• Стеф Карри после ключевого попадания в 5-м матче показал, что серия с «Наггетс» закончена

    Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри исполнил ключевое попадание в концовке пятого матча серии плей-офф с «Денвером» (102:98, 4-1).

    Карри забросил при счете 97:94 за 29,9 секунды до сирены. После этого он продемонстрировал жест «Спокойной ночи», намекая на то, что серия закончена.

    Карри впервые в этом плей-офф вышел в стартовой пятерке. На его счету 30 очков (10 из 22 с игры), 5 подборов, 5 передач и 2 перехвата за 38 минут.

     



    НБА
    Источник: Chaz NBA
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Отскочили. Надо собираться ГСВ, это были Денвер без третьего и второго лучшего игрока команды.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 08:58, Папа Дончича сказал:

    Отскочили. Надо собираться ГСВ, это были Денвер без третьего и второго лучшего игрока команды.

    Это Кокичу надо собираться. Лодку надувать, водку наливать, болотники с антресолей доставать. Черви, опарыши, мотыль.....на рыбалку, сцуко, рано вставать надо!!!

     

    Всем хорошего утра, добра и холодного нефильтрованного, диванные раздолбаи!)))

    Edited by Oakland4Ever

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 09:19, inReality сказал:

    Обыграли одного игрока и выебываются..

    Выделывается пес Беверли, когда показывает что-то и ему напихивают потом, а это домашняя площадка, где этот раунд закрывают.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ждём встречи с Финиксом в следующем раунде, Стэфа будет ждать Микал Бриджес, ожидаем отличной игры с обеих сторон, думаю, что серия будет на все времена. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сегодня тащил!!! как в старые добрые времена! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 12:27, maxiom сказал:

    Ждём встречи с Финиксом в следующем раунде, Стэфа будет ждать Микал Бриджес, ожидаем отличной игры с обеих сторон, думаю, что серия будет на все времена. 

    Они до финала Конфы не могут встретиться 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Иокич хорошо подстраховал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо, чтобы Мишки вышли на ГС. Может и не возьмут серию, но измотают сильно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой же стеф позер. Когда проигрывает - унылый парень, а когда выигрывает - показывает, какой он крутой.

    Просто некрасиво

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 09:27, maxiom сказал:

    Ждём встречи с Финиксом в следующем раунде, Стэфа будет ждать Микал Бриджес, ожидаем отличной игры с обеих сторон, думаю, что серия будет на все времена. 

    в новости же написано, что в следующем раунде играют с победителем пары Мемфис-Миннесота

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 10:58, gloomych сказал:

    Какой же стеф позер. Когда проигрывает - унылый парень, а когда выигрывает - показывает, какой он крутой.

    Просто некрасиво

    Это же просто шоу) Для чего ему быть унылым при том что они победили в серии? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 08:58, Папа Дончича сказал:

    Отскочили. Надо собираться ГСВ, это были Денвер без третьего и второго лучшего игрока команды.

    Обыграли ГСВ не одного игрока, а Денвер, который и без этих виртуальных "вторых-третьих игроков", выиграл 48 игр в регулярном сезоне, в том числе и 3 раза у самих ГСВ. Так что не надо преуменьшать уже достигнутый результат...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.04.2022 в 09:19, inReality сказал:

    Обыграли одного игрока и выебываются..

    В 28.04.2022 в 09:25, KryLOVE сказал:

    Вы*бывается пес Беверли, когда показывает что-то и ему напихивают потом, а это домашняя площадка, где этот раунд закрывают.

    В эту тему можно вспомнить также и Кайри Ирвинга который понтовался ещё в регулярке перед Бостоном и его болельщиками, а получил по самые гланды, так что рано или поздно все понторезы буду наказаны.

    celtics-news-jayson-tatum-boston-players

    Курри хорош(ий) плеер, но иногда и его несёт "не в ту степь"

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всегда говорил, что Стеф Карри неплохой игрок... ему бы лидера хорошего, как ЛеБрон... тогда ещё бы гайку мог получить...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 4/28/2022 at 11:36 AM, Кеды said:

    Всегда говорил, что Стеф Карри неплохой игрок... ему бы лидера хорошего, как ЛеБрон... тогда ещё бы гайку мог получить...

    :minglol:Смешно!

    У ГСВ командная игра, им самозваные корольки (с вертикалями власти) не нужны.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.