• Спенсер Динуидди получит больше полумиллиона долларов за выход в финал конференции

    Защитник «Далласа» Спенсер Динуидди по условиям контракта получит дополнительные 571 427 долларов за выход его команды в финал конференции, сообщает инсайдер ESPN Марк Стейн.

    В воскресенье «Мэверикс» разгромили «Санз» в гостях в 7-м матче серии второго раунда плей-офф (123:90) и вышли в финал Западной конференции, где встретятся с «Уорриорз».

    Динуидди набрал в матче 30 очков (11 из 15 с игры, 5 из 7 из-за дуги, 3 из 3 с линии штрафных), сделал 3 подбора и 2 передачи, выйдя со скамейки запасных.



    НБА
    Источник: твиттер инсайдера ESPN Марка Стейна

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Поэтому и жопу рвал в 7ом матче?жадный н...р?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему именно Спенсер Дядивити получит?а остальные что?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    понятна мотивация, когда одна катка может принести тебе пол ляма зелени:ballcool::spo::diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 17:10, currygsw сказал:

    Почему именно Спенсер Дядивити получит?а остальные что?

    Это его агент договорился на такой контракт, у других не смогли. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не получит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это я понимаю мотивация!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 17:03, Sergio* сказал:

    Поэтому и жопу рвал в 7ом матче?жадный н...р?

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дак ему это обещалось в Вашингтоне при заключении контракта, где финал конфы из разряда фантастики, а тут вот на тебе)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/16/2022 at 12:20 PM, talllex said:

    Дак ему это обещалось в Вашингтоне при заключении контракта, где финал конфы из разряда фантастики, а тут вот на тебе)

    Точно! Везение - оно такое, и без лотерейного билета отхватишь приз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 18:10, currygsw сказал:

    Почему именно Спенсер Дядивити получит?а остальные что?

    Спонсор ДядиВити)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 17:50, Sergio* сказал:

    Это его агент договорился на такой контракт, у других не смогли. 

    Вопрос знатокам. Все вот эти бонусы-шмонусы - они как в платёжке учитываются? Или там только голые оклады, а премиями засыпай как хочешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 21:40, (.)(.) сказал:

    Вопрос знатокам. Все вот эти бонусы-шмонусы - они как в платёжке учитываются? Или там только голые оклады, а премиями засыпай как хочешь?

    Ты чё заблудился?? Что где когда, сезон пересмотрел?? 

    Мы здесь аналитики, а не вассерманы.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 17:03, Sergio* сказал:

    Поэтому и жопу рвал в 7ом матче?жадный н...р?

    Он инвестор.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дивиди заслужил,а бертанс еще один шпрот обосрался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.05.2022 в 21:40, (.)(.) сказал:

    Вопрос знатокам. Все вот эти бонусы-шмонусы - они как в платёжке учитываются? Или там только голые оклады, а премиями засыпай как хочешь?

    там хитрая система учета бонусов в платежке. Они делятся грубо на вероятные и маловероятные и маловероятные не учитываются в платежке.

    Например, если у игрока есть бонус за попадание на МВЗ и в прошлом сезоне он туда попадал, то в новом сезоне бонус считается как вероятный и увеличивает платежку.

    В случае с Динуиди учитывая сумму бонуса - он явно считался маловероятным, но в следующем сезоне, скорее всего, будет уже вероятным считаться

    Как-то так в общих чертах.