• Стеф Карри после ключевого попадания в 5-м матче показал, что серия с «Наггетс» закончена

    Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри исполнил ключевое попадание в концовке пятого матча серии плей-офф с «Денвером» (102:98, 4-1).

    Карри забросил при счете 97:94 за 29,9 секунды до сирены. После этого он продемонстрировал жест «Спокойной ночи», намекая на то, что серия закончена.

    Карри впервые в этом плей-офф вышел в стартовой пятерке. На его счету 30 очков (10 из 22 с игры), 5 подборов, 5 передач и 2 перехвата за 38 минут.

     



    НБА
    Источник: Chaz NBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Отскочили. Надо собираться ГСВ, это были Денвер без третьего и второго лучшего игрока команды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 08:58, Папа Дончича сказал:

    Отскочили. Надо собираться ГСВ, это были Денвер без третьего и второго лучшего игрока команды.

    Это Кокичу надо собираться. Лодку надувать, водку наливать, болотники с антресолей доставать. Черви, опарыши, мотыль.....на рыбалку, сцуко, рано вставать надо!!!

     

    Всем хорошего утра, добра и холодного нефильтрованного, диванные раздолбаи!)))

    Изменено пользователем Oakland4Ever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 09:19, inReality сказал:

    Обыграли одного игрока и выебываются..

    Выделывается пес Беверли, когда показывает что-то и ему напихивают потом, а это домашняя площадка, где этот раунд закрывают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждём встречи с Финиксом в следующем раунде, Стэфа будет ждать Микал Бриджес, ожидаем отличной игры с обеих сторон, думаю, что серия будет на все времена. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сегодня тащил!!! как в старые добрые времена! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 12:27, maxiom сказал:

    Ждём встречи с Финиксом в следующем раунде, Стэфа будет ждать Микал Бриджес, ожидаем отличной игры с обеих сторон, думаю, что серия будет на все времена. 

    Они до финала Конфы не могут встретиться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Иокич хорошо подстраховал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо, чтобы Мишки вышли на ГС. Может и не возьмут серию, но измотают сильно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой же стеф позер. Когда проигрывает - унылый парень, а когда выигрывает - показывает, какой он крутой.

    Просто некрасиво

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 09:27, maxiom сказал:

    Ждём встречи с Финиксом в следующем раунде, Стэфа будет ждать Микал Бриджес, ожидаем отличной игры с обеих сторон, думаю, что серия будет на все времена. 

    в новости же написано, что в следующем раунде играют с победителем пары Мемфис-Миннесота

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 10:58, gloomych сказал:

    Какой же стеф позер. Когда проигрывает - унылый парень, а когда выигрывает - показывает, какой он крутой.

    Просто некрасиво

    Это же просто шоу) Для чего ему быть унылым при том что они победили в серии? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 08:58, Папа Дончича сказал:

    Отскочили. Надо собираться ГСВ, это были Денвер без третьего и второго лучшего игрока команды.

    Обыграли ГСВ не одного игрока, а Денвер, который и без этих виртуальных "вторых-третьих игроков", выиграл 48 игр в регулярном сезоне, в том числе и 3 раза у самих ГСВ. Так что не надо преуменьшать уже достигнутый результат...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 09:19, inReality сказал:

    Обыграли одного игрока и выебываются..

    В 28.04.2022 в 09:25, KryLOVE сказал:

    Вы*бывается пес Беверли, когда показывает что-то и ему напихивают потом, а это домашняя площадка, где этот раунд закрывают.

    В эту тему можно вспомнить также и Кайри Ирвинга который понтовался ещё в регулярке перед Бостоном и его болельщиками, а получил по самые гланды, так что рано или поздно все понторезы буду наказаны.

    celtics-news-jayson-tatum-boston-players

    Курри хорош(ий) плеер, но иногда и его несёт "не в ту степь"

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всегда говорил, что Стеф Карри неплохой игрок... ему бы лидера хорошего, как ЛеБрон... тогда ещё бы гайку мог получить...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 4/28/2022 at 11:36 AM, Кеды said:

    Всегда говорил, что Стеф Карри неплохой игрок... ему бы лидера хорошего, как ЛеБрон... тогда ещё бы гайку мог получить...

    :minglol:Смешно!

    У ГСВ командная игра, им самозваные корольки (с вертикалями власти) не нужны.