• НБА
    Источник: NBC Sports

    Стефен Карри – о «Бостоне» в финале: «Нам нравится это противостояние. Уверены в себе, знаем, что можем победить»

    Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри поделился ожиданиями от финальной серии плей-офф против «Бостона».

    «У «Селтикс» есть ребята, которые играют на очень хорошем уровне, у них нет слабых мест, они обладают габаритами. Нам нравится это противостояние с точки зрения уверенности, с которой мы к нему подходим. Знаем, что можем победить. При этом мы уважаем их команду.

    Тейтум и Браун – лидеры «Бостона», самые опасные у них, хорош и Маркус Смарт. У них есть ветераны, Эл Хорфорд обладает богатым опытом, он давно в лиге, но сыграет в финале в первый раз. Уверен, что они сильно мотивированы, равно как и мы. С нетерпением ждем этой серии», – заявил Карри.

    Наши друзья из TENNISI.bet считают «Голден Стэйт» фаворитами серии, кэф на их победу 1.57



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Дежурные слова. Всё корректно, но скучно) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 11:16, Workhorse сказал:

    Дежурные слова. Всё корректно, но скучно) 

    Ну да, отдал должное сопернику и выразил уверенность в исходе серии. С другой стороны ожидать от Стёпки чего то другого было бы странно. У него вполне позитивный образ в инфополе и если бы он жёстко начать гнать трешток наверное аудитория его бы не поняла 😅

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сказано корректно и уважительно, но в финале хочется чувствовать тот самый повышенный градус в противостоянии на площадке и за её пределами, что-то наподобие легендарной вражды Трой-Чикаго.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По идее у Бостона есть шанс неплохой если они будут против Воинов играть булли-бол, в стиле Батлера, Лаури, Яниса и Холидэя, т.к. у ГСВ просто нет габаритов против Тэйтума, Брауна, Смарта и Хорфорда.

    При этому у ГСВ на голову лучше шутеры, что было преимуществом Бостона с серии с Бакс и, как минимум, наравне с Хит.

    Посмотрим, как все сложится. Болею за Бостон и вполне верю в итоговый успех, хоть и понимаю, что ГСВ - сильнейший из возможных соперников от Запада. Но в этом ПО Бостону с первого раунда приходится обыгрывать сильнейших

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 12:36, \/.C.15 сказал:

    По идее у Бостона есть шанс неплохой если они будут против Воинов играть булли-бол, в стиле Батлера, Лаури, Яниса и Холидэя, т.к. у ГСВ просто нет габаритов против Тэйтума, Брауна, Смарта и Хорфорда.

    При этому у ГСВ на голову лучше шутеры, что было преимуществом Бостона с серии с Бакс и, как минимум, наравне с Хит.

    Посмотрим, как все сложится. Болею за Бостон и вполне верю в итоговый успех, хоть и понимаю, что ГСВ - сильнейший из возможных соперников от Запада. Но в этом ПО Бостону с первого раунда приходится обыгрывать сильнейших

    тэйтум-вигинц, браун-томпсон, смарт=мусор, хорфорд-луни, какоё ещё преимущество в габаритах?

    я боюсь одного дурачки из бостона обрадуются выходу в финал также как и далласцы и преспокойно сольют серию 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я, думаю в 7ми... 4-3!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 13:26, PyJle сказал:

    тэйтум-вигинц, браун-томпсон, смарт=мусор, хорфорд-луни, какоё ещё преимущество в габаритах?

    я боюсь одного дурачки из бостона обрадуются выходу в финал также как и далласцы и преспокойно сольют серию 

    Тейтум больше Виггинса. Даже Браун больше Виггинса. Луни если и будет играть, то с Робом а ни с Элом. Эл больше Грина. Смарт больше Карри. Уайт примерно как Пул. Грант и Тайс больше Портера и Бьелицы.

    Там нормально булли-болл проходит, другое дело что в Бостоне только Смарт иногда его может/умеет/играет - остальные габаритами практически не пользуются. Будь там у Тэйта или Брауна хотя бы половина пост скиллов Дончича - я бы вообще за серию в пользу Бостона был бы спокоен. А так только верю, что по силам, но понимаю, что будет адово сложно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 14:44, \/.C.15 сказал:

    Тейтум больше Виггинса. Даже Браун больше Виггинса. Луни если и будет играть, то с Робом а ни с Элом. Эл больше Грина. Смарт больше Карри. Уайт примерно как Пул. Грант и Тайс больше Портера и Бьелицы.

    Там нормально булли-болл проходит, другое дело что в Бостоне только Смарт иногда его может/умеет/играет - остальные габаритами практически не пользуются. Будь там у Тэйта или Брауна хотя бы половина пост скиллов Дончича - я бы вообще за серию в пользу Бостона был бы спокоен. А так только верю, что по силам, но понимаю, что будет адово сложно.

    Дядь извини, но ты сегодня успокоительное пил не?

    ты вообще за ходом игр в плейофф за бостоном наблюдал? Ты вкурсе про тейтума и брауна по 7-8 потерь за игру у каждого, когда их ролевики держат?

    Виггинс сейчас напорядок сильнее тейтума и брауна на обоих половинах, с учетом того, что ему выделена роль духа держащего лучших шуторов, и он даже кекса шатал.

    Ну давай предположим старт у бостона - тейтум, браун, вилиамс, смарт и хорфорд (который вечно на трехе тусутется), тебе это ничто не напоминает? 
    При этом скорее всего у гс старт будет - пул, томпсон, виггинс, грин и луни. В этой пятерке самый слабый по защите скорее всего будет томпсон. 
     

    Я не понимаю в какой вселенной надо жить чтобы ожидать хотя бы 6 матчей, не говоря про победу бостона, который физически на это не способен даже с учетом 11% трех от карри и томпсона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 16:54, Дэнчик сказал:


    При этом скорее всего у гс старт будет - пул, томпсон, виггинс, грин и луни. В этой пятерке самый слабый по защите скорее всего будет томпсон. 
     

    вот кому действительно не мешает лекарства принять - так это тебе)

    Карри нет в старте?!? Серьезно?!

    Ну и уж не знаю, как там у тебя Уиггинс кекса шатал, но я наблюдал как тоже самое делал Тэйтум в первом раунде ПО Востока.

    А у Бостона я посмотрел все игры предсезонки, сезона и ПО и я видел несколько игр, когда Тэйтум и Браун действительно совершали много глупых потерь, но не по 7-8 в среднем. В последней с Майами у Тэйтума 2 потери...

    Посмотрим, в какой вселенной мы живем и что по факту случится в серии)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ой-ёй, тут в коментах серьёзная аналитика, не будем мешать))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 17:32, \/.C.15 сказал:

    вот кому действительно не мешает лекарства принять - так это тебе)

    Карри нет в старте?!? Серьезно?!

    Ну и уж не знаю, как там у тебя Уиггинс кекса шатал, но я наблюдал как тоже самое делал Тэйтум в первом раунде ПО Востока.

    А у Бостона я посмотрел все игры предсезонки, сезона и ПО и я видел несколько игр, когда Тэйтум и Браун действительно совершали много глупых потерь, но не по 7-8 в среднем. В последней с Майами у Тэйтума 2 потери...

    Посмотрим, в какой вселенной мы живем и что по факту случится в серии)

    Как говорят - привет ебобо, так как карри часто в плейофф выходил со скамейки в этом сезоне. Очевидно, что просмотр хайлайтов как у тебя - недостаточно для понимания игры)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 18:55, Дэнчик сказал:

    Как говорят - привет ебобо, так как карри часто в плейофф выходил со скамейки в этом сезоне. Очевидно, что просмотр хайлайтов как у тебя - недостаточно для понимания игры)))

    Ты бы еще глубже себя не закапывал)) Он выходил со скамейке только в начале ПО, т.к. продолжал восстанавливаться от травмы. Вроде уже с 5ой игры с Денвером он стабильно в старте) Нашел, блин, скамеечника

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 20:04, \/.C.15 сказал:

    Ты бы еще глубже себя не закапывал)) Он выходил со скамейке только в начале ПО, т.к. продолжал восстанавливаться от травмы. Вроде уже с 5ой игры с Денвером он стабильно в старте) Нашел, блин, скамеечника

    Как можно себя закопать, когда ты ставишь на бостон?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 31.05.2022 в 23:44, \/.C.15 сказал:

    Тейтум больше Виггинса. Даже Браун больше Виггинса. Луни если и будет играть, то с Робом а ни с Элом. Эл больше Грина. Смарт больше Карри. Уайт примерно как Пул. Грант и Тайс больше Портера и Бьелицы.

    Марьянович - больше всех в лиге, добавить к нему ещё самых больших Бол Бола, Порзи, Адамса и Тако Фола - эта пятёрка вообще всю лигу рвать будет:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 01:36, Stoyakovi4 сказал:

    Марьянович - больше всех в лиге, добавить к нему ещё самых больших Бол Бола, Порзи, Адамса и Тако Фола - эта пятёрка вообще всю лигу рвать будет:justsmile:

    Не стоит утрировать. Одно дело скамеечник с ограниченным бензобаком, другое сверх скилловые, рослые, крепкие стартеры АЗ-ЛФ.

    Ну и не забываем про Эмбиида и Йокича, которые ярко демонстрируют, что рост в баскете еще очень много значит.

    Тот же Янис и Леброн практически все время только от физухи играют и это дает результаты, особенно когда и лига подтягивает. Уверен, у Тэйтума хорошие шансы против кого бы то ни было, особенно когда лига возьмет его в оборот "лиц организации".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 19:28, \/.C.15 сказал:

    Не стоит утрировать. Одно дело скамеечник с ограниченным бензобаком, другое сверх скилловые, рослые, крепкие стартеры АЗ-ЛФ.

    Ну и не забываем про Эмбиида и Йокича, которые ярко демонстрируют, что рост в баскете еще очень много значит.

    Тот же Янис и Леброн практически все время только от физухи играют и это дает результаты, особенно когда и лига подтягивает. Уверен, у Тэйтума хорошие шансы против кого бы то ни было, особенно когда лига возьмет его в оборот "лиц организации".

    Понятное дело, что это стёб. Но слишком однобокое мнение, что якобы у Кельтов преимущество в габаритах и атлетизме. У Оклахомы образца 2016 года тоже было это преимущество в атлетизме, даже похлеще, чем сейчас у Бостона. Бостон - это самый неудобный матч-ап для ГСВ. Но и Воины не зря в финал пробились, на их стороне опыт, тренерский штаб и более вариативное нападение. Если Хит смогли с одним Батлером затянуть Кельтов в 7 матчей, то это о чём-то да говорит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.06.2022 в 11:20, Stoyakovi4 сказал:

    Понятное дело, что это стёб. Но слишком однобокое мнение, что якобы у Кельтов преимущество в габаритах и атлетизме. У Оклахомы образца 2016 года тоже было это преимущество в атлетизме, даже похлеще, чем сейчас у Бостона. Бостон - это самый неудобный матч-ап для ГСВ. Но и Воины не зря в финал пробились, на их стороне опыт, тренерский штаб и более вариативное нападение. Если Хит смогли с одним Батлером затянуть Кельтов в 7 матчей, то это о чём-то да говорит

    Так я и не считаю Бостон фаворитами. Я говорю, что у них есть видимое преимущество в габаритах, но при этом уточняю, что они в принципе не умеют этим пользоваться. Там в булли-бол только Смарт играть может иногда. Если бы у Тэйтума и Брауна было хотя бы половина скиллов Дончича в посте - я бы считал Бостон фаворитом. А так им необходимо перестрелять ГСВ - что для меня видится крайне сложным и местами невыполнимым.

    Я просто болею за Бостон и считаю, что списывать их со счетов еще до начала серии - рано и что они могут выиграть из-за матч апов и включив характер для последнего шага.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.