

    Кто такой Донван Майкл, не шарю в бацкете, разъясните пожалуйста опытные ребята. Это игрок из Юты, за которого Диман Поздняков топит?

    Не знаю, кто такой Поздняков, но Донован - да, из Юты

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 14:37, Khopper сказал:

    Кто такой Донван Майкл, не шарю в бацкете, разъясните пожалуйста опытные ребята. Это игрок из Юты, за которого Диман Поздняков топит?

    Расклад тут на самом то деле простой: полное имя этого игрока Донван Скотти Пиппен Майкл Митчелл, и он считается ГОАТом у такого известного аналитика на СД как Димитрий Поздняков.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 13:33, Lonzo MVP сказал:

    Приправа сегодня конеш обосрался против Фиников.

    В таких матчах обычно Клей на себя брал его броски.

    Сейчас тупо некому.

    А Пул как же? Не взял типа?
    Все делают вид, что этот парень ни разу на прогрессирующего не претендует))

    Там еще есть Виггинс, которого начали даже на СД хвалить (!)

    По факту же Вига может добавить очков 20-30, когда всё ок и нет напряженки. 

    А "вот переплаченный" Бриджес отбегал 41 минуту, и раз игра шла через других, отпахал шо батя в защите (сами понимаете на ком) и выполнил всего 4 броска с игры (хотя именно ему отдали часть бросков Эйтона еще в том сезоне) и не стал руинить игру своими "обязательными" бросками.

    В 01.12.2021 в 13:47, salman сказал:

    Наконец-то подъехала реальная стата снайперов. Ещё бы хэнд чек вернули

    !

    Не знаю, кто такой Поздняков, но Донован - да, из Юты

    Не коси под дурачка. Не знает он...

    А для полноты картины расписали бы количество попыток с игры при такой результативности. Так-то Янг просел в атаке без левых штрафных ровно как и Харден. Но они продолжают много бросать, так что всё равно останутся в топе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 20:09, 1kotoff1 сказал:

    А Пул как же? Не взял типа?

     

    Да хорош)) игру выиграл по сути Краудер двумя точными трехами. Финикс держали в защите так же крепко, как и они гсв. Борьба была хорошая. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 20:03, Allen I3 сказал:

    Да хорош)) игру выиграл по сути Краудер двумя точными трехами. Финикс держали в защите так же крепко, как и они гсв. Борьба была хорошая. 

    Я не говорю о команде ГС. Я о Виггинсе, который должен был взять в данной ситуации инициативу на себя, а сделал это молодой Пул (который для большинства ноунейм), и о Бриджесе, который умеет пожертвовать статой и отработать в защите в угоду команде. 

    О ГС в целом я перед стартом написал еще, что почему все их так недооценивают и прочат около 6 места на западе? Только потому что Клей типа вылетел. Там команда будь здоров. Костяк сохранили, передохнули, дали за это время набраться опыта молодым игрокам, грамотно поработали на драфтах при этом. Организация воинов все грамотно делает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 01:34, 1kotoff1 сказал:

    Я не говорю о команде ГС. Я о Виггинсе, который должен был взять в данной ситуации инициативу на себя, а сделал это молодой Пул (который для большинства ноунейм), и о Бриджесе, который умеет пожертвовать статой и отработать в защите в угоду команде. 

    О ГС в целом я перед стартом написал еще, что почему все их так недооценивают и прочат около 6 места на западе? Только потому что Клей типа вылетел. Там команда будь здоров. Костяк сохранили, передохнули, дали за это время набраться опыта молодым игрокам, грамотно поработали на драфтах при этом. Организация воинов все грамотно делает

    Ну виггинс в принципе редко берет на себя в важных моментах. Собственно поэтому пришлось обосраться Грину. Ибо он понимал, что если у Карри не идёт - то в клатче решать придется ему. В этих случаях решал обычно Томпсон. И успешно) 

    Но в защиту Пула скажу, что его треха за 2 минуты до конца уже была в кольце...но вылетела. Считаю, что это ключевой момент был, после которого гсв уже сдались. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.12.2021 в 05:45, Allen I3 сказал:

    Ну виггинс в принципе редко берет на себя в важных моментах. Собственно поэтому пришлось обосраться Грину. Ибо он понимал, что если у Карри не идёт - то в клатче решать придется ему. В этих случаях решал обычно Томпсон. И успешно) 

    Но в защиту Пула скажу, что его треха за 2 минуты до конца уже была в кольце...но вылетела. Считаю, что это ключевой момент был, после которого гсв уже сдались. 

    Пул вообще прибавил славно. И если Клей вернется в норм форме, то Вигу можно смело менять, оставлять в старте приправу, пула и  клея

    И еще одно "но": Вигу взяли когда Клей уже вылетел с травмой, так что брали его как раз на замену Клея, и обязанности он не вывез, но ГС было бы глупо продолжать требовать этого от него, ведь тогда началось бы как в Филе, даже за  копейки с такой ЗП не выменять